Осторожно, ЛОХОТРОН!

Автор Тема: Осторожно, ЛОХОТРОН!  (Прочитано 148131 раз)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #600 : 22.01.2022, 09:51:25 »
да ты не пуржи, что значит "хагред фифти" - меня заинтересовало

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #601 : 22.01.2022, 09:53:08 »
hugs - объятья red - красный - это что, 50 красных обнимашек?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6015
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #602 : 22.01.2022, 10:41:37 »
и я три языка знаю
Русский, матерный и блатной? Хотя по твоим постам первый ты не особо знаешь :)) :))

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #603 : 22.01.2022, 10:59:19 »
Я просто щас на Кубе и у нас уже глубокий вечор.
сигар привези

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #604 : 22.01.2022, 11:01:03 »
Flamen, 150, обычно говорят one hundred and fifty, чаще hundred fifty, а русские спьяну вполне довольствуются ханред фифти и все в таком духе
обычно в разговоре хан энд фифти (с пьяным акцентом) one - не употребляется

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #605 : 22.01.2022, 11:12:24 »
модераторы похоже тут на уровне балаболки.
ждут иглу в жопу.
смелые.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #606 : 22.01.2022, 11:29:13 »
модераторы похоже тут на уровне балаболки.
ждут иглу в жопу.
смелые.
я читаю весь бред, который ты тут накарябал. Сначала думал что ты бухой. Ну пятница, вечер, понятно.
Но уже ведь день, а бред не прекращается. Ты еще не ложился что ли? Бухаешь? Или это последствия окончания ПТУ?
Кстати, ты раз взялся фазанку свою рекламировать, так давай полностью, с номером, адресом, названием. А то все закончат не ту фазанку, и что делать? Переучиваться?

Циник, по гомадрилу объясняю: Костя пришел в какую то точку продаж МТС чтобы пополнить карту Тинькофф. О существовании банкоматов он пока не догадывается, в ПТУ этому не учили. Сотрудник этой точки обслуживал впередистоящего клиента, для этого ему пришлось что то загрузить. Пока грузился софт, сотрудник щелкал пальцами. Как его с такой способностью взяли в МТС, Константин недоумевает. И тут какой-то сотрудник безопасности МТС-Ритейл увидел в камеру заветную карту в Костиных руках, позвонил "гамадрилу" и сказал немедленно обслужить важного клиента, который желает пополнить карту Тинькофф. Продавец все бросил, раздосадовался что не сможет больше наслаждаться очередью и в приоритетном порядке обслужил-таки Костю, не переставая щелкать пальцами.

Короче история примерно такая, денег не надо.

Гржегорж

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Ещё вчера я думал что завтра будет сегодня
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #607 : 22.01.2022, 11:32:10 »
модераторы похоже тут на уровне балаболки.
ждут иглу в жопу.
смелые.
Обосрался  имей совесть убрать  гомно  за собой сам,ну или  хотя честно  бы признай что  обосрался,не  будь как Аристарх Людвигович.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #608 : 22.01.2022, 11:33:15 »
модераторы похоже тут на уровне балаболки.
смотри чо могу

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #609 : 22.01.2022, 11:34:03 »
Пока грузился софт, сотрудник щелка пальцами. Как его с такой способностью взяли в МТС, Константин недоумевает. И тут какой то  сотрудник безопасности МТС-Ритейл увидел в камеру заветную карту в Костиных руках, позвонил "гамадрилу" и сказал немедленно обслужить важного клиента, который желает пополнить карту Тинькофф. Сотрудник все бросил, раздосадовался что не сможет больше наслаждаться очередью и в приоритетном порядке обслужил-таки Костю, не переставая щелкать пальцами.



Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #610 : 22.01.2022, 11:35:07 »
The BEST, ты еще оригинал не читал. Это вольный перевод с Костиного на человеческий.

Неповторимый оригинал, чтобы не искали:
без данных паспорта там нет входа видимо, камеры реально смотрят, был случай у меня, какой-то панк сидел в кресле мтс в мелком офисе и перещелкивал пальца в ожидании пока запустится программа для клиента который впереди меня стоял, и тут звонок, этот гомодрил который с прической панка и перещелкивал пальцы(как его вообще в таком виде и вообще прошел кастинг) он изменился в лице и попросил у меня карту(тинькофф)!!!! через камеру которая за спиной этого гомодрила стояла, увидели что у меня карта видимо для пополнения и он сразу принял от меня внесение средств.

этому гомодрилу видимо очень нравилось, что стоял народ в очереди и ему это доставляло удовольствие, перещелкнул все пальцы, посмотрел свой телефон.. пока не позвонили)))
за это уважуха мтс.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #611 : 22.01.2022, 11:58:53 »
но надо еще вспомнить сервис маил.ответы удалить там СВОЙ!!!! пост стоит денег!!! а что это за компания смотрите в интернете.
ты еще и ответы свои пытаешься с маил.ру удалять. Видать так наотвечал, что самому потом стремно стало.
Судя по твоим постам здесь, и по тому что ты сейчас просишь удалить свой бред так и было. Но маил.ру для таких, закончивших ПТУ сделал удаление ответов платным. За тупость надо платить.
Надо на Амите плату ввести за удаление такого пьяного бреда.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6015
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #612 : 22.01.2022, 15:50:30 »
Надо на Амите плату ввести за удаление такого пьяного бреда.
Тогда АмИТ в помойку превратится, ни кто же по трезвяне платить за удаление не станет. Тем более что в таком состоянии он уже поймет, что его пост овердохера пользователей уже прочитали.

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #613 : 22.01.2022, 22:36:50 »
но надо еще вспомнить сервис маил.ответы удалить там СВОЙ!!!! пост стоит денег!!! а что это за компания смотрите в интернете.
ты еще и ответы свои пытаешься с маил.ру удалять. Видать так наотвечал, что самому потом стремно стало.
Судя по твоим постам здесь, и по тому что ты сейчас просишь удалить свой бред так и было. Но маил.ру для таких, закончивших ПТУ сделал удаление ответов платным. За тупость надо платить.
Надо на Амите плату ввести за удаление такого пьяного бреда.
Ну так-то да, образование для тех, кто "не способен" давно платное. И это правильно. Хоть шерсти клок.
Вообще, к тем, что пользуется картами типа "тинькофф" отношусь с опаской и осторожностью, как к завсегдатаям микрозаймов и МММ

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #614 : 22.01.2022, 22:41:10 »
и кстати у сим-карт нет IMEI. у них ICCID

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #615 : 22.01.2022, 22:43:43 »
Точно. Имей у девайсов.

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #616 : 22.01.2022, 22:45:09 »
а. ну и остория про мошенников. давеча знакомцу поступает звонок с московии:
"- ваш запрос на смену привязанного телефонного номера успешно обработан. СКАЖИТЕ ДА, для подтверждения смены привязанного номера"
ВТБ
сука гандоны ну нельзя же так ставить фразу...ведь ничего же же не стОит ляпнуть "да" чисто инертно.
 вообще ИМХО смена привязанного номера должна быть только лично в офисе на бумажке.
будьте бдительны.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #617 : 22.01.2022, 23:10:39 »
МММ
Чем тебе Мавроди то не угадил?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6015
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #618 : 23.01.2022, 06:22:26 »
Насчет развода опсосов.

Мама была в больнице с covid19 перед НГ. В это время на телефон, который был оставлен дома и в разряженном состоянии были подключены большое количество платного контента и интернет. Телефон - обычная печенька 15-летней давности, интернета на ней нет и быть не может по определению.
Дозвониться до оператора - тот еще квест. Но дозвонились.
Знаете какой ответ?
"А вам присылали СМС про подключения услуги. Если вы не нажали кнопку отмены, то она вам подключилась автоматически".
То, что телефон был в это время отключен их не волнует, типа если вы пользуетесь нашей связью, значит обязаны читать все.

PS. Билайн...

ogre

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1796
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #619 : 23.01.2022, 07:54:37 »
DimonS, странно немного. В моем случае телефон (российский) был выключен более 2-х лет. Но ничего лишнего не прилипло. Неужели нет возможности просто отказаться от всех подобных смс? 

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6015
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #620 : 23.01.2022, 09:45:29 »
Неужели нет возможности просто отказаться от всех подобных смс?
Не знаю. Если телефон отключен, то как вообще можно отказаться?

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #621 : 23.01.2022, 09:52:10 »
Не знаю. Если телефон отключен, то как вообще можно отказаться?
У меня в ЛК есть куча настроек по отключения смс, каких то уведомлений, отдельный счет для платного контента и т.п. В целом за много лет пользования ни каких смс с подключенной услугой ( что бы мне ее потом еще отключать надо было)  не прилетало. Тоже пчелайн

ogre

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1796
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #622 : 23.01.2022, 10:28:47 »
DimonS,  я к тому что заранее отписаться.

Гржегорж

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Ещё вчера я думал что завтра будет сегодня
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #623 : 23.01.2022, 11:28:50 »
DimonS,  я к тому что заранее отписаться.
Не получится,знакомый купил звонилку для матери,заполнил/подключил какую то форму на отписку/блокировку инфоконтента и  интернета, заморочился  даже с поездкой в офис билайна  чтобы никакие информационные смс не приходили, сказал что  телефон  для пожилого человека,инвалида,его там  манагеры клятвенно заверили что дескать все,никаких подписок он  вообще не получит больше, интернета век не видать,все  на два раза проверил и передал матери,через неделю звонит ей а абонент заблокирован,приехали  мы с ним и давай проверять,телефон в минусах почти  на  шестьсот рубле ,открыли в  лк  детализацию а там  этих подписок  до грёбаной матери,на четыре почти сотни  рублей, и трафика  по интернету на пару гигов,самое интересное что  определили  эти подписки и трафик именно только  детализации,в самом личном кабинете никаких опций по  наличию/отсутствию интернета и  подписок  не было,по ussd кодам  тоже тишина,все чисто подписок никаких нет,по звонку на  горячую линию оператор мамой клялась что тоже подписок  у нас нет,приехали в офис,там аналогично манагер жопу ставил что у нас все чисто,когда ему ткнули в лицо распечаткой  детализации  он  резко куда то анинигилировался, в общем скандалом  подняли на уши весь  офис,прибежал какой то то ли директор то ли  старший менеджер слезно извинялся,вернул деньги,такие  дела.

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #624 : 23.01.2022, 11:54:14 »
заполнил/подключил какую то форму на отписку/блокировку инфоконтента и  интернета,
И надо было еще отдельный счет для оплаты контента, на котором естественно всегда ноль.
Все в лк делал, без поездок в офис. номер светится везде где можно. ни каких подписок нет, все по тарифу ( разговариваю много, деньги постоянно уходят, я постоянно возмущен и проверяю детализацию, но все по тарифу )

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #625 : 23.01.2022, 12:09:55 »
PS. Билайн...
мегафон этим раньше жутко грешил.  меня мамв на кнопочной печеньке умудрилась 2 гига интернета каким-то макаром схавать - причем в тарифе интернет был отключен

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #626 : 23.01.2022, 12:11:12 »
мегавонь - извинилась хоть - сказав - возможно был сбой. деньги вернули - а сколько народу за этим не следит

Гржегорж

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
  • Ещё вчера я думал что завтра будет сегодня
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #627 : 23.01.2022, 12:16:38 »
заполнил/подключил какую то форму на отписку/блокировку инфоконтента и  интернета,
И надо было еще отдельный счет для оплаты контента, на котором естественно всегда ноль.
Все в лк делал, без поездок в офис. номер светится везде где можно. ни каких подписок нет, все по тарифу ( разговариваю много, деньги постоянно уходят, я постоянно возмущен и проверяю детализацию, но все по тарифу )
Так счет и был подключен кстатитоже,но  деньги списывались почему то  с основного счета,это уже кстати не первый  раз,на моей памяти уже раза три  была подобная ситуация,человек покупает звонилку,покупает сим карту билайна,говорит что  симка для бабушки  дедушки инвалида итп,отключите все ненужное,и колдунским  образом через месяц на номере куча подписок.

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #628 : 23.01.2022, 12:21:14 »
У "трактористов" такая же фигня. Отцу частенько платные ненужные услуги подписывают. Приходится регулярно проверять.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #629 : 23.01.2022, 15:27:07 »
У меня веселее было. в 12 ночи пришла смс о том что подключена какая-то платная херня. И тут же пропал мобильный интернет, а значит в личный кабинет вход только по паролю, которого никогда не заводил. В общем, через сутки появляется интернет, захожу в кабинет - подключена услуга, сто рублей в сутки. Отключил, но за сутки есс-но сто рублей ушло. Белозеленые.