Выбираем автомагнитолу, вопросы с подключением и прочее. Беседка

Автор Тема: Выбираем автомагнитолу, вопросы с подключением и прочее. Беседка  (Прочитано 12418 раз)

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
а чтьо это и сколько стоит?

нафига чтото покупать если есть флешка.

а остальное,конечно былоб заебись,вото товарищ садится и включает БТ радио,

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2664
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
если есть флешка
А нафик сдался аукс (сопли лишние)?

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
если есть флешка
А нафик сдался аукс (сопли лишние)?
в тедефон воткнуть можно)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2664
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
128 гб флэшка решает все проблемы, не нужны никакие ауксы, телефоны, блютусы и прочая пое*ень.

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4492
    • Просмотр профиля
128 гб флэшка решает все проблемы, не нужны никакие ауксы, телефоны, блютусы и прочая пое*ень.
Поддерживаю. Считаю бессмысленным городить цепь устройств, преобразующих аналог в цифру и обратно-AUX аналоговый, девайс с аналоговым выходом, цифровой плейер в девайсе. Не думаю, что звук будет лучше.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Создаёшь на компе папку с базой музыки для машины, заводишь две флешки, сливаашь на них материал.Одна играет в машине  , вторая с собой для обновления базы. По мере обновления, флешки меняются местами.В машине  играют в случайном режиме , не хуже радио.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Главная проблема - это что-то выискивать для музыки в машину. Очень часто бывает что накидаешь известного - понимаешь что на самом то деле надоело до чертиков, накидаешь случайно - и начинается - это не нравится, это не нравится, из десятка альбомов один худо-бедно можно слушать. На антресолях валяется диск с половиной террабайта музыки в lossless, но туда да же не рискую соваться по той самой причине, хотя когда то качал именно по жанровым предпочтениям.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2088
    • Просмотр профиля
128 гб флэшка решает все проблемы, не нужны никакие ауксы, телефоны, блютусы и прочая пое*ень.
Поддерживаю. Считаю бессмысленным городить цепь устройств, преобразующих аналог в цифру и обратно-AUX аналоговый, девайс с аналоговым выходом, цифровой плейер в девайсе. Не думаю, что звук будет лучше.
В магнитоле нет УСБ разъема и АУКса. Человек хочет припаять 1 (один) проводок и все.
Телефон есть у любого, в телефоне есть 1.Радио, 2. Плеер, 3.Интернет с его музколлекциями, 4. При таком использовании телефона получается великолепный(главное дешевый:)) ) безрук или как его там хандсфри.
если человек не собиается слушать камерные концерты в машине то это почти идеальное решение.
Сам так делал ;)  ;D

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2664
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Это Я, флэшка не обязательно усб

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2088
    • Просмотр профиля
Это Я, флэшка не обязательно усб
Можно просто на панель около магнитолы положить? ;) :))

ПС. Все что не УСБ еще сложнее.:)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
ПС. Все что не УСБ еще сложнее.
Там какой-нибудь compactFlash записанный только через чудо-японскую программу от Panasonic, которая работает только на windows 98 с японской локалью.

WAN_GUN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Пока пошел разговор. Каррозерия HRZ900,не могу понять, что за трабла с выходами на саб. В меню активирован саб, но саб просто хрепит, пердит и играет как колонка. На другой магнитоле норм. Я понимаю, что есть высокий и низкий уровень, но разве на этих магнитолах не для этого нужны эти два тюльпана? Это что не линейники? Нахера спрашивается нужны они тогда когда саб от них не играет как положено.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
В меню помимо активации саба должна ещё выбираться частота среза фильтра .Если играете почти как основные колонки,возможна выбрана слишком широкая полоса.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
qwertyQQQ,ещё раз перечитал всю тему ,но так и не нашёл ,что за аппарат ,то что он японский в расчёт не принимается .Модель  бы обозначить  ,кто нибудь бы и ответил что нибудь конкретное.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Лежит завёрнутая аккуратно в пакетик магнитолка ,если её всё ещё можно так назвать .Clarion HC309D-A, со всякими там USB ,DVD,CD ,HDD (внутренним жёстким диском ),TV,FM радио ,камера заднего  вида,навигация , могу уступить кому нибудь за тысяч эдак 5 рублей.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
128 гб флэшка решает все проблемы, не нужны никакие ауксы, телефоны, блютусы и прочая пое*ень.

пилять,это надо музло менять постоянно, а постоянно жЭ забываешь флешку из машины,потом качать на комп,потом еще какой гемор.

у меня 2 флеши в машине,моя и супруги.

в моей  КиШ, еще ченить,ну такое, у супруги- попсятина да и чето еще,ну так и слушаем

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
пилять,это надо музло менять постоянно, а постоянно жЭ забываешь флешку из машины,потом качать на комп,потом еще какой гемор.

у меня 2 флеши в машине,моя и супруги.

в моей  КиШ, еще ченить,ну такое, у супруги- попсятина да и чето еще,ну так и слушаем
ты просто гонишь и не представляешь ,что есть 128 гб свободного пространства.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
С нынешними скоростями низкобюджетных плешек писать эти 128гб придется пару суток.
Хотя не, часов 12-13 при среднем раскладе.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
а слушать неделю

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4492
    • Просмотр профиля
ПостороннимВ, зачем брать низкобюджетную? У меня например, шустрая 64 Гб усбтри флэха, главное, совсем недорогая.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
а слушать неделю
И чо ? Постоянно музло менять уже не хочется ?

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
а слушать неделю
И чо ? Постоянно музло менять уже не хочется ?

неа,я радио включаю...


Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
128 гб флэшка решает все проблемы, не нужны никакие ауксы, телефоны, блютусы и прочая пое*ень.

пилять,это надо музло менять постоянно, а постоянно жЭ забываешь флешку из машины,потом качать на комп,потом еще какой гемор.

у меня 2 флеши в машине,моя и супруги.

в моей  КиШ, еще ченить,ну такое, у супруги- попсятина да и чето еще,ну так и слушаем

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
ПостороннимВ, зачем брать низкобюджетную? У меня например, шустрая 64 Гб усбтри флэха, главное, совсем недорогая.
У тебя такая стоит уже в машине ? Ну конечно же ,да ...я же написал..

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
неа,я радио включаю...
Я от чего это все пишу , прекрасно представляю сколько музыки помещается на флешку .Хрен вы нормально забьете 128 гб .Если не будет конкретной цели закидать чем угодно .

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
https://technopoint.ru/product/3ccc4334801c3332/komponentnaa-as-jbl-stage3-607cf-sale/

у меня такая АС,она просто окуенна,с моей магнитолой.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
неа,я радио включаю...
Я от чего это все пишу , прекрасно представляю сколько музыки помещается на флешку .Хрен вы нормально забьете 128 гб .Если не будет конкретной цели закидать чем угодно .
конечно,много музыки

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
щас эту пихну на зад,в перед возьму пионер за 3700

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
у меня такая АС,она просто окуенна,с моей магнитолой.
Ты какого ответа ждешь, правды или что бы поддакнули ?

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2078
    • Просмотр профиля
А я на пробу взял китайцев, недавно завалились на рынок)) FSD Master K6

Выглядят зачетно, кевларовые динамики, неодимовые магниты, позолоченные клеммы. Кроссоверы нарядные)) Пищалки увесистые совсем не похожи на китайский ширпотреб.

Ну и цена, курам на смех, чуть дороже 4 тыщ за комплект.

На неделе буду ставить. За такие деньги думаю даже не обидно будет если вау эффект не случится)