Подскажите, есть ли у кого контакты проверенных спецов по кондиционерам (сплит)

Автор Тема: Подскажите, есть ли у кого контакты проверенных спецов по кондиционерам (сплит)  (Прочитано 1262 раз)

Marazm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Всех приветствую, нужно провести техническое обслуживание и заправку одной сплит системы и ремонт внешнего блока другой системы, подскажите нормальных ребят пожалуйста.

haljava

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 162
    • Просмотр профиля
Делал https://go.2gis.com/xusxi7
Достойно установили с пылесосом, без пыли. Увидел заинтересованность в качественном выполнении работ. Отзывы других тоже хорошие.

Marazm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
Если те не ответят, вот товарищи - частники, приехали почистили и заправили довольно дешево, что то около 2 - 2.5тыс с фреоном. +7924-345-67-76

Marazm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля

Ксант

  • Модераторы
  • Не случайный
  • *****
  • Сообщений: 304
  • I am above
    • Просмотр профиля

Marazm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Ксант, Благодарю, но  у них на сайте ни слова про сплит системы, я так понял специализируются чисто по холодильникам.

Marazm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
заказал на https://go.2gis.com/xusxi7  , отпишусь по результату, всем большое спасибо за информацию.

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Marazm, буду признателен. тоже заморачиваюсь данным вопросом

Marazm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
В общем заказ приняли, приехал сотрудник Сергей, в принципе толковый мастер, но видно что очень загружен постоянно, итого -  кондишку на квартире и внешний блок почистил, проверил температуру и давление в системе, все оказалось в норме. По сумме за всю чистку и проверку вышло 1600 рулей. Договорились с ним, что он позвонит в субботу и  глянет кондишку в Чигирях, так и не перезвонил, видать забыл.