Вакансия техника-установщика торгового оборудования

Автор Тема: Вакансия техника-установщика торгового оборудования  (Прочитано 844 раз)

amurss

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
обязанности:
1. доставка в торговую точку ТО
2. установка/демонтаж/ремонт ТО
3. перевозка ТО на склад
4. отчетность через портал (фото, акты)
требование:
1. мужчина
2. наличие вместительного транспорта (не менее микроавтобуса)
3. наличие базового инструмента (отвертки, пассатижи, перфоратор, шурик и прочее)
4. умение пользоваться интернетами и почтами
5. базовые знания в ремонте электрики, умение закрутить саморез, подкрасить скол
6. ответственность и самостоятельность!

теперь проще: компания ООО "ТехНик", центральный офис в Екатеринбурге, я являюсь регионалом по ДВ и Восточной Сибири. Компания занимается установкой/демонтажем и обслуживанием торгового оборудования для таких компаний как Самсунг, LG, Филипп Моррис и других. Технический персонал есть в более чем 130 городах страны. В настоящее время действующий техник в Благовещенске немного не успевает, ищем ему подмогу/замену. Всё покажем, проедем вместе на заявки - в целом ни чего сложного:
есть наш портал, куда заливаются заявки от клиентов, видим их, читаем что нужно сделать, едем и делаем, всё выполнение фиксируем на фото, подписываем в торговых точках акт выполненных работ, загружаем отчет на портал.

случаются командировки по области (в основном Свободный и Белогорск, реже более далекие города и села) - командировки однодневные - поставить шкафчик или еще что...

возможно совмещение с основной работой, но ваша работа не должна быть офисной с 9 до 18 - иначе просто не сможете вырываться на заявки. у меня много техников в регионе, которые, к примеру, работают торговиками - постоянно катаются по городу по своим делам и попутно наши заявки делают...

Оплата 2 раза в месяц.
Стоимость заявок: ремонт/аудит от 500 р., установки/демонтажи от 1000 р. - стоимость заявок включает в себя доставку оборудования до точки!
Средний заработок техника в Благовещенске 30 т.р. при большом объеме заявок доходило и до сотки...

писать в вацап: 8914558сорокдевять02