Шок-вопросы в чатрулетке

Автор Тема: Шок-вопросы в чатрулетке  (Прочитано 22401 раз)

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #90 : 11.08.2020, 15:40:06 »
Это форум. Здесь всегда на ты,
Это где-то есть в местных правилах? Или где-то в общих правилах общения на форумах?
Или отсебятина + проблемы в воспитании? ;)

Здесь всегда на ты, ну кроме залётных.
Т.е., "залётные" здесь вежливее постояльцев? Ну-ну...

Да, здесь любят неформальную обстановку)
Да я, в принципе, не против. Но это надо заслужить! Не люблю, когда какое-то залётное хамло (которое, по версии некоторых, должно, наоборот, быть вежливее), сразу начинает хамить и тыкать. Или задавать тупой вопрос. :)

ospv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #91 : 11.08.2020, 18:20:30 »
Да я, в принципе, не против. Но это надо заслужить! Не люблю, когда какое-то залётное хамло (которое, по версии некоторых, должно, наоборот, быть вежливее), сразу начинает хамить и тыкать. Или задавать тупой вопрос.

С тобой вообще все хорошо?  Ты нормальный?

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4481
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #92 : 11.08.2020, 18:28:09 »
С тобой вообще все хорошо?  Ты нормальный?
Да уже все. давно. знают. Хорош тему подымать, ему это только на руку.

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #93 : 12.08.2020, 10:43:38 »
С тобой вообще все хорошо?  Ты нормальный?
paravis, вот, как раз то, о чём я и говорил! :D

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #94 : 12.08.2020, 10:45:56 »
Собака Павлова,
Однажды Баттхед съел Бивиса, и после этого уже ничего не ел, только пил.

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #95 : 12.08.2020, 11:17:31 »
Первый удачный ответ. Более-менее...


beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #96 : 12.08.2020, 12:55:00 »
Человек, запили ветку там: https://udaff.com/, а потом про вежливость местной публики поговорим.   

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #97 : 13.08.2020, 10:31:48 »
каг дила в Беларуси?
Вот войдите в Чатрулетку, в поиске укажите Беларусь, найдите интересных собеседников, которые Вам ответят на вопрос, как у них дела, затем запилите ролик на Ютуб и ссылочку предоставьте здесь!
Но это гораздо сложнее, чем просто (здесь!) задать глупый вопрос про это. Верно? ;)

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #98 : 13.08.2020, 13:42:04 »
а ветка по моему для глупых вопросов и есть.
Ну это с точки зрения тех, кто:
1. Не умеют читать (всё написано, для чего эта ветка).
2. Не понимают смысла прочитанного... и вообще смысла чего-либо... :D
С прискорбием.

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #99 : 15.08.2020, 15:12:12 »
Развиваем прежние ответы.


Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #100 : 15.08.2020, 15:46:53 »
2. Не понимают смысла прочитанного... и вообще смысла чего-либо...
"Невообразимо трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате. Особенно когда её там нет." Если что-то лишено смысла, так может и не стоит в этом что-то искать этот самый смысл?

COCOK

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #101 : 15.08.2020, 22:28:25 »
Автору респект! За свободу в интернете.
Но смотреть конечно бессмысленно, и от того для меня невозможно.

beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #102 : 16.08.2020, 00:35:11 »
Человек, мля, а по приличнее скрины к видео нельзя сделать? а то выглядят как два укурка -  один упоролся уже, а второй на подходе)))

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #103 : 16.08.2020, 04:55:21 »
Если что-то лишено смысла, так может и не стоит в этом что-то искать этот самый смысл?
Может! А может просто отдельным людям не дано некоторые смыслы постичь... ;)

а то выглядят как два укурка -  один упоролся уже, а второй на подходе)))
Ну у каждого своё восприятие! Исходя из (в т.ч.) собственных пороков. ::)

бесссспалезна )))) тут на любое высказывание получаешь - что думать вы не умеете. я один д"артаньян))))  ей богу, кажется что с чатботом диаложишь.
Почему? Некоторые умеют! Но не в ту сторону... :D

beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #104 : 16.08.2020, 12:09:31 »
Ну у каждого своё восприятие! Исходя из (в т.ч.) собственных пороков.
какие пороки, дядя? я никогда не курил. я старый и добрый алкоголик и за порок это не считаю.
Почему? Некоторые умеют! Но не в ту сторону...
вот интересно, откуда мнение, что ты думаешь в ту сторону?

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2656
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #105 : 16.08.2020, 13:46:29 »
Человек, часто пишущий многоточия - пытается казаться умнее, чем есть на самом деле.

ospv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #106 : 16.08.2020, 15:41:59 »
Автор, ты же могучий философ и социальный психолог, ответь нам всем на несколько  вопросов:  Зачем нам всем смотреть эти ролики?  И с кем ты тут обсуждаешь содержание этих роликов? ( мы как-то не заметили бурных обсуждений).  И еще: Почему все твои ответы в стиле "сам дурак"?

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4481
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #107 : 17.08.2020, 19:03:59 »
Посторонний, Ну вот, взял всё и выложил. Нельзя было по частям? Чтобы дольше длился этот опус? :)

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #108 : 18.08.2020, 10:33:31 »
какие пороки, дядя? я никогда не курил. я старый и добрый алкоголик и за порок это не считаю.
Я понял. Взгляд алкоголика! Не-не, не порочный... ;)

вот интересно, откуда мнение, что ты думаешь в ту сторону?
Из Космоса! 8)

Автор, ты же могучий философ и социальный психолог, ответь нам всем на несколько  вопросов:  Зачем нам всем смотреть эти ролики?
В верху уже объяснил! Но лично ВАМ - незачем.

И с кем ты тут обсуждаешь содержание этих роликов? ( мы как-то не заметили бурных обсуждений).
Зато все обсуждают МЕНЯ! Ну раз на большее неспособны... И что мне с этим делать? ::)

И еще: Почему все твои ответы в стиле "сам дурак"?
В вопросе уже заложена неверная интерпретация моих "всех" ответов! Задайте правильный вопрос - получите правильный ответ.

+1 не смотрел ни одного ролика, один вид деда из превьюхи отбивает всяческое желание )
Именно! Судим по форме минуя содержание... Я не удивлён. ;D

Люди  имеют склонность заводить собак  статусных пород. Обычно склонны это делать те, у кого возле дома пара гектар своей территории. Обычно собак кормят правильной  рекламной едой. Однако. Собак. Когда из выгуливают. Всегда тянет на помойку.

Человек, вы можете объяснить это феномен? Если вы не поняли вопрос , то я поясню.

Есть правильные граждане РФ, которые утром просыпаются и думают о том, как сделать жизнь на Родине ещё более  прекраснее, чем она есть. Они весь день  претворяют это в жизнь , а вечером , прийдя с работы , поцеловав жену и обняв детей,  спешат поделиться  о своих свершениях со своими единомышленниками. На тёплом ламповом форуме. После ужина. А тут - вы. Со своей  рулеткой. "Психология для маньяков".  И такой же постной рожей и оптимистичной физиономией. По этой  роже физиономии  сразу видно
1.) Человека   между 54 - 68 годами
2.) По видимому, одинокого .
3.) Имеющего возрастной букет болезней (преддиабетное состояние (начальная стадия)  и гипертония )
4.) Человека любящего нетрадиционный  секс. Человек любит трахать чужой мозг, т.к. свой он давно уже затрахал.По другую сторону экрана. От этого человек получает некоторое удовлетворение. Ненадолго.  Потом жажда трахать чужой мозг пересиливает , и он опять надевает гарнитуру и включает себя в безпроигрышную игру, в которой только он - задаёт правила.   И в которой только он - остаётся в выигрыше . И заодно - с деньгами.

Ну так как вы думаете, человек, что заставляет  собак благородных пород  жрать дерьмо из помоек ?  Вопрос не ангажирован.
:D У Вас такой букет... гм... нетривиальных восприятий... :o Вам срочно нужно обратиться к психотерапевту и комплекс лечения данными роликами закрепить! ;D

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #109 : 18.08.2020, 10:34:54 »
Возвращаемся к предыдущим темам.



paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4481
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #110 : 18.08.2020, 11:26:06 »
Человек, мы недостойны вашей темы. На форуме нет людей Вашего Уровня. Снесите ее к чертям.

ospv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #111 : 18.08.2020, 21:40:06 »
Человек, мы недостойны вашей темы. На форуме нет людей Вашего Уровня. Снесите ее к чертям.
Я, кстати, просил модератора снести эту тему, получил ответ: раздражает- не читай.
А я ничего не могу поделать, меня дураки раздражают.  Тем более на теплом, ламповом.
Мож коллективную заявку повторно подадим?

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #112 : 19.08.2020, 09:02:27 »
Человек, мы недостойны вашей темы. На форуме нет людей Вашего Уровня. Снесите ее к чертям.
Уверен, что ЕСТЬ! Просто они молча просматривают и не хотят тут светиться, среди... :-\

Я, кстати, просил модератора снести эту тему, получил ответ: раздражает- не читай.
Мудрая позиция! Просто не всем это понятно.

А я ничего не могу поделать, меня дураки раздражают.  Тем более на теплом, ламповом.
Ну тогда снова встаёт законный вопрос: а зачем тогда лезть туда, где раздражает? Или... "Я трое суток скакала за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны противны!" :D

Мож коллективную заявку повторно подадим?
Конечно. Повторно позориться никто не запрещал.

давайте лучше что нибудь более адекватное тут обсудим, авось и глупость пропадет))))
Неужели первый голос разума просочился? Похвально, похвально... 8)

ЗЫ почему то вспомнился один субъект чуть-чуть за пубертатного возраста, который нес какую то невообразимую ахинею, пытаясь показаться ну очень умным (вы все идиоты, я говорю на мертвом языке, а вы меня не понимаете), чем до одури гордился. народ просто крутил у виска, мало ли малохольных в мире. интересно, он с тех пор хотя бы одну извилину отрастил?
Опаньки... И сразу же пошёл неадекват! Боюсь, я поторопился с оценкой... :'(

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #113 : 19.08.2020, 09:15:40 »
Я тут как-то писал о трёх уровня критики, теперь хочу расписать пару уровня примитивности, которые, явно, выходят за статус "критика" (даже первого уровня) вообще!

1. Первый уровень примитивности: обращать внимание не на СУТЬ высказывания, а на его ФОРМУ! Типа, сказано не в том тоне, не так, не там и не тогда (когда ему надо).

2. Второй уровень примитивности: на высказывание ВООБЩЕ не обращать внимания, а обсуждать самого высказывателя! По типу, "Я Пастернака не читал, но осуждаю!" :D
 
А теперь загибаем пальцы:

1. Сколько раз здесь прозвучала КОНСТРУКТИВНАЯ критика хоть ОДНОГО ролика? Пусть даже самая разгромная, но по той схеме, которую давал ранее. Ноль!

2. Сколько раз местные "возмущатели" просмотрели сами ролики? Итак, отмечаемся, дамы/господа! А я вас по головам посчитаю... ;)

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #114 : 19.08.2020, 09:32:48 »
Я, кстати, просил модератора снести эту тему, получил ответ: раздражает- не читай.
А я ничего не могу поделать, меня дураки раздражают.  Тем более на теплом, ламповом.
Мож коллективную заявку повторно подадим?
Дураков много - надо не обращать внимания и они сами отпадут. А то получается как в том анекдоте, где мужик собрал комиссию, потому что йопнулся со шкафа, потому что желал подсекать за посетительницами бани напротив.

ospv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #115 : 19.08.2020, 11:54:39 »
Дураков много - надо не обращать внимания и они сами отпадут.
Да, я согласен с этим. Только тут вопрос в другом- чем больше здесь будет дураков, тем меньше здесь останется нормальных людей. Поэтому, считаю, что такие темы как эта надо выпиливать на корню и сразу, чтоб не запускать ситуацию :)

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #116 : 20.08.2020, 12:36:34 »
Дураков много - надо не обращать внимания и они сами отпадут.
Спасибо за совет! Но я не столько им отвечаю, сколько объясняю свою позицию (пусть даже в общении с ними!) для других - более адекватных людей. :)

А то получается как в том анекдоте, где мужик собрал комиссию, потому что йопнулся со шкафа, потому что желал подсекать за посетительницами бани напротив.
Я именно об этом! Ну не понимаешь смысла - проходи мимо. Нет, надо обязательно подглядеть и какашкой кинуться... :D

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #117 : 20.08.2020, 12:39:16 »
Да, я согласен с этим. Только тут вопрос в другом- чем больше здесь будет дураков, тем меньше здесь останется нормальных людей. Поэтому, считаю, что такие темы как эта надо выпиливать на корню и сразу, чтоб не запускать ситуацию
А Вы не беспокойтесь за других! Беспокойтесь за себя. Так запустить ситуацию - не каждому под силу! ;D

Человек

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #118 : 20.08.2020, 13:05:00 »
Расскажу я вам забавную историю! 8)

Выставил один мужик на базаре лоток с экзотическими фруктами. Кое-кто подошёл, попробовал, сморщился - не понравилось. Объяснить, почему - не получилось! Типа, не понравилось и всё. Ещё парочка подошла - те и пробовать не стали, сразу начали вид этих фруктов критиковать! А затем присоединилась ещё парочка. посмотрела-послушала, как другие плюются и... давай, минуя фрукты, сразу на продавца наезжать! Мол, "чего сюда пришёл", "зачем всякой "дрянью" торгуешь"? При этом даже не попробовав ничего! Продавец отвечает: "Рынок большой! Не нравится - проходи мимо". А некоторые из толпы соглашаются, да, говорят, просто не надо к нему подходить и всё! Пусть себе торгует... Однако находится самый "умный" и к директору базара жаловаться бежит! Мол, "выгоните того продавца, он своей экзотикой народ раздражает!" Директор тому говорит: "Рынок большой! Не нравится - проходи мимо". Но тот всё равно не унимается и коллективную заявку от "группы недовольных лиц" собирается подавать, мол, "общественность против"! ;D Можно подумать, он что-то про ВСЕХ знает, которые молча эти фрукты покупают и мимо собравшейся толпы критиканов (либо когда её нет) брезгливо проходят, дабы в этом гвалте не участвовать... А самый "умный" всё бухтит, даже давай причины придумывать, мол, "фрукты ядовитые, всех потравить могут", а он, типа, "самый умный и о здоровье всех заботится..." :D И так продолжается до сих пор!

Думаете, абсурд? Сказка про сумасшедших? ;) Точно-точно? Предлагаю подумать ещё раз!

ospv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Шок-вопросы в чатрулетке
« Ответ #119 : 20.08.2020, 13:12:34 »
Расскажу я вам забавную историю! 8)

Выставил один мужик на базаре лоток с экзотическими фруктами. Кое-кто подошёл, попробовал, сморщился - не понравилось. Объяснить, почему - не получилось! Типа, не понравилось и всё. Ещё парочка подошла - те и пробовать не стали, сразу начали вид этих фруктов критиковать! А затем присоединилась ещё парочка. посмотрела-послушала, как другие плюются и... давай, минуя фрукты, сразу на продавца наезжать! Мол, "чего сюда пришёл", "зачем всякой "дрянью" торгуешь"? При этом даже не попробовав ничего! Продавец отвечает: "Рынок большой! Не нравится - проходи мимо". А некоторые из толпы соглашаются, да, говорят, просто не надо к нему подходить и всё! Пусть себе торгует... Однако находится самый "умный" и к директору базара жаловаться бежит! Мол, "выгоните того продавца, он своей экзотикой народ раздражает!" Директор тому говорит: "Рынок большой! Не нравится - проходи мимо". Но тот всё равно не унимается и коллективную заявку от "группы недовольных лиц" собирается подавать, мол, "общественность против"! ;D Можно подумать, он что-то про ВСЕХ знает, которые молча эти фрукты покупают и мимо собравшейся толпы критиканов (либо когда её нет) брезгливо проходят, дабы в этом гвалте не участвовать... А самый "умный" всё бухтит, даже давай причины придумывать, мол, "фрукты ядовитые, всех потравить могут", а он, типа, "самый умный и о здоровье всех заботится..." :D И так продолжается до сих пор!

Думаете, абсурд? Сказка про сумасшедших? ;) Точно-точно? Предлагаю подумать ещё раз!

Деда, ты такой умный.  Тебе череп не жмет?