может есть у кого телевизор серии ue..eh500 с разбитой матрицей

Автор Тема: может есть у кого телевизор серии ue..eh500 с разбитой матрицей  (Прочитано 1898 раз)

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
может есть у кого телевизор серии ue..eh5000 с разбитой матрицей ? нужна материнка BN41-01795A, может валяется у кого без дела?

phelix912

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Dum Spiro Spero
    • Просмотр профиля
Есть  ue32f5300ak, битая матрица. Мать bn41-01958b. Кроме матрицы все живое.

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
спасибо! но нужна именно eh серия

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
нужна материнка BN41-01795A, может валяется у кого без дела?
Без дела?Они не частые со смартом,есть если что,но цена около 4-5 тр

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
Да у меня без смарта, если что с другого города закажу, потому что, чёт цены у нас не реальные, вот тел продавали с битой матрицей, не успел, за тыщу, перекупы потом продают  за 3-4 отдельно мать, наглость 

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
SL, в чем наглость тио?ну давай обрушим рынок и по 500 р матери будем продавать,прежде чем задавать такие темы нужно фото матери давать ,по базе моей их 3 вида!без смарта 2 тр примерно
тебе все дорого смотрю

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
matroskin_kot, ну в том что покуают за тыщу целый тел , потом в разбор уже 5-6 уже тел этот! а кто сказал что цена должна быть на бп и мать по 2-3 тыщи??? промсто барыги цены ставят такие, причём у нас в городе! нашёл в другом городе за 500р с интернетом! вышло с доставкой 1000!

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
SL, потому что люди имеют по одной работе например Я!и скупаю по этой сумме в надежде что бы что то продать и при чем неизвестно когда оно роеализуется,а ты имеешь получается 2 работы при чем за вторую не платишь ни аренду ни налоги ни зарплату работникам,ну скинь мне ссылку за 500 р где такие блоки,и думаешь еще она пойдет на твой тв с HD матрицей?что то я сомневаюсь что оно будет работать,и хватит ныть уже

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
за 500р с интернетом! вышло с доставкой 1000!
при чем пересылка стоит 350,а блоки питания я продаю и по 700 р и по 1300-и не выше,и матери есть по 1 тр

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
matroskin_kot, у меня вообще то фул хд, если не читал мануал! Встало всё идеально !в сервис меню поменял с 32 на 40 модель, для соответствия! Правда прошку ещё по свежей не ставил))! И это вообще то не 2я работа, а для себя тел собирал! Фотоскину откуда брал!

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
SL, вообще то товарищ ты не написал полностью модель с шильдиком,а в этих тв применялось 4 вида матриц,откуда я знаю какая стоит у тебя,100 % с уверенностью скажу что плата стояла изначально не родная также как и задняя крышка!А так бы хер бы поставил просто так плату эту

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
стояла родная материнка от ue40eh5000w! сейчас стоит от ue32eh..! на профильных формумах много где пишут , что модели материнок взаимозаменяемы от серий (32-4.. )eh5000! так и вышло всё встало заработало! поменял только через сервисное меню модель, под мою сороковку! так что Ванга 100%я  так из тебя))))

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
SL,прикидываешься?Ты не указал модель матрицы и полную модель тв...а так же нее предоставил фото платы
модели материнок взаимозаменяемы
Правильно!п при условии одинакового LVDS и других факторов,можно конечно поменять разъем и передвинуть страпы-но тебе далеко до этого

так что Ванга 100%я  так из тебя))))
ну да,верю,имея под рукой базу от Samsung И работавшего в АСЦ

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
ну в общем разьёмы не менял, была материнка без нэта на 40ке, поставил от 32 с инетом иии завелось работает)))даже вникать не буду, что там менять не менять))главное что работает без лишних манипуляций! так что всё равно спасибо за потраченное время)))

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля