Автофлуд или болтаем обо всем автомобильном

Автор Тема: Автофлуд или болтаем обо всем автомобильном  (Прочитано 403394 раз)

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
буду с обгоном
Сегодня по дороге с Белогорска, в совершенно пустом месте мой радар-детектор выдал тревогу. Видимо в машине у кого-то стояла такая фигня.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
в совершенно пустом месте .................... Видимо в машине у кого-то
Когнитивный диссонанс. ;)

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля
Кто в теме, патрулька в движении фиксирует превышение скорости?
А то вот пришло, интересно последнее предложение.
Дык это лет пять назад анонсировали уже, даже громко по всем СМИ

Пс: https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/technology_and_media/16/10/2019/5da755319a794742ddd2d6ec

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 678
    • Просмотр профиля
Сегодня по дороге с Белогорска, в совершенно пустом месте мой радар-детектор выдал тревогу. Видимо в машине у кого-то стояла такая фигня.
У меня старенький радар-детектор на трассе "ругался" на рации в фурах.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
istorik, Ну, тот старенький, который и на телефоны ругался, давно отправлен на пенсию. В машине относительно свежий, в глюках не замечен.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Кто в теме, патрулька в движении фиксирует превышение скорости?
А то вот пришло, интересно последнее предложение.
Дык это лет пять назад анонсировали уже, даже громко по всем СМИ
Пс: https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/technology_and_media/16/10/2019/5da755319a794742ddd2d6ec
Так то умные учатся на новостях, да чужих ошибках. :)
А я по старинке на своих. :))

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля
А так-то раньше и жопу лопухами вытирали
Где вы зимой лопухи брали?

и мясо сырое ели
Огниво несколько тысяч лет как изобрели. Или в тундре дров нет? Оленьи какахи хорошо горят.

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 694
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
istorik, Ну, тот старенький, который и на телефоны ругался, давно отправлен на пенсию. В машине относительно свежий, в глюках не замечен.
На автоматические двери в супермаркетах не реагирует?
 Еще на парктроники в проезжающих машинах может возбудиться.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Стопицот, Даже не знал, что существуют такие проблемы.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
именно из-за нее, товарищи живут на Василенко в Солнечном, невозможно стало с утра выехать на игнатьевское стало с 1 сентября. Толпы родителей привозят сначала а вечером забирают толпы детей.
Так в сторону школы пробки нет, пробка в сторону города, причём только до Василенко, где рассасывается магическим образом.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
именно из-за нее, товарищи живут на Василенко в Солнечном, невозможно стало с утра выехать на игнатьевское стало с 1 сентября. Толпы родителей привозят сначала а вечером забирают толпы детей.
Так в сторону школы пробки нет, пробка в сторону города, причём только до Василенко, где рассасывается магическим образом.
ну говорят что пробка по игнатьевкому шоссе почти до студенческой, а если прямо по Василенко ехать то норм, жить можно

Там напротив Амгу пешеходный переход еще не добавляет скорости)

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Там напротив Амгу пешеходный переход еще не добавляет скорости)
В том-то и прикол, что там уже пробки нет, несмотря на переход. Пробка от перекрёстка с Василенко и вверх до панорамы. Дурдом какой-то.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 938
    • Просмотр профиля
Всё для людей, всё для народа!

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля
А что такое "Пробка" для вас?
В поселке у себя, если ждать на второстепенной пока проедут 3-4 машины, меня уже выводит из себя.
В Хабаровске несколько раз попадал в очереди на один квартал минут на 20. Но там не психовал, ибо знал что такое бывает.
А в Благовещенске как? Ну вот реально ни разу в большую пробку не попадал. Ну минут на пять максимум.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Ну вот реально ни разу в большую пробку не попадал. Ну минут на пять максимум

Было пару лет назад - вечером около половиеы шестого по студенческой от виадука до игнатьевского час ехал, два дтп по пути, час пик и ремонт мухина.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля
Ну это непредсказуемо, аварии никто не планирует. При выезде из Хбр полтора часа на мосту стоял, ибо полоса правая была перекрыта.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
на один квартал минут на 20
Сейчас выбираться из Чигирей - это вот оно и есть. Пробка и в Чигирях на Центральной, и в Микрахе на Игнатьевском. Как раз минут на 15-30 в зависимости от плотности.

Frozen

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 439
  • ¡No pasarán!
    • Просмотр профиля
Потому что дороги на въезд в город, которые у нас даже называются по особенному - шоссе, должны заканчиваться развязками, пусть даже кольцевыми, а не светофором. И на шоссе этих, и прочих магистральных дорогах светофоров должно быть минимум, и уж тем более недолжно там быть наземных пешеходных переходов, и знаков 40 невтему, и всего другого что снижает скорость движения трафика по магистральным дорогам.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 938
    • Просмотр профиля
Frozen, согласен с каждым словом. Добавить к этим недостаткам бабулек, которые за 5 секунд до красного начинают пешее через светофор или водятлов, которые новички, экономисты и затупающие в телефонах и подгорание сидушки обеспечено

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
я думал, что теплотрассу по студенческой никто не переплюнет, ан нет, нашелся "каскадер".

 "В Прогрессе иномарка влетела в теплотрассу (обновлено)

Данная информация взята с сайта АМУР.ИНФО https://amur.info/2023/10/01/v-progresse-inomarka-vletela-v-teplotrassu/ ."


 

 как там все живы остались я так и не понял.

"— В поселке Прогресс водитель 1988 года рождения,  управляя автомобилем Toyota Allion, не справился с управлением,  допустил съезд с проезжей части и наезд на препятствие (трубы тепломагистрали). В результате травмы получили два пассажира – женщины 1997 и 1999 годов рождения, – сообщили в ведомстве.

Данная информация взята с сайта АМУР.ИНФО https://amur.info/2023/10/01/v-progresse-inomarka-vletela-v-teplotrassu/ ."
 

KorbenDallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Всем привет,есть у кого 2 литра HMMF,может осталось после замены,куплю

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
DimonS,

 я к Вам спешу с новостью, думаю скоро увидим этого монстра на дорогах уездного города Б.

 https://tank.ru/models/tank-500

 ценник кусается, но и люди по городу гоняют на Порш Панамера :-)

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля
умаю скоро увидим этого монстра на дорогах уездного города Б.
Да я такого об осину стукнул. Говно, а не танк. Металл 0,3 на капоте.

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
DimonS,

 именно Танк 500? Пруфы есть? А то, я так тоже на своей последней короллке за 60т.р. гонял так, что волосы у пассажиров дыбом вставали :-)

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля
Пруфы есть?
Документы в страховой и в ГИБДД. Сайта своего нет, так что не выкладывал никуда.

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
DimonS,

 да при чем здесь сайт, тупо - когда, где и за сколько покупали Танк 500 и когда он самоубился с металлом 0,3 на капоте. Пока мне ничего не понятно. Я не придираюсь, раньше на работе был Патрол, его усилили подвеской, так это был реально ТАНК на колесах без всяких там 500-700-900 и т.д.

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4499
    • Просмотр профиля
creeper24, Кому ты веришь :))

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля
Кому ты веришь
Не сдавай

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Не сдавай

 объяснитесь сударь уважаемый, а то вдруг я случайно получу наследство и решу поддержать китайский автопром :-)