Шок-вопросы в чатрулетке

Автор Тема: Шок-вопросы в чатрулетке  (Прочитано 22669 раз)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #30 : 17.07.2020, 06:45:21 »
Вот ваш вариант. И в данном случае конструктивный диалог невозможен.
https://www.psychologos.ru/articles/view/igra-dazpt-no

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #31 : 17.07.2020, 07:43:07 »
Человек,
Серёга! Банкир! Это ты?

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #32 : 18.07.2020, 13:23:23 »
Вот ваш вариант. И в данном случае конструктивный диалог невозможен.
https://www.psychologos.ru/articles/view/igra-dazpt-no
Это не есть мой вариант, ибо с моей стороны не присутствовало ни одного "да, но...", а были лишь попытки выяснить, что же хочет критик (или критикан)! Не получилось...
Зато по опыту знаю, что когда у собеседника заканчиваются аргументы, он, пытаясь сохранить лицо, начинает прикрываться какой-нибудь фигнёй, выуженной из интернета. ;D

Если человек не в состоянии объяснить суть своих претензий, то, действительно, конструктивный диалог невозможен. :(

Человек,
Серёга! Банкир! Это ты?
Видимо, не я. Ибо не понимаю, о ком Вы говорите... ???

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #33 : 18.07.2020, 13:51:15 »
Напишу небольшой пост и всех будущих горе-критиков буду отправлять сюда! Всем, кто захочет поддержать тему своими видосами - предлагаю (в качестве реакции на таковых) делать тоже самое.

Критика существует трёх видов.

1. Примитивная. Псевдокритик делает какой-то критиканский вброс, не желая далее объяснять что-либо. Короче, по типу, КГ/АМ. В особых пояснениях не нуждается. Пользы никакой не приносит, внимания не заслуживает.

2. Среднего уровня. Критик объясняет: что и почему ему данное (объект критики) не нравится. Почему это именно баг, а не фича! При понимании субъективности мнения (и прочей вкусовщины), приносит ограниченную пользу. Особенно, если количество подобных критиков превышает определённый минимум, когда пересечение (совпадение) их мнений начинает указывать на объективность тех или иных высказанных тезисов. Заслуживает некоторое внимание и соответствующий анализ.

3. Высокого уровня. Критик не только объясняет, что, где и почему, но и выдвигает собственные предложения по улучшению деятельности объекта критики. Ориентируется на т. н. положительную повестку ("критикуешь - предлагай!"). Заслуживает повышенного внимания, как минимум, на начальном уровне. А далее, в зависимости от разумности предложений (глупых, но дотошных болтологов тоже никто не отменял.)

Хотите повысить уровень своей критики? Соответствуйте!

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #34 : 18.07.2020, 14:02:16 »
Пгастите, но таки дупель-лоб-ладонь. Тема не взлётная. Хуже хикка-гайки-ОС. Не думаю, что кто-то из амитовцев поймёт нафига столько писать, если ЭТО НИКТО вдумчиво НЕ прочтёт.

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #35 : 18.07.2020, 14:22:29 »
Хотите повысить уровень своей критики? Соответствуйте!

А сегодня не все могут повысить свой уровень критики. Вернее повысить могут не только лишь все, мало кто может это делать!

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #36 : 18.07.2020, 18:22:43 »
Продолжение темы вечной (или не очень) жизни. :)


Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #37 : 18.07.2020, 18:44:10 »
Ничего не понял:
- Так есть ли жизнь на Марсе?
Шутка.
По сути:
1. Стоимость Человека (Европейский консенсус) 1 млн евро.
Стоимость: скелета, внутренностей. Делается страховка и выплата 1 млн евро, в случае смерти Человека и приобретения его бренного тела - скажем, антропологическим музеем.
2. Стоимость черепа - также определена. 

В чем суть 2 страниц никчемной полемики?

beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #38 : 18.07.2020, 23:58:02 »
В чем суть 2 страниц никчемной полем
узри "умного" деда. вот и вся суть.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #39 : 19.07.2020, 00:01:04 »
я тут подумал...
Человек == тот самый дед из видео?)

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #40 : 19.07.2020, 00:41:28 »
В чем суть 2 страниц никчемной полем
узри "умного" деда. вот и вся суть.
Неа. Суть - "сделай" себе мозги в школе эристики за свои кровные. Чуть честнее тета-хилинга. Ага.

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #41 : 19.07.2020, 01:49:14 »
узри "умного" деда. вот и вся суть.
-Видишь суслика? А  он есть.

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #42 : 19.07.2020, 01:50:15 »
я тут подумал...
Человек == тот самый дед из видео?)
О! Как.  ("Лягушонок" из к\ф Последние львы Империи)

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #43 : 19.07.2020, 12:18:51 »
В чем суть 2 страниц никчемной полемики?
Суть в том, чтобы понять, насколько САМ человек его (СВОЙ череп) готов продать и в какую МИНИМАЛЬНУЮ цену он готов его оценить! Некоторые (судя по ответам) вообще считают это за кощунство. Причём тут, как на самом деле (сколько реально стоит скелет)?
И здесь нет "полемики"! Здесь дискуссия. Для сведения...

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #44 : 19.07.2020, 12:33:33 »
В чем суть 2 страниц никчемной полемики?
Суть в том, чтобы понять, насколько САМ человек его (СВОЙ череп) готов продать и в какую МИНИМАЛЬНУЮ цену он готов его оценить! Некоторые (судя по ответам) вообще считают это за кощунство. Причём тут, как на самом деле (сколько реально стоит скелет)?
И здесь нет "полемики"! Здесь дискуссия. Для сведения...
Я же, вроде, ответил - цена есть - это просто часть от 1 млн евро, т.е. от стоимости всего Человека!

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #45 : 19.07.2020, 14:38:09 »
Вот ваш вариант. И в данном случае конструктивный диалог невозможен.
https://www.psychologos.ru/articles/view/igra-dazpt-no
Это не есть мой вариант, ибо с моей стороны не присутствовало ни одного "да, но...", а были лишь попытки выяснить, что же хочет критик (или критикан)! Не получилось...
Зато по опыту знаю, что когда у собеседника заканчиваются аргументы, он, пытаясь сохранить лицо, начинает прикрываться какой-нибудь фигнёй, выуженной из интернета. ;D

"Фигня выуженная из интернета" это отрывок из книги Эрика Берна, основателя психологического направления "Транзактный анализ". Отрывок, по сути, транзактный анализ вашего диалога с The Best, и не только с ним.
Поскольку вы заявили о "стыке психологии, социологии" и там еще чего то, то я предположил что вы знакомы с классическими течениями современной психологии и хотя бы имеете представление о чем говорите. Но ответ  намекает что знаний по психологии - ноль. Про социологию судить не возьмусь, но предположу аналогичную картину.
А в свете этого получается как у Соловьева, собираются деятели искусства и начинают рассуждать о политике.

На счет отсутствия в ваших словах "да, но". Ваш вопрос "что изменить что бы сие действо не вызывало чувство напрасно потраченного времени вам ответили, и по всем пунктам вы ответили нет, не явно, но используя гиперболизацию, что, по сути, означает нет.
Диалог из разряда: -"помогите, хочу кушать" , советуют найти работу, на что человек ехидно отвечает - "ага, щас, пойду и устроюсь директором в газпром"

beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #46 : 20.07.2020, 01:48:43 »
Суть в том, чтобы понять, насколько САМ человек его (СВОЙ череп) готов продать и в какую МИНИМАЛЬНУЮ цену он готов его оценить!
а в чем собственно польза от этого? развести срачик на две страницы?  какая разница кто и за сколько продадут свою черепушку? в чем сакральный смысл? искать черную кошку в темной комнате?  да, блин, после смерти я ее  подарить  могу. она мне потом нахрен не нужна будет.
очередная попытка подвести низкопробные кухонные по3,14зделки, под высоко интеллектуальные  беседы.
в данном свете,будет не удивительным появление на омитике сектантов из плоскоземельщиков, сторонников эфира, катушек мишина и прочей псевдонаучной херни.

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #47 : 20.07.2020, 13:05:39 »
Я же, вроде, ответил - цена есть - это просто часть от 1 млн евро, т.е. от стоимости всего Человека!
А я, вроде, Вас и не спрашивал. Наоборот, САМ ответил на Ваш вопрос - в чём суть. По видимому, Вы до сих пор ничего так и не поняли... Какая-то левая цена тут причём? Важно как САМ человек оценивает СВОЙ череп! Важен психологический аспект, а не экономический. Ещё раз повторить?

Ок, тогда уточню:

1. Причём тут вообще "Европейский консенсус" и рассматриваемый вопрос? А если (допустим) антропологический институт зарегистрирован в ЮАР и ведёт переговоры с гражданином РФ - Европа и её консенсусы каким боком?

2. Можно прямую ссылочку на подобные сведения (о "консенсусе" и 1 миллионе)?


"Фигня выуженная из интернета" это отрывок из книги Эрика Берна, основателя психологического направления "Транзактный анализ". Отрывок, по сути, транзактный анализ вашего диалога с The Best, и не только с ним.
Поскольку вы заявили о "стыке психологии, социологии" и там еще чего то, то я предположил что вы знакомы с классическими течениями современной психологии и хотя бы имеете представление о чем говорите. Но ответ  намекает что знаний по психологии - ноль. Про социологию судить не возьмусь, но предположу аналогичную картину.
Может я и не совсем разбираюсь в "классических течениях современной психологии", но прекрасно знаю, сколько чуши сейчас гуляет в интернете, написанное в т.ч. и "современными классическими психологами". Которые вечно срутся между собой по любому поводу и без. ;D
Но дело не в этом! Дело в том, что Вы не сумели объяснить свою "критику" и прикрылись неким положением, которое (даже будь оно четырежды правдиво!) никакого отношения к нашему разговору не имеет! Никаких "да, но" у меня не было, была лишь попытка поднять Вашу критику на высший уровень! Не получилось... :(

А в свете этого получается как у Соловьева, собираются деятели искусства и начинают рассуждать о политике.
Вот и Ваш уровень восприятия действительности! Разве эти деятели искусства САМИ не делают политику (не только на различных заседаниях при Правительстве и Президенте, но, в т.ч. и своими произведениями!)? А если так, то почему они не могут грамотно её обсудить? Поделиться своей точкой зрения. Особенно, учитывая, какие порой попадаются "профессионалы-политологи"... Соглашусь, что есть некая специфика, в которой разбираются лишь определённое количество специалистов, но политика в общем - этими вещами не ограничивается.

На счет отсутствия в ваших словах "да, но". Ваш вопрос "что изменить что бы сие действо не вызывало чувство напрасно потраченного времени вам ответили, и по всем пунктам вы ответили нет, не явно, но используя гиперболизацию, что, по сути, означает нет.
Диалог из разряда: -"помогите, хочу кушать" , советуют найти работу, на что человек ехидно отвечает - "ага, щас, пойду и устроюсь директором в газпром"
Ваши частные интерпретации довольно забавны. Но я помогу Вам истину найти! ;D
Сосредоточьтесь! Всё происходит по-другому. Вы говорите: "плохо то-то и то-то". Я отвечаю: "А как, с Вашей точки зрения, должно быть хорошо? Можно конкретики добавить?" После Вы сливаетесь, прикрывшись какой-то надуманной фигнёй... А потом демагогию разводите.

а в чем собственно польза от этого? развести срачик на две страницы?  какая разница кто и за сколько продадут свою черепушку? в чем сакральный смысл? искать черную кошку в темной комнате?  да, блин, после смерти я ее  подарить  могу. она мне потом нахрен не нужна будет.
очередная попытка подвести низкопробные кухонные по3,14зделки, под высоко интеллектуальные  беседы.
в данном свете,будет не удивительным появление на омитике сектантов из плоскоземельщиков, сторонников эфира, катушек мишина и прочей псевдонаучной херни.
Если Вы не видите в этом пользы, то и не реагируйте! Какие проблемы?
Я вот тоже не вижу пользы в беспредметных реакциях на что-то... Но они есть! Стараюсь, по возможности, не реагировать... :D

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #48 : 20.07.2020, 13:09:01 »
Вас еще не за@бла эта ветка? :)

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #49 : 20.07.2020, 13:14:56 »
Вас еще не за@бла эта ветка?
Видимо, нет, раз Вы спрашиваете, а другие пытаются что-то доказать! ;D

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #50 : 20.07.2020, 16:49:00 »
Важен психологический аспект, а не экономический. Ещё раз повторить?

Опять психологический аспект. Что за аспект такой, как человек себя оценит или не оценит ? С точки зрения какой из психологических моделей и теории вы хотите анализировать его решение ? А. пардон, вы же не разбираетесь в психологи...


Может я и не совсем разбираюсь в "классических течениях современной психологии", но прекрасно знаю, сколько чуши сейчас гуляет в интернете, написанное в т.ч. и "современными классическими психологами". Которые вечно срутся между собой по любому поводу и без.
Но дело не в этом! Дело в том, что Вы не сумели объяснить свою "критику" и прикрылись неким положением, которое (даже будь оно четырежды правдиво!) никакого отношения к нашему разговору не имеет! Никаких "да, но" у меня не было, была лишь попытка поднять Вашу критику на высший уровень! Не получилось...

А вы считаете что все делаете сознательно ? Исключительный Человек. Ваш ответ в очередной раз говорит об уровне знаний в той сфере о которой вы пытаетесь рассуждать.

Вот и Ваш уровень восприятия действительности! Разве эти деятели искусства САМИ не делают политику (не только на различных заседаниях при Правительстве и Президенте, но, в т.ч. и своими произведениями!)? А если так, то почему они не могут грамотно её обсудить? Поделиться своей точкой зрения.

Актер мастер перевоплощения, певец - мастер владения своим голосом, писатель... возможно что-то меняет в сознании людей, но на политике это отразится через пару поколений, да и не всякий писатель, Веллера слушали, видели? Эдакий Вольфыч от литературы. О чем это мы... ах да. Каждый человек должен заниматься своим делом. А говорить с ним можно о чем угодно, но это будет просто разговор.


Сосредоточьтесь! Всё происходит по-другому. Вы говорите: "плохо то-то и то-то". Я отвечаю: "А как, с Вашей точки зрения, должно быть хорошо? Можно конкретики добавить?" После Вы сливаетесь, прикрывшись какой-то надуманной фигнёй...

Иии эээта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.... Вам привели примеры ошибок, но вы нивелировали критику затребовав конкретики. Конкретика в профильной литературе, целые книги написаны о том как строится взаимодействие с аудиторией, что влияет на восприятие. Конкретика - обложитесь профильной литературой, поймите принципы, исправьте допускаемые ошибки. Вот конкретный ответ на конкретный вопрос.

Но в целом концепция... Это как видеоблог человека который обнаружил что если в розетку сунуть два провода и замкнуть - то они раскалятся, а если сунуть трансформатор - то он загудит. Проводит значит эксперименты, сует разные провода, изучает под лупой как они калятся и что там от изоляции остается. Трансформатор один в воду кинет, слушает гудит или нет, другой на ниточке к люстре подвесит... И конечно же старается пролить све тёмным народным массам на свои эксперименты и открытия.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #51 : 20.07.2020, 17:11:18 »
Вас еще не за@бла эта ветка? :)
Да, пожалуй оставлю в покое автора наедине с увлекательными" психологическими экспериментами"

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #52 : 21.07.2020, 02:33:48 »
-Ты погляди, не осталось ли, что-нибудь, после тебя (Песня).
1. Еще раз: стоимость голимого черепа - часть 1 млн евро (от всего европейского прейскуранта человека).
2. Череп конкретного лоха деревни Егорьевка, начавшего принимать алкашку с 3 лет и ранее - не стоит и выеденного яйца.
Череп Муслима Магамаева - важен для всех муслимомагамаевцев.
3. Какой бы череп, лично Я хотел бы лицезреть? Пожалуй, Гитлера- чтоб дать ему фофан на глазах все власовцев российского периода!

beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #53 : 21.07.2020, 11:04:14 »
Если Вы не видите в этом пользы, то и не реагируйте! Какие проблемы?
да щас, ага. это мне решать - где писать и что.  вам большая часть участников форума, написала, что данная ветка образно является  гавном. но вы упираетесь пытаясь доказать обратное, причем с таким упоением, как будто стишок деду морозу рассказываете за подарок.

призываю админа удалить эту бредовую ветку.
а вам посоветую оправиться на амуринфо (или кто оно сейчас там). там "клиент" у вас будет. наверное даже в избытке )))))

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #54 : 21.07.2020, 13:58:05 »
Опять психологический аспект. Что за аспект такой, как человек себя оценит или не оценит ? С точки зрения какой из психологических моделей и теории вы хотите анализировать его решение ? А. пардон, вы же не разбираетесь в психологи...
Это для тех, кто разбирается! Вы - не беспокойтесь. :)

А вы считаете что все делаете сознательно ? Исключительный Человек. Ваш ответ в очередной раз говорит об уровне знаний в той сфере о которой вы пытаетесь рассуждать.
А я и не претендую на большие знания в этих вопросах. Надеюсь, что и у Вас не хватит наглости на них претендовать.

Актер мастер перевоплощения, певец - мастер владения своим голосом, писатель... возможно что-то меняет в сознании людей, но на политике это отразится через пару поколений, да и не всякий писатель, Веллера слушали, видели? Эдакий Вольфыч от литературы. О чем это мы... ах да. Каждый человек должен заниматься своим делом. А говорить с ним можно о чем угодно, но это будет просто разговор.
Именно! Каждый мастер (в широком смысле) должен заниматься своим делом! А политика и состоит как раз из множества подобных дел... В том числе и из "просто разговоров", и их оценки (учёт совокупности мнений различных слоёв/масс населения). Возможно, он (гипотетический деятель культуры) не для Вас ("специфического" зрителя) у Соловьёва говорит, а для тех, кто на "верху". Но (возможная!) узость Вашего мышления не позволяет Вам всё это должным образом оценить. И я понял, что Соловьёв (его политика вести передачу/приглашать людей) - Вам тоже не нравится! :D Ок.

Иии эээта музыка будет вечной, если я заменю батарейки.... Вам привели примеры ошибок, но вы нивелировали критику затребовав конкретики. Конкретика в профильной литературе, целые книги написаны о том как строится взаимодействие с аудиторией, что влияет на восприятие. Конкретика - обложитесь профильной литературой, поймите принципы, исправьте допускаемые ошибки. Вот конкретный ответ на конкретный вопрос.
Это мне напоминает "конкретику" - поищите в интернете! ;D

Но в целом концепция... Это как видеоблог человека который обнаружил что если в розетку сунуть два провода и замкнуть - то они раскалятся, а если сунуть трансформатор - то он загудит. Проводит значит эксперименты, сует разные провода, изучает под лупой как они калятся и что там от изоляции остается. Трансформатор один в воду кинет, слушает гудит или нет, другой на ниточке к люстре подвесит... И конечно же старается пролить све тёмным народным массам на свои эксперименты и открытия.
Между прочим, для детей такой концепт был бы полезен! В плане обсуждаемого концепта - Ваша "аналогия" привычно хромает.
Можно найти миллион объяснений/оправданий, почему "я что-то сделать не могу/не хочу". А можно просто СДЕЛАТЬ! Но Вы продолжаете оправдания/объяснения строчить... У каждого свой уровень конструктива.

Да, пожалуй оставлю в покое автора наедине с увлекательными" психологическими экспериментами"
Спасибо! Уверен - никто ничего не потеряет. :)

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #55 : 21.07.2020, 14:06:17 »
-Ты погляди, не осталось ли, что-нибудь, после тебя (Песня).
1. Еще раз: стоимость голимого черепа - часть 1 млн евро (от всего европейского прейскуранта человека).
Ещё раз: какое отношение Ваши (неподтверждённые!) сведения имеют к тому вопросу? Вы читали мой предыдущий пост? Или решили "режим радио" включить? :)

2. Череп конкретного лоха деревни Егорьевка, начавшего принимать алкашку с 3 лет и ранее - не стоит и выеденного яйца.
Череп Муслима Магамаева - важен для всех муслимомагамаевцев.
А это к чему?

3. Какой бы череп, лично Я хотел бы лицезреть? Пожалуй, Гитлера- чтоб дать ему фофан на глазах все власовцев российского периода!
Не возражаю! Только это снова мимо. Пруфа на Ваши "сведения" о стоимости, как я понял, не будет? ;) Верно?

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #56 : 21.07.2020, 14:11:17 »
да щас, ага. это мне решать - где писать и что.  вам большая часть участников форума, написала, что данная ветка образно является  гавном. но вы упираетесь пытаясь доказать обратное, причем с таким упоением, как будто стишок деду морозу рассказываете за подарок.
Ну Вы же делаете тоже самое, только с обратной стороны (со стороны г@вна)?! ;) Я лишь предложил, а решение конечно же за Вами!

призываю админа удалить эту бредовую ветку.
а вам посоветую оправиться на амуринфо (или кто оно сейчас там). там "клиент" у вас будет. наверное даже в избытке )))))
Спасибо за "ценный" совет. Подождём решения админа?

КГ/АМ
фтопку
https://forum-amit.ru/index.php?topic=2085.msg47482#msg47482  :)

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #57 : 21.07.2020, 14:17:07 »
Новая тема подоспела. (Зонтик куплен. :) )


Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #58 : 24.07.2020, 19:47:14 »
Девушки-красавицы...


Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #59 : 27.07.2020, 15:40:44 »
А вы хотите вечную жизнь? :)