Автофлуд или болтаем обо всем автомобильном

Автор Тема: Автофлуд или болтаем обо всем автомобильном  (Прочитано 402852 раз)

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
Но если бы вы слегка царапнули автомобиль на стоянке, то сразу бы вызвали гаи? Блять, я не первый год замужем, ну не поверю я в это. Можете даже не доказывать.
Ну, если бы не достучался до хозяина пострадавшего авто, то да, записку бы оставил
Но скорее всего, наверное просто стоял бы и ждал
Лишение прав за покидание места ДТП было бы весьма причиной этого не делать
Я же говорю, у нас с Вами разное воспитание...

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Но если бы вы слегка царапнули автомобиль на стоянке, то сразу бы вызвали гаи? Блять, я не первый год замужем, ну не поверю я в это. Можете даже не доказывать.

Я как-то жопой во двопе сдавал, лет 10 назад, задел кариб, бампер, легкая потертость 2 см осталась.
Кариб в состоянии утиль, каких-то раьотяг-отделочников, бампер тот живого места не имел, но пришлось ждать часа три, пока раьотяги вышли покурить, ибо сигналки в кариье тож не было и гаишники не торопились ехать.
Но зато спал спокойно, что никто меня не будет ловить)

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 693
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
 За такую царапину страховая виновника заплатит и потом несколько лет виновнику придется Кбм свой восстанавливать и за страховки переплачивать. Лучше закинуть пострадавшему пятерку на карту, с комментарием типа "за царапину", и ехать дальше. Личный опыт)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Не знаю.. париться о проблемах виновника... ни одного логического довода не вижу.. наоьорот уроком будет - смотреть по сторонам

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Форумчане, появилась лишняя деньга, решил установить подогрев сидений в своё корыто. Вот думаю, а стоит ли? Не в плане комфорта, а в плане целостности сидений после процедуры. Смогут ли мастера, после вскрытия материала кресел, вернуть потом всё взад, как было? Или велик шанс через полгода-год получить лезущий из всех сторон поролон? Никто не устанавливал?
ЗЫ. Типа такого (не реклама), а для примеру =)
https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/predlozheniya_uslug/ustanovka_podogrevov_sideniy_2580573613
Если все таки реклама, то удалю, но на всяк случай - к фирмЕ никакого отношения не имею.

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 693
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Или велик шанс через полгода-год получить лезущий из всех сторон поролон?

 Это даже не проблема, по сравнению с угнетением половой функции у мужчин, связанным с перегревом не скажу чего.

UnderTr

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
BigBurger,
Лет пять вру девять лет назад сам ставил под "кожу" ничего, нигде не полезло, товарищ в тииду себе в тряпочные сиденья ставил, тоже без проблем, второй в харька на задний ряд ставил, тоже без проблем эксплуатирует, по фирмам не подскажу.

Smith

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
Форумчане, появилась лишняя деньга, решил установить подогрев сидений в своё корыто. Вот думаю, а стоит ли? Не в плане комфорта, а в плане целостности сидений после процедуры. Смогут ли мастера, после вскрытия материала кресел, вернуть потом всё взад, как было? Или велик шанс через полгода-год получить лезущий из всех сторон поролон? Никто не устанавливал?
ЗЫ. Типа такого (не реклама), а для примеру =)
https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/predlozheniya_uslug/ustanovka_podogrevov_sideniy_2580573613
Если все таки реклама, то удалю, но на всяк случай - к фирмЕ никакого отношения не имею.
Купи комплект/два Емели и загони тупо под чехлы и все, три года так езжу, нагревательным матам ничего под чехлами не делается

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Лет пять вру девять лет назад сам ставил под "кожу" ничего, нигде не полезло, товарищ в тииду себе в тряпочные сиденья ставил, тоже без проблем, второй в харька на задний ряд ставил, тоже без проблем эксплуатирует, по фирмам не подскажу
Отлично. Тогда буду ставить.
Купи комплект/два Емели и загони тупо под чехлы и все, три года так езжу, нагревательным матам ничего под чехлами не делается
Сообщить модератору    Записан
Не. Хочу чтобы "как надо" было. Да и без чехлов гоняю, если честно.

Это даже не проблема, по сравнению с угнетением половой функции у мужчин, связанным с перегревом не скажу чего.
Без подогрева обратная проблема - переморозка того самого "не скажу чего" и, собснно, седалища. Прогрев машины зимой проблему не решает - может полчаса тарахтеть, но на холостых салон так до нормального состояния и не прогревается. Да и нет смысла прогревать шибко - от работы до дома ~7-8 минут езды. 10 минут прогрел, 10 минут поехал, от часа (обед), 4х часов (работа), 12 (ночь) машина стоит, мерзнет. Так что с подогревом, думаю, будет намного комфортнее.

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Так что с подогревом, думаю, будет намного комфортнее.
Плюсану Стопитцот, не надо оно вам, реально вредит, у самого кожанный салон с подогревом сидушек не пользуюсь, купил хорошие зимние чехлы толстые, внутри поролон сверху махрушка меховушка какая то, в самый лютый мороз садишься в холодную машину комфортно не надо ничего греть

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
Шо, опять?!



Ведь было уже...

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Для всех депутатов, чиновников, министров, должна закупаться самая дешевая лада - гранта с мкпп.

Хочешь комфорта - покупаешь личный авто и ездишь на нем за свой счет, как это все жители твоей страны делают.

Будет бесполезная чиновничья жопа кататься в мерсе или в гранте - никак не влияет на эффективность труда этого чиновника.

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Производители тазов депутаты уже ответили, что на всех чиновников такого объема нет в наличии, так что всё)

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
что на всех чиновников такого объема нет в наличии
по сути расписались в своей несостоятельности, как руководители государства.
Не могут сделать так, чтобы производство обеспечило отечественным транспортом хотя бы чиновников. Результаты восьмилетнего импортозамещения налицо.
Или для них отечественный только Аурус? Правильно The BEST написал: гранту на мкпп каждому. Не хочешь, откажись в пользу школы или фельдшерского пункта, купи себе личную тачку и гоняй. За свой счет. И про эффективность правильно написано.

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
гранту на мкпп каждому
уазиг

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
уазиг

Нефиг.
Когда в гранте своей пятой точкой прочувствуют каждую кочку и ямку, а потом застрянут в говнах по пути в сельскую администрацию - может задумаются о приведении в порядок дорог.

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
застрянут в говнах по пути в сельскую администрацию
Идея запоздала - большинство районов области уже преобразованы в округа. Округ отличается от района отсутствием администраций в деревнях.

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
akar, опять оптимизация?

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Кто знает, откуда ВНЕЗАНО стала образовываться дикая пробка на Игнатьевском каждое утро?

Додик

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Кто знает, откуда ВНЕЗАНО стала образовываться дикая пробка на Игнатьевском каждое утро?
наверное из-за школы новой на тепличке

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
дикая пробка на Игнатьевском
И постоянная пробка с загородной на студенческой вплоть до проезда игнатьевского. Видимо промышленная хоть немного, но что-то разгружала

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
Кто знает, откуда ВНЕЗАНО стала образовываться дикая пробка на Игнатьевском каждое утро?
наверное из-за школы новой на тепличке
именно из-за нее, товарищи живут на Василенко в Солнечном, невозможно стало с утра выехать на игнатьевское стало с 1 сентября. Толпы родителей привозят сначала а вечером забирают толпы детей.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
Жить стали хуже, жить стали беднее. У каждого машина.
И как мы раньше пешком ходили в школу?

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
как мы раньше пешком ходили в школу?
Молча.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
Молча.
Кляп или лейкопластырь?

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
И как мы раньше пешком ходили в школу

Встаешь в 7 утра
Зима, январь, -30
Темень, холодина
Еб***й снег за ночь навалил
Прешься
Весь нах*&&й околеваешь по пути
Еще это пакет с еб&%#^й физрой
Чтоб было быстрее - прешь по дианонали мимо каких-то гаражей и помоек, где бомжи ходить боятся


Да в жопу такое счастье для своих детей.

А так-то раньше и жопу лопухами вытирали и мясо сырое ели..

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
Встаешь в 7 утра
Зима, январь, -30
Темень, холодина
Еб***й снег за ночь навалил
Прешься
Весь нах*&&й околеваешь по пути
Еще это пакет с еб&%#^й физрой

Ну так и было, вот в школу пздц тяжело было тащиться, первые пару тройку классов дедушка возил туда, а с неё всегда с удовольствием всей толпой возвращались. Расстояние до школы 1.5км на тайване)

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Кто в теме, патрулька в движении фиксирует превышение скорости?
А то вот пришло, интересно последнее предложение.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
патрулька в движении фиксирует превышение скорости?

Да, комплекс Кордон Про это умеет

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
патрулька в движении фиксирует превышение скорости?
Да, комплекс Кордон Про это умеет
Вот гад, спасибо, буду с обгоном патруля аккуратнее. ))