Украина. И все что с ней связано.

Автор Тема: Украина. И все что с ней связано.  (Прочитано 97853 раз)

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #450 : 23.01.2023, 19:33:30 »
NE_OS, а ты чего то жопу рвешь? Сосешь зп у государства?

обрати внимание, недоразумение, что у тебя, что у флама - одно и тоже: рвать жопы и сосать...кто кого обслуживает?

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #451 : 23.01.2023, 19:40:56 »
NE_OS, так ты не сваливай с ответа, я понимаю министров и прочих, у которых руки под х*й только заточены   они ж кроме гос структур нахер никому не встрались. Им не вариант выебываться и думать, это плохо для здоровья, места и кошелька.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #452 : 23.01.2023, 22:17:58 »
Какая то перепись 14 летних анонимов и онанистов  :(

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #453 : 24.01.2023, 08:23:32 »
KenshiN, это ж писихология типо, надо говорить на языке оппонента, а то он тебя не поймёт:)

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #454 : 24.01.2023, 12:09:07 »
KenshiN, это ж писихология типо, надо говорить на языке оппонента, а то он тебя не поймёт:)
Опустишься до его уровня, а там он задавит опытом.
Не разумно.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #455 : 24.01.2023, 19:03:08 »
а там он задавит опытом.
я в онлайне столько мамок перетрогал, и как минимум 100+ детей уже должно быть

Smith

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #456 : 26.01.2023, 19:20:17 »
У неоса ава знакомая, был же на старом форуме чел с такой авой, а ник не могу вспомнить... Чуть ли не VITYA какой-то...

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #457 : 26.01.2023, 19:23:06 »
Smith, эта ава из шаблона же

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #458 : 26.01.2023, 20:56:51 »
Эх,зря Неоса забанили. Кому мешал? Должны же быть дурачки на форуме. Для "поржать".Он еще на Амуринфе ошивался в свое время. Охранник с прииска,типа. То ли живет в Ростове,то ли на вахту сюда приезжал,уже не помню.ФоточКу свою выкладывал с орденами-медалями.Херой!ЗащитничеГ! Злые вы)))

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #459 : 27.01.2023, 12:50:30 »
Херой!ЗащитничеГ!
Может контуженый?

Seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #460 : 30.01.2023, 16:25:50 »
Эх,зря Неоса забанили. Кому мешал? Должны же быть дурачки на форуме. Для "поржать".Он еще на Амуринфе ошивался в свое время. Охранник с прииска,типа. То ли живет в Ростове,то ли на вахту сюда приезжал,уже не помню.ФоточКу свою выкладывал с орденами-медалями.Херой!ЗащитничеГ! Злые вы)))
В пограничниках служил тут, капитаном дембельнулся. Фамилия его Соловьев, вроде.
И на груди его могучей ... одна медаль висела кучей. И та за выслугу годов.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #461 : 31.01.2023, 11:50:36 »
Мобилизация украинских парней

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 762
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #464 : 03.02.2023, 14:59:32 »
Надо выбирать правильную сторону.
Так они собрались воевать на стороне России. Вот только интересно - они будут воевать бесплатно или за деньги? И если за деньги, то можно ли называть их наёмниками?

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #465 : 03.02.2023, 17:37:02 »
Надо выбирать правильную сторону.
Так они собрались воевать на стороне России. Вот только интересно - они будут воевать бесплатно или за деньги? И если за деньги, то можно ли называть их наёмниками?
Это и есть наёмники, солдаты удачи.
В любом случае ситуация должна быть такова, чтобы наемники шли за нашу побеждающую, сильную сторону.
Музыканты вообще все наёмники, даже зэки. Тренд плохой это бесспорный факт, но лучше так, чем проиграть, это точно.
Я уже говорил что не время устраивать распри внутри страны. Многие не осознают чем это чревато, чем грозит поражение.
Украинские парни тоже не думали что гос.переворот их коснется. И сколько пало не по своей воле даже страшно думать.
А это тоже отцы, дети, мужья и не все там нацики были. к сожалению.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #466 : 03.02.2023, 17:43:20 »
уже говорил что не время устраивать распри внутри страны
Ха, надо опять потерпеть, вот мы встанем с колен

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #467 : 03.02.2023, 18:03:18 »
уже говорил что не время устраивать распри внутри страны
Ха, надо опять потерпеть, вот мы встанем с колен
Да ты можешь терпеть. Мы делаем то что нужно. Не всегда и не всё конечно получается, но просто ныть на амите - не рабочий способ.
СВО закончим - хоть в суд на все правительство подавай. А сейчас подержи какульки в ручках, говна итак хватает.
Там пацаны наши, коллеги, друзья, родственники. Хотя бы из-за этого не стоит газульку давить.
Они и твои интересы тоже представляют, как бы ты не отрицал.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #468 : 03.02.2023, 18:39:48 »
Они и твои интересы
ошибочка. Моих интересов там нет, ваще, совсем. Мои интересы более ниииизьменные, типо дорогу хочу хорошую, салярочку подешевле, что бы злоебучее отделение почты наконец то заработало, а то ни почтальона, ни печальника отделения за такую космическую ЗП найти не могут. Чоб дороги отчистили от сексуальных меньшинств. Но мы живем в великой стране, мы должны думать о глобальном, о соседях, пох что у себя попил бабла идёт и всех всё устраивает. Пох что некоторые идейные люди присваивают себе какие либо мероприятия без вложений от себя, зато в новостях объявляют вот мы сделали, а те кто делал, тратил бабло, платил тем кто дежурил, настраивал, конечно же пришлют письмо с благо дарностями,а может и не пришлют, которым даже жопу не подтереть.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #469 : 03.02.2023, 18:54:32 »
Они и твои интересы
ошибочка. Моих интересов там нет, ваще, совсем. Мои интересы более ниииизьменные, типо дорогу хочу хорошую, салярочку подешевле, что бы злоебучее отделение почты наконец то заработало, а то ни почтальона, ни печальника отделения за такую космическую ЗП найти не могут. Чоб дороги отчистили от сексуальных меньшинств. Но мы живем в великой стране, мы должны думать о глобальном, о соседях, пох что у себя попил бабла идёт и всех всё устраивает. Пох что некоторые идейные люди присваивают себе какие либо мероприятия без вложений от себя, зато в новостях объявляют вот мы сделали, а те кто делал, тратил бабло, платил тем кто дежурил, настраивал, конечно же пришлют письмо с благо дарностями,а может и не пришлют, которым даже жопу не подтереть.
Это всё понятно. Так и есть, правда. Я одной ногой два года назад был не здесь. Пришлось глобально всё пересмотреть.
Проблема вся в том, что в других странах так же. Ну то есть где нибудь в Дубаи конечно чуток по другому, но от Мексики до Японии проблемы похожи, это правда.
То что всегда хочется лучше - это нормально.
Проблемы внутри страны - тоже понятны. Это было видно по началу СВО.
Просто страны скоро могло и не быть, и конечно виновата была бы власть, но точно не нацисты, жиды и пиндосы.
Это ведь власть решила бы самовыпилиться чтобы пиндосы и европы решили забрать дешевые ресурсы себе и произвести дальнейшее дробление страны, так как с их позиции мы неэффективны и они могут зарабатывать больше. Поддержка такой позиции ни что иное как предательство.
История не терпит сослагательного наклонения, танцуем то мы по факту.
Я стал ценить жизнь, здоровье, семью в разы больше. Качество жизни очень субъективное понятие.
Кто то считает себя владычицей морскою, сносит страны коллективно, а кому то бухнуть в пятницу ништяк и жизнь удалась.
Экономика и производство у нас в жопе, это понятнее всего Китаю) Но всё же цени то что есть, потому что когда рядом умирают люди, то на благосостояние как то похрен.
А учитывая какая тут у нас тишина на ДВ в текущей ситуации - все идет нормально.
Я как и ты на дорогах заёпси, стучу иногда на совсем конченых ублюдков, воюю жестко с управляйкой и властью, курирую суд у супруги на который её вынудили, рву жопу на работе, а государство палки в колеса вставляет, медицина просела - это всё есть. Только далеко не во всем виновата верхушка, а как раз твои коллеги, соседи, возможно родственники и друзья. Вот в чем проблема.
Сейчас выебут с круга .7.5к водил за непристегнутый ремень - и будет жить безопаснее)) Критиковать надо, но за своим рылом смотреть тоже надо.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #470 : 03.02.2023, 19:12:05 »
Просто страны скоро могло и не быть
та подожди. Скоро усё будет.
Это ведь власть решила бы самовыпилиться чтобы пиндосы и европы решили забрать дешевые ресурсы себе и произвести дальнейшее дробление страны, так как с их позиции мы неэффективны и они могут зарабатывать больше.
с каким дисконтом мы сейчас ресурсы продаем?
Но всё же цени то что есть, потому что когда рядом умирают люди, то на благосостояние как то похрен.
Т.е какой то тип, решил что вот надо впречься за других путем укладки своих в те же ямы? Какой ценой только а?

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #471 : 03.02.2023, 19:31:54 »
Просто страны скоро могло и не быть
та подожди. Скоро усё будет.
Это ведь власть решила бы самовыпилиться чтобы пиндосы и европы решили забрать дешевые ресурсы себе и произвести дальнейшее дробление страны, так как с их позиции мы неэффективны и они могут зарабатывать больше.
с каким дисконтом мы сейчас ресурсы продаем?
Но всё же цени то что есть, потому что когда рядом умирают люди, то на благосостояние как то похрен.
Т.е какой то тип, решил что вот надо впречься за других путем укладки своих в те же ямы? Какой ценой только а?

Когда начинаешь управлять людьми в количестве идущим на десятки, ни дай бог сотни, начинаешь понимать почему не получается.
Каждый, сука, личность, хочет работать и нихера не делать. Это касается и магазинчика и власти в кабинетах.
За цену войны тебе никогда не скажут.
Ну не скажут тебе какой крот выудил инфу и она подтвердилась, какая инфа была и прочее.
Для того чтобы это понять нужно беседовать с пацанами с передовой, желательно офицерами, и еще какими нибудь другими людьми)
Тебе расскажут как учили детей, как относятся к русским, как бритоголовые с нашивками со свастикой атаковали колонны с нашими пацанами и прочее.

Их готовили не страну свою защищать.
При этом там много ребят которые просто поверили своим.

Жил чувак, никого не трогал. Пришли русские и всё расхерачили. Именно так они относятся к происходящему. Потому что Мiколе никто не скажет какой крот выудил инфу и она подтвердилась, какая инфа была и прочее Да ему похер было бы. Поэтому из наших штабов тоже ребята боятся лишка пиздануть. Дело исключительно в их власти и в системе.
За 50 лет способ заработка ЦРушных кураторов никак не поменялся. Сейчас там маят бабло дяди сэма от литёх на местах до кураторов из SAD, а ныне SAC отдела.

Что касается ресурсов - всё понятно. И как начиналось, и как сейчас идет, и на чем экономика строилась.
Пока не победим - нечего рассуждать, потому что в текущей ситуации ничего не будет. Имеем то что есть.

Проблема вся в том что игру нельзя  сохранить и потом заново начать.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #472 : 03.02.2023, 21:50:39 »
пацанами с передовой
ааа то есть только там знают правду всю матку. Понял записал.
Тебе расскажут как учили детей, как относятся к русским, как бритоголовые с нашивками со свастикой атаковали колонны с нашими пацанами и прочее.
допизды шо делают в другой стране. При еб*ть какой территории, можно всю европу с неграми в сибирь вывезти, сказать: Ну епта русские объединяйтесь, уеховайте с европы изфашистких стран и где вас притесняют! Мы закроем границы от этих фашиков пока мировой судь всех там не осудит и общими силами миротворцев дадим писца. А пока будете жЫть в сибире! Поднимать страну с колен в светлое будущее!
Но внезапно, европейский зулус не поедет сюда) Причины на лицо)

Ну раз у нас все такие умныеДарьтаньяны, значит кругом личности другой ориентации. И эти личности забыли, что у нас есть ядрЁная бомба и решили с "лопатами и вилами" дать леща чувакам с пищалями. Не ну я всё понимаю, засрать мозг можно в 3, 15, 45. Но там ж не дураки сидят(с)

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #473 : 03.02.2023, 23:05:51 »
ааа то есть только там знают правду всю матку. Понял записал.
Конечно знают. Точно больше тебя, в Благовещенске. Особенно те, кто там с самого начала. Я ж не буду тут рассказывать по званиям кто что мне сказал и как это выглядит.

допизды шо делают в другой стране. При еб*ть какой территории, можно всю европу с неграми в сибирь вывезти, сказать: Ну епта русские объединяйтесь, уеховайте с европы изфашистких стран и где вас притесняют! Мы закроем границы от этих фашиков пока мировой судь всех там не осудит и общими силами миротворцев дадим писца. А пока будете жЫть в сибире! Поднимать страну с колен в светлое будущее!
Но внезапно, европейский зулус не поедет сюда) Причины на лицо)
Именно поэтому отлетали Аляска, Крым, потом всё СССР (от Украины до Туркменистана), осталось отделить якутов, Мск, Кавказ, Кубань, Алтай, Бурятию, Красноярский край и отдельно ДВ и будет всё по твоему.
В этом и заключается государственность.
Основной соперник не стремается вести боевые действия стирая города с лица земли. А наши жертвуя войсками пытаются еще позитивный фон создать на всё мировое сообщество и какой то части украинцев.
Т.е. мы должны ждать пока нам не въебут, а потом устроить гражданскую войну?
Если б не немирный атом, уже б сосали у всех по частям.


Если ты думаешь что я топлю тут за нашу верхушку то нет. Первые три месяца я со своим окружением ахуевал просто потому, что пару поколений как мои с Украины приехали, при том с самой черниговщины. Я всегда относился к ним как своим. И мы обсуждали что будем делать если наступит железный занавес, как не проебать все, почему нельзя мирняком обойтись. Кто довел до ручки и прочие козни. До тех пор пока не поступила инфа с разных участков от разных людей. И тут пазл сложился.
Сейчяас уже публично заявляют что воюют с Россией, а не защищают Украину, Меркель признала, Борель так вообще кипит, газопровод порвали, кресты рисуют на танках в конце концов.
А ты до сих пор уверен что мы тут крайние. Это печально конечно.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #474 : 04.02.2023, 00:03:57 »
KenshiN, хотел что нить написать, а потом думаю, да ладно) не долго осталось относительно исторического времени. Лет 5-10 и увидим, кто наш, а кто не наш.

SABER

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #475 : 04.02.2023, 08:49:30 »
KenshiN, в чем будет заключаться победа? Как я понимаю, победа - это достижение какой-либо цели. Если брать войну, победа - это нанесение полного поражения противнику. В данной конкретной ситуации что можно будет считать победой?

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #476 : 04.02.2023, 09:00:57 »
SABER, Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #477 : 04.02.2023, 09:56:49 »
KenshiN, в чем будет заключаться победа? Как я понимаю, победа - это достижение какой-либо цели. Если брать войну, победа - это нанесение полного поражения противнику. В данной конкретной ситуации что можно будет считать победой?
Обеспечение безопасности около границ государства. Уход текущего правительства других стран, даже правительств, представляющих угрозу нашей стране и нации. Это не обязательно физическая ликвидация. Закрепление русской позиции в мировой истории.
Многие думают что верхужка просто пошла Крым и земли отбивать, мол назад империю, новороссию и прочее будем возвращать. Коль так, при чем тут памятники на Украине, уход каких нибудь пищевых, игровых компаний из РФ и прочая риторика стирания России и ее культуры в текущей линии событий.
Историю почитайте последние лет 500. Мы всегда воевали.

Циник

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #478 : 04.02.2023, 10:53:29 »
KenshiN, фигасе, красавчик. Всё правильно раскидал. Не ожидал от тебя, вроде, такой либерал всё время был.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #479 : 04.02.2023, 11:47:18 »
Многие думают что верхужка просто пошла Крым и земли отбивать, мол назад империю, новороссию и прочее будем возвращать.
Еще Петр первый мечтал... Как тебе вот просто такой вариант, ну вот мечту Петра воплотить?
Коль так, при чем тут памятники на Украине, уход каких нибудь пищевых, игровых компаний из РФ и прочая риторика стирания России и ее культуры в текущей линии событий.
Историю почитайте последние лет 500. Мы всегда воевали.
Манипулирование людьми ой какая весч классная. Одним достаточно показать мультики и сказать вот завод и вундервафля. Другим, надо надавить на жалось во спасение негров. Для каждого человека свой "хлеб и зрелище".

По поводу наращивания мосчи внаукраины, с чего все началось? Правильно революшка у соседей и референдум в Крыме. После чего, зачем минские соглашения? Правильно, что бы было время модернизировать армию украины и что б такого как с крымом не повторилось. НИХУЯ себе, какие злые укры, коварные ууууу.