Всё о мотоциклах

Автор Тема: Всё о мотоциклах  (Прочитано 31848 раз)

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2280
    • Просмотр профиля
Re: Всё о мотоциклах
« Ответ #240 : 07.06.2023, 13:32:32 »
Bianor, да мне в принципе параллельно. Я уже два года как не являюсь организатором этого мероприятия. А фотографоф там и так с избытком, уж поверь. Думаю, что кто-нибудь да сфотографирует происходящее там. Так что спасибо за предложение, но хорошо, что ты сам его отверг, не пришлось отказываться.
А люди, пытающиеся налюбить систему, и оправдывающие таких, которые думают что всех умней и за плату заходят только лохи, они заслуживают хамского к себе отношения, а в самых запущенных случаях и применения физической силы.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Всё о мотоциклах
« Ответ #241 : 08.06.2023, 13:01:58 »
Так что спасибо за предложение, но хорошо, что ты сам его отверг
Какой-то добрый дух вовремя за рукав дёрнул. Я от наклеек и так на дороге шарахаюсь, а теперь, зная градус неадекватности, буду ещё больше опасаться.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2280
    • Просмотр профиля
Re: Всё о мотоциклах
« Ответ #242 : 09.06.2023, 10:25:39 »
Странный ты... Боишься кого-то на дороге, а виноват в этом проводимый на озере фестиваль.... И от того, что туда не пускают бесплатно, ты еще больше станешь кого-то бояться.
Как по мне, так с логикой надо бы тебе подружиться, узнать хотя бы, что это такое.
И если можешь, объясни в чем неадекватность? В том, что не хотят твоей суперфотосессии? Или в том, что безбилетники не допускаются к месту проведения фестиваля и выводятся за пределы при их обнаружении? Или может в том, что силой утихомириваются особо бухие и быдловатые личности, которые не понимают слов и мешают отдыхать окружающим?
Хотя чего я тебе объясняю. Ты как в анекдоте: Бах тебе не нравится, потому что сам не слушал, а Мойша напел-так хуйня полная...

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2280
    • Просмотр профиля
Re: Всё о мотоциклах
« Ответ #243 : 30.12.2023, 11:11:55 »
Ну чтож, друзья-мотоциклисты. Есть оказывается хоть какой то здравый смысл в действиях МВД
с 25 декабря упрощены правила допуска к управлению снегоходами и квадроциклами. Теперь чтобы садиться за руль такого транспорта необязательно получать удостоверение тракториста-машиниста (AI) — достаточно иметь водительские права категорий А (мотоциклы), B (легковые автомобили), C (грузовики полной массой от 3,5 т), D (автобусы) или подкатегории B1 MS (квадроциклы/трициклы с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа).
При этом водительские удостоверения категории A или подкатегории B1 (MS) подтверждают право на управление внедорожными самоходными машинами категории AI без ограничений, а водительские удостоверения категории B, C или D подтверждают такое право только при соблюдении ряда условий.