Автофлуд или болтаем обо всем автомобильном

Автор Тема: Автофлуд или болтаем обо всем автомобильном  (Прочитано 402971 раз)

avtor55

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 739
    • Просмотр профиля
Ну-с, а чего бы и не тр****нуть 20-летнюю студентку в камаро)))

Но честно говоря не представляю как в нем можно трахаться, если только на капоте.
от смекалки,возраста и желания зависит.одногруппник  даму в грузовике любил с переломом ноги,даже представить не могу,акробаты.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
Но честно говоря не представляю как в нем можно трахаться, если только на капоте.
Как молоды мы были,
Как молоды мы были,
Как искренне любили ...

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
avtor55, DimonS,  Ребят.... та я понимаю что по молодости ебсти все что шевелится и в немыслимых позах это нормально..... я про то что Комаро, это да, Машина!...но в ней ебстись, практически нереально

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
У Димона пробокс, нормальный траходром, а те у кого в дестве был москвич шыньон - те знают что такое шпилиться в комаро.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
а те у кого в дестве был москвич шыньон
У меня ЗАЗ-969М был, и это не останавливало...

SABER

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Подскажите, где качественно можно покрасить авто в круг, чтобы через полгода не лопнула шпакля и не облез лак. Ну и через год желательно тоже.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
началось в колхозе утро...
китайцы приедут покрасишь

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
Подскажите, где качественно можно покрасить авто в круг, чтобы через полгода не лопнула шпакля и не облез лак. Ну и через год желательно тоже.
В любом месте, где дешевле. Можно даже из баллончика самому. А потом продать. Сразу же.

SABER

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Для себя хочу. Красил у китайцев на Энергетической, недорого, но хватило на полгода, после зимы потрескалась шпакля кое-где и на крыше лак помутнел. Поэтому спрашиваю, может кто красил у нормальных маляров

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
я про то что Комаро, это да, Машина!...но в ней ебстись, практически нереально
Гыыы...
Был у меня Прелюд, красный... Салон там куда меньше, чем в Камаро. Тем не менее, ни это, ни мои габариты, не останавливало. :))

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Ответсвенно заявляю - можно даже в пассо.
Удобнее машины без подлокотника в центре - проще перелазить назад.
Хэтчбэки удобнее седанов - шмотки зимой с салона прям багажник кидать можно, чтоб не мешались.
В легковушке изобретать позу "она сверху" очень геморройно, нужно либо быть обоим низенькими и щупленькими, либо иметь ч**н 30 см, лучше это изоьражать в микроавтобусах.

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
тогда опять же лучше всего выходит американский пикап/джип. где спереди нераздельный диван (выпускают ли такие сейчас?), который можно откатить назад по максимуму. и можно прямо на ходу развлекаться.

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
 ;D :D

Топ самых лучших автомобилей для секса в России и мире
https://carhack.ru/top-samyh-luchshih-avtomobilej-dlya-seksa/

Одна из функций авто / авто секс / сексодром
https://www.drive2.ru/b/955460/


Streлец

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1515
  • Пыщь Пыщь Ололо, я водитель НЛО.
    • Просмотр профиля
Ответсвенно заявляю - можно даже в пассо.
Удобнее машины без подлокотника в центре - проще перелазить назад.
Хэтчбэки удобнее седанов - шмотки зимой с салона прям багажник кидать можно, чтоб не мешались.
В легковушке изобретать позу "она сверху" очень геморройно, нужно либо быть обоим низенькими и щупленькими, либо иметь ч**н 30 см, лучше это изоьражать в микроавтобусах.

в пассо просторнее чем в приусе так то.

ZZtOp

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
В пассо тебе не кто не даст, в прикусе хоть чуть чуть шанс есть.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Не сказал бы, что габариты салонов кардинально разные, мпшина больше или меньше, а сидкшки примерно одних размеров...

В приципе ни в тииде, ни в пассе, ни в приусе особых различий в плпне "тут гораздо удобнее" не было))

ZZtOp

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Само классно наверное в Тойота ББ, потолок высокий и сиденья в пол и задним и передние)

avtor55

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 739
    • Просмотр профиля
В пассо тебе не кто не даст, в прикусе хоть чуть чуть шанс есть.
есть такое.знакомый установил приложение знакомства на телефон лва раза говорит на любовную стрелку ездил,дамы спрашивают,а почему у тебя всего лишь корола.обнаглели

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
В пассо тебе не кто не даст, в прикусе хоть чуть чуть шанс есть.
есть такое.знакомый установил приложение знакомства на телефон лва раза говорит на любовную стрелку ездил,дамы спрашивают,а почему у тебя всего лишь корола.обнаглели

знакомый ездил на вингроаде, говорят давали:))

avtor55

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 739
    • Просмотр профиля
Для себя хочу. Красил у китайцев на Энергетической, недорого, но хватило на полгода, после зимы потрескалась шпакля кое-где и на крыше лак помутнел.
на энергетической в начале или конце?вначале справа очень хорошо красят не разу жалоб не было.родственнику двухсотку красили,он ее в последствии в салон сдал толщиномером приемщики мерили не распознали.был месяц назад там не было их,многие приезжают ждут их специально.китайцы от китайцев отличаются.
новотройка 16 плохо,первомайка была ужасно.

avtor55

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 739
    • Просмотр профиля
В пассо тебе не кто не даст, в прикусе хоть чуть чуть шанс есть.
есть такое.знакомый установил приложение знакомства на телефон лва раза говорит на любовную стрелку ездил,дамы спрашивают,а почему у тебя всего лишь корола.обнаглели

знакомый ездил на вингроаде, говорят давали:))
авто наверное дополнение,от человека зависит.у нас в институте андрейка учился,плюгавенький,низкий, а всех дам перепортил.

SABER

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Для себя хочу. Красил у китайцев на Энергетической, недорого, но хватило на полгода, после зимы потрескалась шпакля кое-где и на крыше лак помутнел.
на энергетической в начале или конце?вначале справа очень хорошо красят не разу жалоб не было.родственнику двухсотку красили,он ее в последствии в салон сдал толщиномером приемщики мерили не распознали.был месяц назад там не было их,многие приезжают ждут их специально.китайцы от китайцев отличаются.
новотройка 16 плохо,первомайка была ужасно.
В начале справа, где еще тахографы ставят. Ценник бып раза в полтора ниже среднего, поэтому я особого качества и не ожидал, нужно было просто явные косяки закрасить.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
мужчины,нужны руки с паяльником дружАщие.

хочу снять стартер,там 2 щетки Наверное надо будет перепаять.

медные провода.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
просто зажал, там на концах щеток зажимы. а сверху припоя налил. думаю нормально. стартёр как бешеный вжухвжухвжух.. никогда такого не было

ogre

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1796
    • Просмотр профиля
Бутылка Кефира, припой какой? Не всякий припой низкие температуры держит, рассыпается. Сейчас не актуально, но зима... когда там по календарю?

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
В таких местах вообще пайка редко встречается, или обжим или сварка точечная.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
ogre, да хз, олово скорее всего. щеткодержатель он стационарен,движухи там нет практически никакой

я зажал.

а потом еще полчаса пытался насадить щётки на якорь,а потом у меня пружинка соскочила, ёбся её вставлять чтоб она зажимала. и даже после этого ничего не развалилось.

значит будет держать

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
ogre, да хз, олово скорее всего. щеткодержатель он стационарен,движухи там нет практически никакой

я зажал.

а потом еще полчаса пытался насадить щётки на якорь,а потом у меня пружинка соскочила, ёбся её вставлять чтоб она зажимала. и даже после этого ничего не развалилось.

значит будет держать
Это всё верно, за низкую температуру беспокоиться нет смысла, это не трос буксировочный, а вот греются они иногда так что аж синеют. Я два провода в кусочек медной трубки зажимал. Проблем не возникло.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
кусочек медной трубки


а де взять?

я к тому что за замену щёток мне с ходов лупили ценник в 2000-2500. в одном месте начали рассказывать про подшипник какойт,в стартере. я хз может там подшипник и есть какойто но я не заметил (может росто не смотрел,а может меня опять наебать хотели)

а сделал я все за пару часов с танцами и бубном в первый раз. и демонтаж стартера занял минут 15 от силы, а просили 500 рублей.

ценники бешаные,за фигню то. да и не может ремонт наверное стоить больше детали контрактной. КМК.опять же.


помню на отцорвском 2141 москвиче сгорел стартер, его дедуля там в переулке какомто в тиски,давай чето там перематывать,наматывать, делать в общем. и стоило это не очень дорого.

а тут ремонт заключается в том что нужно просто заменить деталь.узел там.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
мужчины,нужны руки с паяльником дружАщие.

хочу снять стартер,там 2 щетки Наверное надо будет перепаять.

медные провода.

Попробуй сам, я перепаивал там нет ничего сложного, это не микросхемы паять ) Нужен паяльник ватт на 100 и припой тугоплавкий, раньше его как грязи было прутки толстые такие, сейчас не знаю где купить такие может на базах строительных, ну и канифоль обычная, даже если все это купить не больше 500 - 1000 рублей выйдет
я зажал просто,и немного наплавил олова. канифолью промазал там немного. паяльник покупал у китов лет сто назад...паять один кер не умею