Ищу радиатор на цепь питания

Автор Тема: Ищу радиатор на цепь питания  (Прочитано 2210 раз)

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
Собственно сабж. Есть материнка на LGA1200 от МСИ и 200 рублей. Есть посадочные места под радиатор. Расстояние м/ду дырками ~7,5см. Хочу минитюнинг сделать) Желательно черного цвета, но необязательно. На разборе ни у кого нет?

Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 871
  • I should go
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #1 : 10.12.2020, 19:42:44 »
Оасаили какой н будь от 478 или амуде. Засверли и покрась))) дедов на полчасика-час

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #2 : 11.12.2020, 07:12:08 »
Оасаили какой н будь от 478 или амуде. Засверли и покрась))) дедов на полчасика-час
Эмм. Как бы идея-то в другом. На матери уже есть посадочные места. Достаточно найти подходящий радиатор. Ты же предлагаешь колхозить чего-то. Не мой вариант. Руки у меня абсолютно не чешутся по этому поводу.
Посадочные места 10 см
Нужно 7.5см. Не подойдет.

Maniac1488

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #3 : 05.01.2021, 12:10:49 »
НУ какой то не правильный подход ты бы фотки выложил с размерами,  а так мертвый номер 8) По фото народ может чето и предложит, может от какойто матери есть подходящий

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #4 : 05.01.2021, 13:12:14 »
НУ какой то не правильный подход ты бы фотки выложил с размерами,  а так мертвый номер  По фото народ может чето и предложит, может от какойто матери есть подходящий
Выложить фото чего? Куска материнки с отсутствующим радиатором? Смысл?

Мать примерно такая: https://www.dns-shop.ru/product/6d3e51569bd41b80/materinskaa-plata-msi-h410m-a-pro/

Maniac1488

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #5 : 05.01.2021, 19:11:10 »
надо не примерно надо фото твоей иначе колхза неизбежать


BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #6 : 05.01.2021, 22:46:04 »
надо не примерно надо фото твоей иначе колхза неизбежать
Еще раз. На кой хрен тебе фото материнки? Расстояние между защелками радиатора известно. Где установлен должен быть - известно. Задача. Взять радиатор, померить расстояние между защелками, сообщить мне. Я приезжаю на место, меряю - если подходит, плачу какое-то символическое количество денег, уезжаю. На кой хрен тебе фото именно той материнки, для которой я ищу радиатор, при условии, что там нет штатного? Что ты там увидеть жаждешь? Ты материнок не видел без радиаторов? Выше ссылка есть, питальник - один-в-один. Любуйся на здоровье.

Maniac1488

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #7 : 07.01.2021, 12:25:35 »
Ладно проще у тебя модель материнки какая? Та на которую ты ссылку скинул? если да то пойдет и ссылка если нет то надо точную модель материнки, расстояние между креплениями это не показатель), на работу выйду посмотрю среди трупов похожие если найду отпишусь.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2061
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #8 : 07.01.2021, 12:30:31 »
а если на термоклей двухкомпонентный хороший посадить от другой материнки какой-нибудь?

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #9 : 07.01.2021, 12:42:14 »
Ладно проще у тебя модель материнки какая? Та на которую ты ссылку скинул? если да то пойдет и ссылка если нет то надо точную модель материнки, расстояние между креплениями это не показатель), на работу выйду посмотрю среди трупов похожие если найду отпишусь.
Ок. Модель немного не такая. В днсе не было именно той.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #10 : 07.01.2021, 12:42:41 »
а если на термоклей двухкомпонентный хороший посадить от другой материнки какой-нибудь?
Колхоз. Не хочу.

Maniac1488

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #11 : 07.01.2021, 17:31:13 »
тогда напиши модель точно или найди в  инете и скинь ссылку чтобы проще искать было

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
Re: Ищу радиатор на цепь питания
« Ответ #12 : 07.01.2021, 19:36:14 »
тогда напиши модель точно или найди в  инете и скинь ссылку чтобы проще искать было
Вот ты и мертвого достанешь. Один фиг необходимо примерять по месту. Материнка из ссылки выше. Ткнул в первую попавшуюся и угадал.