Почему новое компутерное железо такое странное (или я - идиот). Совет надобен.

Автор Тема: Почему новое компутерное железо такое странное (или я - идиот). Совет надобен.  (Прочитано 6376 раз)

derev0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Z370p d3 i5f без видеоядра. видеокарты подсовывались разные.
с момента покупки идет 5 short beep bios. по спецификации гигабайта это неисправность процессора. но нареканий в работе нет. игры играются. видосы крутятся. и прочее. как бы уже привыкли. но иногда возвращаюсь к этому вопросу. в интернете ничего толком не найдено. возможно это просто от того. что проц без видеоядра. не то  что бы это было проблемой, просто уже научный интерес. конечно же, биос обновлен. настроен. если монитор не включить из спящего режима подключается к выходу материнки и уходит в перезагрузку несколько раз.

Ditrih

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
У меня местами было 4 short beep bios.
И 5 short beep bios тоже было.
Проц с видяваядром.
Хер знает, что ей надобно было.
Разбогатею, сменю нафиг на асусятину, говорят, они без танцев с бубном с коробки работают, слишком "осадочек" осталсО от опыта пользования.

Знатоки, за скокА можно продать i7 3770, гигабайт н77 d3h, 16 гигов хорошего ддр3 с нормальным  кулером под это всё?
Именно комплектом?
Сунулся объяву создавать,  и не смог придумать адекватный ценник.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9068
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Не дорого , скорее всего червонец ( но это не точно , ногами не пинать)

Ditrih

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Мдаааа. 
Такое представлял, конечно. Хотел 15 поставить. Фиг с ним, что жАлезо старое, то же охлаждалово новое ВДВОЕ тоньше по люминию от того, что я в  комплекте предлагаю, купил за 2500. 
Хз за что.
Пожалуй, поставлю 13, возможно,  с двумя ссд по 120, когда систему с них склонирую.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9068
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Зачни с 15 , а там по просмотрам орентироватся , торговля идет , через скрип правда ;)

Я давеча за бесценок комплект радио синх для сапога таки продал , точнее избавился , от новых , за бесценок ;)