Интернет и телевидение от Ростелеком (+Goodnet)

Автор Тема: Интернет и телевидение от Ростелеком (+Goodnet)  (Прочитано 139928 раз)

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля

e-ray

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
Re: Интернет и телевидение от GoodNet
« Ответ #1 : 16.12.2019, 22:48:21 »
так он же это, того?

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Re: Интернет и телевидение от GoodNet
« Ответ #2 : 17.12.2019, 08:35:15 »
так он же это, того?
Угу, ростелеком

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: Интернет и телевидение от GoodNet
« Ответ #3 : 17.12.2019, 09:04:51 »
Бренд остался. Поэтому - да.

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4888
    • Просмотр профиля
Хвастаешся или жалуешся? :)

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9051
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
засланцы из РТК  прислали текст sms

Уважаемый абонент!
В связи с объединением компаний Ростелеком и ГудНет Ваш л/с изменился.
Новый л/с 7x8x1x3x4x2x.
Оплата услуг доступна на сайте amur.rt.ru, в отделениях и банкоматах банков России, на Почте России.
По всем вопросам обращайтесь по номеру 8 800 1000 800

уроды от куда Вы достали мой сотовый ???

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4888
    • Просмотр профиля
sky star:D

Antimadridist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
У всех работает?

njkbr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
год назад перешел к Гуднету (на тв+интернет) от Саткома + ТТК, качество тв оказалось сильно хуже, качество картинки, тормоза, прерывание сигнала (терпимо). интернет нареканий не вызывал. закачка в 4 метра в секунду, при этом на работе тв это не сказывалось. Теперь у меня поглотивший Гуднет ростелеком тв на HD каналах смотреть невозможно, дергается постоянно, зависает, программа передач исчезла, пара каналов исчезла из сетки. Скорость скачивания из сети 1,2 метра, при наглухо висящем телевизоре. плюсов нет ни одного с приходом нового провайдера.
Теперь вопрос, у меня договор с гуднетом был на 2 года (остался один теперь), после чего оборудование переходит в мою собственность. если нет гуднета договор действует или нет? потому как у ростелекома оставаться не собираюсь. как вообще лучше выйти из ситуации? с наименьшими потерями.

ralnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
У меня на гуднете тариф 650, подскажите какая у него скорость была, а то на сайте гуднета не смог найти этой информации? И вообще стоит ли переходить на тариф ростелекома или лучше не пыхтеть и оставить всё как есть???

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
от куда Вы достали мой сотовый ???
Редактировать сообщение
странно, да?)

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
ralnik, я оставил все как есть. и буду решать ситуацию по мере...хотя бы по той причине, что сейчас праздники)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
как вообще лучше выйти из ситуации? с наименьшими потерями.

Расторгнуть договор, вернуть оборудование (все равно г***но, а не оьорудование), подключится к мтс или телевокс

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
The BEST, и потом вернуться в ртк)

aaronatkinson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А техслужба гуднет по номеру 513-500 это самое, их полномочия уже всё? окончены?

web_fisher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Был клиентом Гуднета с 2010 года. Особых проблем в принципе никогда не было. Пару лет как снизилась скорость при скачивании торрентов, если раньше скорость была 9-10 Мб/с, то стала максимум 6 Мб/с. Техподдержка при этом ссылалась на проблемы с оборудованием с моей стороны (хотя на этом же самом оборудовании раньше скорость была выше).
После приобретения Гуднета Ростелекомом стало ещё хуже, стал чаще отваливаться интернет (при Гуднета интернет отваливался очень редко, в основном из-за серьезных аварий), хотя Ростелеком практически в соседнем доме расположен.
Мне это надоело, перешёл на ТТК. Не без косяков конечно, но абонентка 350 р. (в первый год) и скорость на торрентах 9-10 Мб/с (при том, что оборудование и его настройки я не менял) меня устраивают.
П.С.: был клиентом Ростелекома до Гуднета, за 10 лет смотрю особо ничего не поменялось.

Аудиозритель

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
С 2011 по 2016 был абонентом Гуднета. В РТК тарифы стали дешевле, перешёл к ним. Опыт только положительный. Техпод. реагирует оперативно, особых проблем не было.

wolf_hunter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Я с 2009 по 2018 работал с Ростелекомом, в большей степени как юридическое лицо представляя крупный банк, где отсутсвие сервисов считалось на минуты. И немного времени как физическое лицо. После всех взаимодействий с ними меня уже никто и никогда не сможет убедить что это компания изменилась в лучшую сторону, не говоря уже о том чтобы стать их абонентом. К слову, они после каждого ребрендинга бьют себя в грудь кулаком и заявляют что раньше они были совсем другой компанией и теперь у них намного все круче и правильней, а ребрендингов этих я припоминаю как минимум три ))) Бедные абоненты гуднета, терпения вам...

GEd

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Техпод. реагирует оперативно, особых проблем не было
Ну хоть кому-то везет. Мою проблему с личным кабинетом уже полгода решить не могут. или не хотят. А так по скорости и качеству самого инета пока существенных проблем не было

Paster

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
2 месяца полёта как меня переключили с ГудНета на РТК.
Пинг до Мацквы стал меньше, скорость закачки лучше, разрывов нет.
Пока доволен.

ssk

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 181
  • Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт
    • Просмотр профиля
вчера ростелеком позвонил и сообщил что я им должен денег хотя договор с ними я расторг 11.11.2019г жесть они мне даже остатки денег вернули на момент закрытия счета) послал лесом и оставил заявку что бы те прислали мне письменный ответ почему образовался долг.

Razdolbay

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
Такая ж херня, опять на мыло прислали мол должен и пеня капает, хотя расторг договор еще с гуднетом и также остаток вернули

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
ssk,
хе... они мне за год целый выставили, подали в суд и судебные приставы мне счета блокирнули. а когда я с разборками пришел - договор не смогли найти и причину по которой они вообще на меня в суд подали)))
возмещали потом.
хоть не звонят с предложением дальнейших сотрудничеств - видать в ЧС запсали)

ssk

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 181
  • Молоко вдвойне вкусней, если это чистый спирт
    • Просмотр профиля
Такая ж херня, опять на мыло прислали мол должен и пеня капает, хотя расторг договор еще с гуднетом и также остаток вернули
они мотивируют тем что типа условия изменили и абон плата списывалась раз в месяц а не ежесуточно) хотя я точно знаю что  списывалась каждые сутки)
там сумма смешная 270р долгу и 150 пени) тут дело принципы я им куй только могу дать бесплатно понюхать а не денег заплатить) жду писменного ответа от них и подаю жалобу в  роскомнадзор

wolf_hunter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
На меня тоже РТК в суд подавали, хотя договор был год как расторгнут. На момент расторжения задолженности не было. Сумма была копеечная, рублей 150, не стал бадаться, оплатил. Но это ещё один аргумент почему я к ним боле ни ногой.

ABI

  • Модераторы
  • Не случайный
  • *****
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Посторонний, У себя пока не замечал.
Нужно отключить блокировщики рекламы и проверить :)

UnderTr

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Бгг... следующий шаг для доступа в интернет отключите adblock, ну и как апофеоз:
- для продолжения работы в сети интернет ответьте на 3 вопроса по просмотренному рекламному блоку... не смог ответить смотри еще три рекламных блока и 2 штрафных вопроса ответь.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9051
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
По ходу крышка пришла интернету , тел Гуднета гудок и сбрасывается , а РТК  сообщает о проблеме

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
нет  инета +

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля