Фильмы что идут сейчас в кинотеатрах г. Благовещенска.

Автор Тема: Фильмы что идут сейчас в кинотеатрах г. Благовещенска.  (Прочитано 28649 раз)

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2088
    • Просмотр профиля
RaZZeRs,  да с какого лешего СИЛЬНОдешевле то ёпт?)
про эту Гподелку  уже масса обзоров на ютубе. почти все негативные если не проплачены создателями.
Или наоборот. За негатив тоже могут платить.

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
да с какого лешего СИЛЬНОдешевле то ёпт?)
в современном мире многим кажется, что убрать зеленый фон можно в 1 клик, а на деле это совершенно не так. Вот пример из моей практики: https://imgur.com/OZVT2qQ

На этот "кадр" ушло 3 месяца работы (пн-пт с 9-18). Так как я - работник с хрензнаетоткуда, то мне платили сильно меньше, чем за это мог взять какой-нибудь "белый" человек (американец, канадец, англичанин и тп). Клиент заплатил студии за всю рекламу (9 "кадров") чуть меньше 1млн долларов. И вот с этой инфой возвращаемся назад к фильмам, у которых значительно более высокие требования к качеству финальной картинки... Как вы думаете, какой бюджет будет заложен на продакшн и пост-прод у фильма, который отсняли в самолете "со вкусом невесомости"?

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Слетать в космос сейчас обойдется сильно дешевле, чем организовать процесс полноценной съемки в фейковой невесомости на зеленом экране
фейковая невесомость? хм.. а как насчет того, что перед полетом в космос ВСЕ космонавты в нашей стране тренируются на специальном тренажере в виде самолета, который (да-да!) взлетает с аэродрома (емнип - Чкаловский), набирает определенный эшелон (высоту) и внутри него создается реальная невесомость))
и, кстати, это дешевшЭ.
другое дело - это политика, вмешивающаяся во все сферы жизни.. тут, уже другая песТня))

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Разведчик, я, в силу повернутости, предполагал, что разговор про стоимость съемки шла. И если пофантазировать/утрировать, то можно представить, что самолет за 1 заправку топливом может сделать 10-20-50 непродолжительных попыток воссоздания невесомости, а на МКС (или где там снимали фильм), ты один раз запульнул команду и снимай хоть 24/7

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
RaZZeRs, учитывая, что на одну заправку самолет может часами кружиться - то и попыток съемок в невесомости может быть много)

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5982
    • Просмотр профиля
может часами кружиться
А взлетать после падения?

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2397
    • Просмотр профиля
да с какого лешего СИЛЬНОдешевле то ёпт?)
в современном мире многим кажется, что убрать зеленый фон можно в 1 клик, а на деле это совершенно не так. Вот пример из моей практики: https://imgur.com/OZVT2qQ

На этот "кадр" ушло 3 месяца работы (пн-пт с 9-18). Так как я - работник с хрензнаетоткуда, то мне платили сильно меньше, чем за это мог взять какой-нибудь "белый" человек (американец, канадец, англичанин и тп). Клиент заплатил студии за всю рекламу (9 "кадров") чуть меньше 1млн долларов. И вот с этой инфой возвращаемся назад к фильмам, у которых значительно более высокие требования к качеству финальной картинки... Как вы думаете, какой бюджет будет заложен на продакшн и пост-прод у фильма, который отсняли в самолете "со вкусом невесомости"?
Ну ты крутой чувак ) Есть ссылка на готовый ролик?

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Есть ссылка на готовый ролик?
не, у меня нету. Работу сдал и забыл, как страшный сон

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2397
    • Просмотр профиля
Хватит спорить просто посмотрите хороший фильм

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
хрен с ним с фильмами, у кого нибудь открыватся трекер -nnmclub.to (через РТК). Пинги идут, в браузере - БОРОДА! GoodByeDPI запущен. Уже третий день. Опять товарищ майор балуется ?

 Пи.Эс. СТОП - горшочек не вари. Сменил шаблоны в GoodByeDPI - заработало. Шайтанама. :-)

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
может часами кружиться
А взлетать после падения?
то есть?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5982
    • Просмотр профиля
то есть?
Ну в горизонтальном полете самолет в разы меньше тратит топлива, чем на форсаже при взлете. После нескольких секунд невесомости ему опять взлетать на несколько км надо. На сколько ему горючки хватит?

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4492
    • Просмотр профиля
На сколько ему горючки хватит?
Странный вопрос. Насколько баки позволят.

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Ну в горизонтальном полете самолет в разы меньше тратит топлива, чем на форсаже при взлете.
в таких процедурах участвуют либо транспортные самолеты, специальным образом переоборудованные, либо пассажирские, которые тоже специальным образом переоборудованы и у которых нет форсажного режима, от слова совсем))

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5982
    • Просмотр профиля
То есть на горизонтальном полете и на взлете расход керосина одинаковый?

PS. В России вроде всего один такой самолет. И он не пассажирский, от слова совсем.
PSPS. Коммерческий полет на ненашенском самолете в невесомость - 6000 евро с человека.

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
То есть на горизонтальном полете и на взлете расход керосина одинаковый?

PS. В России вроде всего один такой самолет. И он не пассажирский, от слова совсем.
PSPS. Коммерческий полет на ненашенском самолете в невесомость - 6000 евро с человека.
     Расход керосина,конечно же, разный на всех этапах полета. Причем он зависит не только от режима РУДов,но и от других параметров полета( давления,температры окр. среды,взлетного(полетного) веса,эшелона и проч.  И еще: форсаж и взлетный режим-это все таки не одно и тоже. Углубляться не хочу,а вот про полеты в невесомости и про цену тоже,можете здесь прочесть:
https://starcity-tours.ru/zerogravity/#:~:text=Общая%20информация%20по%20полетам%20в,за%20одного%20человека.
https://poletvnevesomosti.ru/zerog.html

ПЫСЫ: Вызов смотрел.Понравился,хотя и  не шедевр,но вполне смотрибельный. Просто не нужно воспринимать его как Руководство по летной эксплатации космических кораблей. Как и не стОит относиться к фильму,исключительно,как к пропаганде. Это всего лишь кино.Развлекаловка. Остальное вторично.

NKMSKV

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь в курсе, у нас в городе будут показывать Дюну вторую?

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2078
    • Просмотр профиля
сеансы в Москве стартуют уже в понедельник, 4 марта.

Как и в случае с многими другими новинками Голливуда, «Дюна: Часть вторая» будет показана в российских кинотеатрах в виде нелегальной копии. Показы будут вестись в рамках «предсеансового обслуживания», но в официальном переводе на русский язык (дубляж записывается в странах СНГ).

NKMSKV

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Freelancer, эту новость я читал, но вот в городе Б. с этим ничего не ясно

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
3 мушкетера: Миледи - зачет! Мне зашло!
Мастер и Маргарита - в принципе смотрибельно. Команда Воланда и исторические сцены конечно люто сосут у сериала РТР от 2005 года. Но и угол зрения немного другой.