Кузовной ремонт, китайцы на родине, где делаетесь?

Автор Тема: Кузовной ремонт, китайцы на родине, где делаетесь?  (Прочитано 2077 раз)

Ataman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
В общем нужно ведру крышу поменять, да по мелочи подрихтовать с полным выкрасом. Ранее обращался к китайцам по энергетической, делали всегда качественно (с косяками, но исправляли без проблем). На данный момент почти все мастера в Китае и многое говорит о том, что не приедут вплоть до февраля. Куда нынче обращаетесь по тяжелым моментам.

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
 Ataman,
я этим вопросом с полгода назад задавался -нужно было красить капот и крышку багажника (ну и тож по мелочи).
По итогу - в отсутствии Китайцев, наши соотечественники везде за покраску заламывали такие цены, что я через недельку психанул и притащил с владиковских-хабаровских разборов новый капот и крышку, ещё и дешевле покраски встало процентов  на 30.
;D ;D ;D
PS^ а местные авторазборы тоже аппетиты бы приуменьшили - детали дороже. чем с доставкой, а качество хуже.

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1209
    • Просмотр профиля
XML, "не нравится, не покупай" (c)
согласен, вообще оборзели - хлам толкают за конский ценник

alexb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
По моему, в цвет попасть не реально. Хотя если пофиг на разномастные элементы кузова...

два раза привозил двери по номеру цвета из под капота - после полировки, как родные, хотя может привереда и отличит. В первый раз даже с ораклом на дверях пришло таким же как и у меня (фото не было только цвет указывал в заказе).

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Да нормально по цвету, если конечно с микроскопом не стоять. Цвет - 1С0.
У меня как родные встали, даже полировать не стал - обе детали были в идеале (я фото даже в какую то ветку кидал).
Думаю в следующем году соберусь с мыслями, да двери в круг закажу, чтоб не красить.
Тыщ 20 встанет. и это опять будет дешевле, чем покраска.

Ataman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Всё это конечно познавательно. Закажи деталь, да поставь. Ну вот заказал я крышу - где поставить? Есть ныне варианты проверенных мастеров по установке данных деталей?

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2685
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Как то раз во внутреннем дворе сто Заря видел как делали данную процедуру
крышу - где поставить?

avtor55

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 739
    • Просмотр профиля
Всё это конечно познавательно. Закажи деталь, да поставь. Ну вот заказал я крышу - где поставить? Есть ныне варианты проверенных мастеров по установке данных деталей?
надо по стойкам или само полотно по точечной сварке заменить?

Ataman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
надо по стойкам или само полотно по точечной сварке заменить?
Надо по стойкам, плюс порог с центральной перегородкой дверей, ибо не хочу востановленных деталей на авто.

doktor_beb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 493
    • Просмотр профиля
а где могут пороги споттером вытянуть? под шпаклевку

Twins963

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
8-914-595-82-02 Зовут Владимир, недорого и быстро, как у китайцев

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
8-914-595-82-02 Зовут Владимир, недорого и быстро, как у китайцев

отпишИтесь,кто обращался