Интернет и телевидение от Ростелеком (+Goodnet)

Автор Тема: Интернет и телевидение от Ростелеком (+Goodnet)  (Прочитано 140434 раз)

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Тут есть РТК?))

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2449
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
a-mak201, тут нет. они в Новосибе все предлагают интернет...удивляются если говоришь севастополь

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
))

мне бы представителя, если он имеется
а то хочу ртк, а они сцук не хотят меня))

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2449
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
a-mak201, держи +73833048923 последние 23 меняй от 01 до 99 не прогадаешь

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2449
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Даже на соточном свитче гиг обещают

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 823
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Даже на соточном свитче гиг обещают
Мне честная девочка попалась, прямо сказала больше сотки на своем адресе смотреть не могу, тут потраха гуднета стоят

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Тут есть РТК?))

они спят. или на то похоже. ибо не хотят подключать корпоративного клиента. да, клиент, пока что, небольшой.. но ведь в жизни всё меняется. понимаю, что есть по-крупнее рыба, но все же. и да, лично я жду уже почти 2 недели. для себя дал срок - до след.понедельника.. если проигнорят - на зло мамке ухи отморожу обращусь к другому оператору)))

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 823
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
ибо не хотят подключать корпоративного клиента.
У меня двоякое мнение о коорпорате, крупный бизнес на высоте мне удаленно дважды в течении получаса роутер сбрасывали, потому как я тупил с установкой пароля да еще и в выходной день.
Мелкий бизнес: у нас узел в здании суда, до понедельника нас не пускают, ждите

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4493
    • Просмотр профиля
Ни у кого РТК не тупит сейчас?

igormigorm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
paravis, не тупит сейчас

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
кто в курсе, в 3-микрашке есть 200мбит линия?
техподдержка приняла мой вопрос утром, но когда ответ будет..., заказывать новый роутер или не заказывать

mikka_2004

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
С вечера 12.10 нет интернета Ростелеком, район ОКЦ, с утра ещё не появился. Кто что знает?
p.s. К полудню появился после обращения в тех. поддержку, причину не озвучили. Вопрос закрыт.

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4493
    • Просмотр профиля
кто в курсе, в 3-микрашке есть 200мбит линия?
техподдержка приняла мой вопрос утром, но когда ответ будет..., заказывать новый роутер или не заказывать
Ни.уя у них нет продвинутой технологии.заибали своими рекламными листками уже. Буквально вчера ходили по домам со своей рекламой. Я им популярно объяснил, что 200 мб нет и не будет, пока не поставят новое оборудование. Так мне сказали в ТП РТК. Не понимаю, нахера рекламировать то чего нет и не подключают.

splinter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 374
  • фотографирую.
    • Просмотр профиля
А ЕСТЬ У КОГО ВПН настроенный на роутере? ???  надо с девайсом буржуйским :-[ по вафле подцепится чтоб заработал)

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
вообще стоит переходить на РТК? сейчас МТС, г. просто.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
стоит переходить на РТК?
имхо нет, мтс лучше

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
кто в курсе, в 3-микрашке есть 200мбит линия?
техподдержка приняла мой вопрос утром, но когда ответ будет..., заказывать новый роутер или не заказывать
Ни.уя у них нет продвинутой технологии.заибали своими рекламными листками уже. Буквально вчера ходили по домам со своей рекламой. Я им популярно объяснил, что 200 мб нет и не будет, пока не поставят новое оборудование. Так мне сказали в ТП РТК. Не понимаю, нахера рекламировать то чего нет и не подключают.
200мбит не новая технология, оптика идет до дома, а дальше старая витая пара.
я так понял, что 200мбит могут получать сейчас только частные дома,
за рекламу надеюсь въебут эту компанию, а если, нет, взъебут ответственного за это.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6005
    • Просмотр профиля
У нас в поселке в каждую квартиру введена оптика. Но такие скорости не предлагают.

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
У нас в поселке в каждую квартиру введена оптика. Но такие скорости не предлагают.
уверен что до квартиры оптика?, и вообще роутер поддерживает больше 100мбит?
я вот не уверен, вы тут прослыли треплом.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6005
    • Просмотр профиля
Оптика - в квартиру. GPon называется. Это для тех, кто не знает что это такое. Скорость при подключении у меня была 16 МБит, потом увеличили до 100. Отказался, ибо интернет мне особо не нужен, тем более давно уже в квартире не живу. Но сотка до сих пор у всех, выше не знаю.

А про трепло приведите доказательства, а то я так же сейчас про вас скажу, если не предъявите.

И да. Не сравнивайте стоимость инета в Блг и в захолустьях. Последний раз я платил по 1100 за инет. Сейчас у меня на мобилке скорость под сотку даже в том месте, куда РТК отказался тянуть линию. И в три раза дешевле.

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Оптика - в квартиру. GPon называется. Это для тех, кто не знает что это такое. Скорость при подключении у меня была 16 МБит, потом увеличили до 100. Отказался, ибо интернет мне особо не нужен, тем более давно уже в квартире не живу. Но сотка до сих пор у всех, выше не знаю.

А про трепло приведите доказательства, а то я так же сейчас про вас скажу, если не предъявите.

И да. Не сравнивайте стоимость инета в Блг и в захолустьях. Последний раз я платил по 1100 за инет. Сейчас у меня на мобилке скорость под сотку даже в том месте, куда РТК отказался тянуть линию. И в три раза дешевле.

не записиваю ваши выпады(их много) , по этому приводите мои.
прекрасно помню что из не административного города, PZH2000 еще тоже помню.

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
стоит переходить на РТК?
имхо нет, мтс лучше
можете конкретизировать, что-бы не было сомнений?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6005
    • Просмотр профиля
не записиваю ваши выпады(их много) , по этому приводите мои.
То есть про трепло это чисто ваше мнение без доказательств? Тогда вопросов нет.
Про оптику в квартирах вы показали уже свою некомпетентность.

Какгрицца - не знаешь - не говори.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6005
    • Просмотр профиля
PZH2000 еще тоже помню.
Это что и к чему вообще?

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
не записиваю ваши выпады(их много) , по этому приводите мои.
То есть про трепло это чисто ваше мнение без доказательств? Тогда вопросов нет.
Про оптику в квартирах вы показали уже свою некомпетентность.

Какгрицца - не знаешь - не говори.
Димон, я прекрасно помню, как ты кидаешь тут гавном, и про оптику тебе не стоит говорить, ее до квартиры сейчас если есть, то очень мало.
а ты из не города,

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6005
    • Просмотр профиля
Trust123
Тебе дорогу до Талакана оплатить? Чтобы сам убедился.Только заключим спор, и если ты окажешься не прав, то сумму спора выплатишь.

У нас сначала протянули все линии и только ПОТОМ начали подключать. Да, это не Блага, где подключают по требованию к гнилым линиям 90-х годов.

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Trust123
Тебе дорогу до Талакана оплатить? Чтобы сам убедился.Только заключим спор, и если ты окажешься не прав, то сумму спора выплатишь.

У нас сначала протянули все линии и только ПОТОМ начали подключать. Да, это не Блага, где подключают по требованию к гнилым линиям 90-х годов.
Ваш регион я не оскорблял, и не знаю что там.

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
PZH2000 еще тоже помню.
Это что и к чему вообще?
сам думай, когда кидашься г.
а про гаубицу, тут есть участник подобный вам. вас не пытаюсь оскорбить.

Torus666

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Trust123, в Благовещенске оптику в квартиру (gpon) тянут потихоньку уже давно, Талакан же подключен только по оптике (до неё был adsl и дуал-ап). У родителей дома роутер 100 мбит, а вот у друга гигабит и иногда ртк глючит и шейпер не работает, бывает вот так: https://i.imgur.com/SfgZPCj.png

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Trust123, в Благовещенске оптику в квартиру (gpon) тянут потихоньку уже давно, Талакан же подключен только по оптике (до неё был adsl и дуал-ап). У родителей дома роутер 100 мбит, а вот у друга гигабит и иногда ртк глючит и шейпер не работает, бывает вот так: https://i.imgur.com/SfgZPCj.png
и есть 200мбит? вопрос был, что эту компанию, если не замечает роспотреб, придется ему задавать вопросы.