Осторожно, ЛОХОТРОН!

Автор Тема: Осторожно, ЛОХОТРОН!  (Прочитано 148149 раз)

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #570 : 21.01.2022, 22:51:20 »
Вон в ДНС тоже мошенники, они отзывы на 6500 карту подтирают. еще утром было куча отзывов, вечером рейтинг карты был 1 звезда, сейчас 5 звезд )))

уходит и что,
И тебе звонят, что не так? Круг замкнулся, они ушил, кому т пришли, тебе позвонили.

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #571 : 21.01.2022, 22:53:16 »
А ты - нет.
Да, есть такое упущение...
Ш то ж, видимо уйду поверженным...
Сына обязательно в ПТУ сдам, он должен быть самым правым в форумных войнах и диван большой ему куплю

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #572 : 21.01.2022, 22:53:29 »
Вон в ДНС тоже мошенники, они отзывы на 6500 карту подтирают. еще утром было куча отзывов, вечером рейтинг карты был 1 звезда, сейчас 5 звезд )))

уходит и что,
И тебе звонят, что не так? Круг замкнулся, они ушил, кому т пришли, тебе позвонили.

там был спам от одни и тех же. в пермешку, в т.ч. стадный инстинкт, потому затерли, стадный инстинкт опасное...
софт не справился с наплывом это нормальная практика, переписывать на подобные случаи никто не будет его, тем более он куплен вроде, а не их, т.к. визуально он не только у днс
но тем кто в пту этого не понять.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #573 : 21.01.2022, 22:58:30 »
перепродавайте б/у комплектушки за 5-10тр и все это ваше. просто потребляйте. мыслить не ваше.
0 и гыгла) норм ники. многообещающие
https://astro7.ru/online-journal/psychologia/kak-po-niku-v-sotssetyakh-uznat-vse-o-svoe.html

не в обиду, но в этом что-то есть.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #574 : 21.01.2022, 23:03:13 »
ты вообще вкурсе что есть особенная каста, например маи.ру может списывать без подтверждения смс?

Я не в курсе.  маи.ру - это московский авиационный институт или ты в mail.ru л забыл. И что mail.ru может списывать без СМС и откуда. И зачем ты хранишь деньги mail.ru а не в банке. И почему ты оплачиваешь сотовый в салонах , а не через банк-клиент, как все нормальные люди. Может потому  что ты еще дитя и у тебя нет  пластика и банковского счета? Ну это я из своего ПТУ так вижу.

пополнение карты, а не счета на телефоне, мтс как и многие другие салоны сотрудничают с тинькофф, естественно дебет для меня. маилу удалось получить такие права чтобы дети могли игры покупать без подтверждения смс родителя) это отдельная тема

закончи пту.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6015
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #575 : 21.01.2022, 23:06:28 »
закончи пту.
Он АмГУ закончил, не прикапывайся к нему :) :)

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #576 : 21.01.2022, 23:13:16 »
естественно дебет для меня. маилу удалось получить такие права чтобы дети могли игры покупать без подтверждения смс родителя) это отдельная тема

И как дети, которые желают играть и для этого покупают игры на mail.ru  без звонка папаше ( Папа , купи мне эту игру!)  связано с есть особенностью касты маил.ру, которая списывает с твоего счета без подтверждения 2FA и на которое ты сам дал свое согласие ?

Тяжелый у тебя  случай, папаша. ПТУ дает о себе знать ?

ух какой ты сложный, ребенку достаточно запомнить или , и ввести данные, подтверждения не требовались еще пол года назад, любая другая подобная операция потребует смс
маил конечно вернет тебе деньги если ребенок завладел картой, это ведь цифровой товар, но надо еще вспомнить сервис маил.ответы удалить там СВОЙ!!!! пост стоит денег!!! а что это за компания смотрите в интернете.

закончишь пту приходи.

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #577 : 21.01.2022, 23:16:45 »
но откуда имя и отчество нового владельца?
дык, это то самое легкое :)
перевод по номеру телефона на любую сумму, хоть на рубь.
и если номер привязан к банку, то прилетит сообщение, что-то типа, для перевода Ивану Ивановичу И. (к примеру) одного рубля отправьте код ххххх...
код не набираешь, а имя отчество уже знаешь
и никто не знает, что ты уже знаешь
:)

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #578 : 21.01.2022, 23:20:04 »
но откуда имя и отчество нового владельца?
дык, это то самое легкое :)
перевод по номеру телефона на любую сумму, хоть на рубь.
и если номер привязан к банку, то прилетит сообщение, что-то типа, для перевода Ивану Ивановичу И. (к примеру) одного рубля отправьте код ххххх...
код не набираешь, а имя отчество уже знаешь
и никто не знает, что ты уже знаешь
:)
Ну зачеееем, такая интрига была.:))

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #579 : 21.01.2022, 23:20:19 »
но откуда имя и отчество нового владельца?
дык, это то самое легкое :)
перевод по номеру телефона на любую сумму, хоть на рубь.
и если номер привязан к банку, то прилетит сообщение, что-то типа, для перевода Ивану Ивановичу И. (к примеру) одного рубля отправьте код ххххх...
код не набираешь, а имя отчество уже знаешь
и никто не знает, что ты уже знаешь
:)

но таких не было переводов, и даже справочник к банку не подключал, и тем более в сбере нет счета и приложения

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #580 : 21.01.2022, 23:30:46 »
маил конечно вернет тебе деньги если ребенок завладел картой

Расскажи мне, о великий, как маил.ру узнает о том , что  ребенок завладел картой. А то у меня создается впечатление, что твой не закончивший ( или вдруг он у тебя хакер)  ПТУ  ребенок завладел не  только твоей картой, но так же твоим мозгом. Или как минимум  твоим пк.  И теперь хочет общаться как папа. Такими же внятными предложениями.

это ведь цифровой товар
Игра - вот что  цифровой товар. На самом деле.  Но не карта.   В ПТУ это не расскахывают ?

но надо еще вспомнить сервис маил.ответы удалить там СВОЙ!!!! пост стоит денег!!
Не знаю , что там тебе нужно удалить "СВОЙ" , но мне уже жутко интересно.  Ну и то что пост стоит денег - это грабеж. Согласен. На еду хоть хватает?  Дети не голодают ,нет ?


а эту компанию называют что у нее прямой провод в службы)
Та ты шо . Ч() прафда. И ч() там на другом конце ? Неужели САМ. У которого  СВОЙ.

закончишь пту приходи.

Как только - так же сразу.

закончишь пту, если научишься общаться со службой поддержки, вернешь списанные ребенком покупки, заблокируют его покупки и все.

дальше сам учись.) не в обиду., просто для разноообразия.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #581 : 21.01.2022, 23:33:12 »
без данных паспорта там нет входа видимо, камеры реально смотрят, был случай у меня, какой-то панк сидел в кресле мтс в мелком офисе и перещелкивал пальца в ожидании пока запустится программа для клиента который впереди меня стоял, и тут звонок, этот гомодрил который с прической панка и перещелкивал пальцы(как его вообще в таком виде и вообще прошел кастинг) он изменился в лице и попросил у меня карту(тинькофф)!!!! через камеру которая за спиной этого гомодрила стояла, увидели что у меня карта видимо для пополнения и он сразу принял от меня внесение средств.

этому гомодрилу видимо очень нравилось, что стоял народ в очереди и ему это доставляло удовольствие, перещелкнул все пальцы, посмотрел свой телефон.. пока не позвонили)))
за это уважуха мтс.
Чиво блеать?! Перечитал 5 раз нихуя не понял.
чивас броа? или барматуха? читай завтра.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Внимание мошенники, важно
« Ответ #582 : 21.01.2022, 23:34:02 »
с одного курса что ли) клоуны.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #583 : 21.01.2022, 23:47:50 »
Const, ты попробуй пальцами печатать и мозг при этом подключать. А то видимо какая-то мозговая деятельность присутствует, а объяснить по человечески не можешь. Головой думать надо, а не жопой, Костик.
ок, всего доброго.

Гржегорж

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Ещё вчера я думал что завтра будет сегодня
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #584 : 22.01.2022, 00:03:07 »
но таких не было переводов, и даже справочник к банку не подключал, и тем более в сбере нет счета и приложения
Я  тебя удивлю но есть такая  штука система  быстрых переводов, работает со всеми  банками, и я вот  еще  раз удивлю  что  даже переводить ничего не надо,достаточно ввести   номер телефона и сумму и вылезут твои фио,как только фио вылезли перевод отменяешь,и ты даже не узнаешь что кто то что то хотел перевести,представляешь каково а ? Какой  б#@ть мать его за ногу финт ? Элементарные вещи кстати, я представь себе  это знаю,хотя  даже  ПТУ  не  закончил,а ты наверное  закончил целый институт а  об  этом не  знаешь ?  Всех птушниками  обзываешь а  самэлементарных вещей не  знаешьи не понимаешь ? Кто ты после  этого ?

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #585 : 22.01.2022, 00:11:31 »
но таких не было переводов, и даже справочник к банку не подключал, и тем более в сбере нет счета и приложения
Я  тебя удивлю но есть такая  штука система  быстрых переводов, работает со всеми  банками, и я вот  еще  раз удивлю  что  даже переводить ничего не надо,достаточно ввести   номер телефона и сумму и вылезут твои фио,как только фио вылезли перевод отменяешь,и ты даже не узнаешь что кто то что то хотел перевести,представляешь каково а ? Какой  б#@ть мать его за ногу финт ? Элементарные вещи кстати, я представь себе  это знаю,хотя  даже  ПТУ  не  закончил,а ты наверное  закончил целый институт а  об  этом не  знаешь ?  Всех птушниками  обзываешь а  самэлементарных вещей не  знаешьи не понимаешь ? Кто ты после  этого ?

в  системе быстрых платежей нужно регистрировать номер? я не регистрировал.

Гржегорж

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Ещё вчера я думал что завтра будет сегодня
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #586 : 22.01.2022, 00:12:17 »
но таких не было переводов, и даже справочник к банку не подключал, и тем более в сбере нет счета и приложения
Я  тебя удивлю но есть такая  штука система  быстрых переводов, работает со всеми  банками, и я вот  еще  раз удивлю  что  даже переводить ничего не надо,достаточно ввести   номер телефона и сумму и вылезут твои фио,как только фио вылезли перевод отменяешь,и ты даже не узнаешь что кто то что то хотел перевести,представляешь каково а ? Какой  б#@ть мать его за ногу финт ? Элементарные вещи кстати, я представь себе  это знаю,хотя  даже  ПТУ  не  закончил,а ты наверное  закончил целый институт а  об  этом не  знаешь ?  Всех птушниками  обзываешь а  самэлементарных вещей не  знаешьи не понимаешь ? Кто ты после  этого ?

в  системе быстрых платежей нужно регистрировать номер? я не регистрировал.
Не  нужно ничего  регистрировать

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #587 : 22.01.2022, 00:14:00 »
т.к. модератор перенес из отдельной ветки, то удалить и продолжить обсуждения не имею возможности, прошу удалить из в перенесенной ветки с самого начала моего обсуждения
все прочитали, дальше не интересно.

Гржегорж

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Ещё вчера я думал что завтра будет сегодня
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #588 : 22.01.2022, 00:15:36 »
все прочитали, дальше не интересно.
Да  ладно ? За всех то не решай,мне  вот интересно

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #589 : 22.01.2022, 00:15:52 »
но таких не было переводов, и даже справочник к банку не подключал, и тем более в сбере нет счета и приложения
Я  тебя удивлю но есть такая  штука система  быстрых переводов, работает со всеми  банками, и я вот  еще  раз удивлю  что  даже переводить ничего не надо,достаточно ввести   номер телефона и сумму и вылезут твои фио,как только фио вылезли перевод отменяешь,и ты даже не узнаешь что кто то что то хотел перевести,представляешь каково а ? Какой  б#@ть мать его за ногу финт ? Элементарные вещи кстати, я представь себе  это знаю,хотя  даже  ПТУ  не  закончил,а ты наверное  закончил целый институт а  об  этом не  знаешь ?  Всех птушниками  обзываешь а  самэлементарных вещей не  знаешьи не понимаешь ? Кто ты после  этого ?

в  системе быстрых платежей нужно регистрировать номер? я не регистрировал.
Не  нужно ничего  регистрировать

иди отсюда, номер нужно подключать в быстрые платежы.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #590 : 22.01.2022, 00:16:22 »
все прочитали, дальше не интересно.
Да  ладно ? За всех то не решай,мне  вот интересно
твой нос на аве тебя подведет.

Гржегорж

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Ещё вчера я думал что завтра будет сегодня
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #591 : 22.01.2022, 00:17:18 »
твой нос на аве тебя подведет.
Главное чтобы  тебя твой интеллект совсем не подвел)

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #592 : 22.01.2022, 00:24:12 »
Дорогой модератор прошу удалить все сообщения из созданной мной темы, которые вы сюда перенесли!
надеюсь утром посмотрите.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #593 : 22.01.2022, 01:35:58 »
Дорогой модератор !  ;D



наказать тебя? не побежишь?

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #594 : 22.01.2022, 09:31:54 »
Дорогой модератор прошу удалить все сообщения из созданной мной темы, которые вы сюда перенесли!
надеюсь утром посмотрите.
Самому лень удалять? Есть же для этого кнопка у тебя  в правом верхнем углу :)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #595 : 22.01.2022, 09:45:23 »
блин.. тред лень читать - понял, что ПТУ - что то стоящее? а в 45 берут в ПТУ?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #596 : 22.01.2022, 09:47:42 »
а на сисадминов там учат? а хотя бы CCNA дадут?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #597 : 22.01.2022, 09:49:28 »
и айсикью
ты еще юзаешь аську?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #598 : 22.01.2022, 09:50:00 »
овер ван хагред фифти, и я три языка знаю.
это на каком языке?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #599 : 22.01.2022, 09:50:25 »
Циник, неа. пива взял - разминаюсь