Про бульбашей

Автор Тема: Про бульбашей  (Прочитано 10467 раз)

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #30 : 17.08.2020, 13:02:09 »
то есть ты пиздобол

т.е. ты нетрадиционной ориентации: пиздоболишь, даешь понять, что все кому чего то не нравится нытики, а потом такой хоп и сам в нытики типа не все в стране хорошо - пиздобол это ты, причем сука матерый!!

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #31 : 17.08.2020, 16:07:13 »
т.е. ты нетрадиционной ориентации: пиздоболишь, даешь понять, что все кому чего то не нравится нытики, а потом такой хоп и сам в нытики типа не все в стране хорошо - пиздобол это ты, причем сука матерый!!
ты ебанутый что ли?
ты че дурака включаешь с переворачиванием?
я тебе ясно предложил подтвердить свои слова о моих якобы высказываниях про:
И он нам говорит, что все забисть в стране, а мы все неудачники, а он, цука удачник
так где пруфы?
ты сначала одно насочинял, потом еще
и не нада за меня фантазировать, что я считаю, а чего не считаю
если я написал, то это мои слова, если нет, то нехуй придумывать.
пиздобол

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #32 : 17.08.2020, 19:09:47 »
пздц ну вы как дети....
и то верно
нада завязывать

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #33 : 17.08.2020, 22:54:44 »
если я написал, то это мои слова, если нет, то нех*й придумывать.пиздобол

Я тебе написал "сорян чувак", но ты видать заводная сучка :))
Ты конечно можешь считать меня пиздоболом, но я никому не скажу, что считаю тебя долбоебом и пошел ты на х*й со своими считалочками.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3772
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #34 : 18.08.2020, 00:40:36 »
Короче, переборщили с процентами.
Вот нарисовали бы 56% за усатого - ну и норм.
Погундели бы на тему - "нуууу чуть-чуть не хватило, вот в следующий раз..." и все.

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #35 : 18.08.2020, 13:59:15 »
Нашел в комментариях на одном из форумов, и я так понял такая позиция у каждого кто выходит на улицы:

Всем привет. Сам беларус, могилевчанин. Голосовал за Тихановскую (если кому есть теперь до этого дело :). Голосовал кстати, просто потому, что похуй было за кого, просто "не за Лукашенко". А не за Лукашенко - просто потому, что понимаю - перемены должны быть. Хоть и не верил я в победу кого-либо, кроме Луки. Не верил.

Почитал пост и есть маленько свое мнение по поводу предпоследнего абзаца. Люди не то что против "бацьки", а просто охуели от такой наглости - 80% при таких настроениях и разговорах вокруг. Это поначалу. Нарисовали бы 51-52% и, возможно, все пошло бы по другому.

А вот дальше пошло резкое обострение течения болезни - отключение интернета, жестокое отношение силовиков к демонстрантам, ночь и рассвет длинных дубинок. Когда буквально твои соседи и знакомые попадают ни за хер собачий за решетку на трое и больше суток, получают таких пиздюлей, каких папка в детстве не отвешивал, когда стреляют и избивают на улицах за просто так, тут уже и пробацьковским голосантам стыдно признаваться за кого голосовали. И не стыдно выходить на улицы с протестами. Особенно когда интернет включился и видео стало видно всем и везде. Опять же - не включись интернет и областные центры были бы гораздо спокойней.

А теперь всё, как в том ролике - "А всё уже. Всё. А всё".

Поздно теперь потеть и нервно заламывать руки на камеру. Охуевший от наглости и жестокости народ не успокоится.

Забастовки - это да, это хороший способ заставить верхи услышать низы. Иначе было бы много крови. Пример украинского евромайдана - 3 месяца боданий и небесная сотня погибших. Могло у нас и так получиться. Потому что по другому не вышло бы. Сидело бы правительство "в домике", пока туда с кровавыми руками не ворвались озверевшие протестующие.

Сейчас, надеюсь, будет по другому и свалится Лукашенко без большой крови.


Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #36 : 18.08.2020, 20:36:58 »
Нашел в комментариях на одном из форумов, и я так понял такая позиция у каждого кто выходит на улицы:

Всем привет. Сам беларус, могилевчанин. Голосовал за Тихановскую (если кому есть теперь до этого дело :). Голосовал кстати, просто потому, что пох*й было за кого, просто "не за Лукашенко". А не за Лукашенко - просто потому, что понимаю - перемены должны быть. Хоть и не верил я в победу кого-либо, кроме Луки. Не верил.

Почитал пост и есть маленько свое мнение по поводу предпоследнего абзаца. Люди не то что против "бацьки", а просто охуели от такой наглости - 80% при таких настроениях и разговорах вокруг. Это поначалу. Нарисовали бы 51-52% и, возможно, все пошло бы по другому.

А вот дальше пошло резкое обострение течения болезни - отключение интернета, жестокое отношение силовиков к демонстрантам, ночь и рассвет длинных дубинок. Когда буквально твои соседи и знакомые попадают ни за хер собачий за решетку на трое и больше суток, получают таких пиздюлей, каких папка в детстве не отвешивал, когда стреляют и избивают на улицах за просто так, тут уже и пробацьковским голосантам стыдно признаваться за кого голосовали. И не стыдно выходить на улицы с протестами. Особенно когда интернет включился и видео стало видно всем и везде. Опять же - не включись интернет и областные центры были бы гораздо спокойней.

А теперь всё, как в том ролике - "А всё уже. Всё. А всё".

Поздно теперь потеть и нервно заламывать руки на камеру. Охуевший от наглости и жестокости народ не успокоится.

Забастовки - это да, это хороший способ заставить верхи услышать низы. Иначе было бы много крови. Пример украинского евромайдана - 3 месяца боданий и небесная сотня погибших. Могло у нас и так получиться. Потому что по другому не вышло бы. Сидело бы правительство "в домике", пока туда с кровавыми руками не ворвались озверевшие протестующие.

Сейчас, надеюсь, будет по другому и свалится Лукашенко без большой крови.



дырявая кремлевская политота.

не хватает   одного типА с надписью-хотите как на украине? или в париже

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #37 : 18.08.2020, 20:37:24 »
Сам беларус, могилевчанин
немного даже дочь офицера из могилева

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #38 : 18.08.2020, 21:28:27 »
не хватает   одного типА с надписью-хотите как на украине? или в париже
На приличных форумах в конце ставят либо смайл (сарказм) либо пишут (сарказм).... а вы деревенщина х*йню городите ;)

zoldat

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #39 : 20.08.2020, 00:12:40 »
Сам беларус, могилевчанин. Голосовал за Тихановскую
Точно. свалят батьку получат очередную какую-нить могилёвщину, по типу луганщины. И жрать будут гмо и на свалках рыться.
Хороший пример в своё время показал Китай - вывел танки, войска и раздавил всю эту недовольную ораву, и сохранили при этом и курс и государственость и политический строй. 29 лет назад надо было так же сделать, щас может и китаёз в попе бы оставили.

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #40 : 20.08.2020, 07:34:34 »
Точно. свалят батьку получат очередную какую-нить могилёвщину, по типу луганщины. И жрать будут гмо и на свалках рыться.
Хороший пример в своё время показал Китай - вывел танки, войска и раздавил всю эту недовольную ораву, и сохранили при этом и курс и государственость и политический строй. 29 лет назад надо было так же сделать, щас может и китаёз в попе бы оставили.
Теплое с мягким путать не нужно... Если усатый за 26 лет (как и плешивый за 20) не смог построить такую страну что бы люди тыщами не выходили на мирные протесты, то в следующие 4 года лучше точно не станет. А тирания и несменяемость власти никогда в истории добром не заканчивалась.

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #41 : 20.08.2020, 22:34:04 »
Точно. свалят батьку получат очередную какую-нить могилёвщину, по типу луганщины. И жрать будут гмо и на свалках рыться.
Хороший пример в своё время показал Китай - вывел танки, войска и раздавил всю эту недовольную ораву, и сохранили при этом и курс и государственость и политический строй. 29 лет назад надо было так же сделать, щас может и китаёз в попе бы оставили.
Сидит народец в говне по самый подбородок.А как только кто то начинает пытаться выбраться,так такие как zoldat,верещат: "Ой! Не надо,не гони волну,ибо захлестнет" . Принюхались,чо... Так и живем...

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #42 : 24.08.2020, 13:28:10 »
Не понимаю название ветки: "бульбаши" !
Это, как русских назвать "русиш швайн"?

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #43 : 24.08.2020, 13:28:30 »
Мнения класса "А"
А-1. Почему в Беларуси жить лучше, чем в России и Украине
(один Чудик написал):
1. Никто не покушается на свободу граждан в Интернете – здесь не блокируют соцсети и мессенджеры, в отличие от соседних России с Украиной.
2.Не ограничивают право на потребление напитков и продуктов. Алкоголь продается круглосуточно, а вкуснейшая мясомолочная «запрещенка» лежит на всех прилавках.
3.Никто не ограничивает право граждан на игры, включая азартные.
4.Никто так не свободен в передвижениях по миру как беларусы. Им не нужен загранпаспорт для выезда за границу, а 52% жителей Минска имеют шенгенскую визу (для сравнения – в России шенген есть только у 1% граждан).
5. Только в центре столицы свободного государства может быть площадь Свободы. В Минске она есть, а знаете ли вы площадь с таким названием в Москве? Статую Свободы, которая когда-то стояла на месте памятника Юрию Долгорукому на Тверской, и ту взорвали.

А-2:Чем Беларусь лучше России ? 5 главных отличий.
(тоже не моё  -второй Чудик написал)
1. Низкий уровень преступности.
2. Качество продуктов.
3. Отсутствие мигрантов из Средней Азии
4. Благоустройство.
5. Безопасность на дорогах, минимум пробок и общественный транспорт.

Класс "Г" - см выше в постах. Тут "г" - на любой вскус.

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #44 : 24.08.2020, 13:30:30 »
Кто видел, Батьку Лукашенко -что  идет из вертолета с автоматом, сразу вспомнит Луиса Корвалана!

Ассоциации - только одни: хунта + дебилы (а может, коллаборационисты) + ЦРУ - сваливает социалистический режим.

costa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #45 : 25.08.2020, 09:48:48 »
Кто видел, Батьку Лукашенко -что  идет из вертолета с автоматом, сразу вспомнит Луиса Корвалана!
Там еще Карлос Ибанез был )))
Хорошая фамилия

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #46 : 25.08.2020, 12:12:36 »
Белоруссия последняя из стран бывшего Союза, которую хотели бы раздербанить - читай приватизировать лакомые производства. Лукашенко против. Мол все уже прошли это, и Россия в первую очередь.


Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #47 : 25.08.2020, 12:19:06 »
Там еще Карлос Ибанез был )))
Хорошая фамилия

Приходит к мудрецу мужик и говорит: "Почему все говорят, что надо жениться на девственнице?"
Мудрец протягивает ему 2 конфеты - 1 в блестящем фантике а другую уже раскрытую, и говорит: "Ну вот какую ты выберешь?"
- Конечно раскрытую!
- Но почему?
- Так кто его знает что там под фантиком - может какашка, а тут все понятно.
И сказал ему мудрец: "Иди на йух, такую притчу испортил!"

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #48 : 25.08.2020, 19:46:04 »
Белоруссия последняя из стран бывшего Союза, которую хотели бы раздербанить - читай приватизировать лакомые производства. Лукашенко против. Мол все уже прошли это, и Россия в первую очередь.


какие блять там производства?

а в РОССИИ ЧТО? у нас все заебись,у нас есть Путин,он защищает от американцев.

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #49 : 25.08.2020, 23:36:45 »
какие блять там производства?
Из тех,  что сразу приходят на ум: МАЗ, БелАЗ, Беларус. Из тех, что производят продовольственные товары - у меня одноклассница работает на Брестском мясокомбинате.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #50 : 26.08.2020, 13:34:18 »
какие блять там производства?
Из тех,  что сразу приходят на ум: МАЗ, БелАЗ, Беларус. Из тех, что производят продовольственные товары - у меня одноклассница работает на Брестском мясокомбинате.
И кому нужен этот маз белаз и беларус?

Допотопные технологии как и весь постсовок

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #51 : 26.08.2020, 14:30:53 »
И кому нужен этот маз белаз и беларус?
Белаз обеспечивает треть МИРОВОГО рынка карьерной техники и занимает второе место в МИРЕ по её производству, после Коматсу.
МАЗ - пятое место рынка НОВЫХ  грузовых автомобилей в России. И это не берётся во внимание рынок автобусов.
Беларус - первый на рынке поставщиков тракторов в страны СНГ, в том числе и в России.
Как то так...

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #52 : 26.08.2020, 20:51:04 »
И кому нужен этот маз белаз и беларус?
Белаз обеспечивает треть МИРОВОГО рынка карьерной техники и занимает второе место в МИРЕ по её производству, после Коматсу.
МАЗ - пятое место рынка НОВЫХ  грузовых автомобилей в России. И это не берётся во внимание рынок автобусов.
Беларус - первый на рынке поставщиков тракторов в страны СНГ, в том числе и в России.
Как то так...
Как-то не впечатлило, если честно.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #53 : 26.08.2020, 20:51:54 »
какие блять там производства?
Из тех,  что сразу приходят на ум: МАЗ, БелАЗ, Беларус. Из тех, что производят продовольственные товары - у меня одноклассница работает на Брестском мясокомбинате.
Белорусские продукты гораздо качественнее и вкуснее наших, если увижу на прилавке сыр наш и белорусский не задумываясь возьму от бульбашей, недавно вот и пиво попалось белорусское понравилось.

Белорусское пиво Лидское, в каждой кешке.

Креветки белорусские покупал хоть раз?

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #54 : 28.08.2020, 00:12:51 »
Занимает 27,3 % рынка карьерных самосвалов грузоподъёмностью более 90 т
Увы и ах, но холдинг БелАЗ выпускает не только карьерные самосвалы, но еще много другой карьерной техники, которая востребована не только в странах СНГ, но и, также, в "дальнем" зарубежье. Пора уже переписывать Ваши методички.
З.Ы. Я нисколько не топлю за бульбашей и они мне совсем не платят, но, мне кажется, что на фоне всех они молодцы.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #55 : 28.08.2020, 07:04:16 »
Занимает 27,3 % рынка карьерных самосвалов грузоподъёмностью более 90 т
Увы и ах, но холдинг БелАЗ выпускает не только карьерные самосвалы, но еще много другой карьерной техники, которая востребована не только в странах СНГ, но и, также, в "дальнем" зарубежье. Пора уже переписывать Ваши методички.
З.Ы. Я нисколько не топлю за бульбашей и они мне совсем не платят, но, мне кажется, что на фоне всех они молодцы.
Беларусь одна из нищих стран Европы, где там молодцы? Вот сейчас и показывает, какие они там молодцы

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #56 : 28.08.2020, 14:38:42 »
Пруфы будут?
В той же wiki, на которую Вы ссылались выше, русским по экрану написано, что:
"Белорусский автомобильный завод (БелАЗ; белор. Беларускі аўтамабільны завод) — компания по производству карьерной техники, расположенная в Белоруссии. На предприятии выпускаются карьерные самосвалы, производственная техника для работы в карьерах, машины для подземных работ, бульдозеры, погрузчики, аэродромные тягачи." (с)
Только их не покупают за границей.
Просто прочитав гугль по диагонали можно составить список стран,  где востребована техника БелАЗа, если нет доверия официальному сайту:
http://m.belaz.by/press-centre/geographical-transformation-of-export-supplies-of-jsc-belaz-the-increase-in-the-segment-abroad/

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #57 : 28.08.2020, 21:43:22 »
Считаю бесперспективно продолжать дальнейшую дискуссию,  ибо каждый останется при своём мнении.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #58 : 28.08.2020, 21:56:33 »
да ну,это бывает интересно

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: Про бульбашей
« Ответ #59 : 28.08.2020, 22:17:06 »
Достала "Нева", купили белорусскую газовую печку с поджигом.
Норм.