Все про AliExpress (АлиЭкспресс)

Автор Тема: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)  (Прочитано 94447 раз)

tabsiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #360 : 06.07.2022, 07:43:56 »
откуда они его берут вообще опять
Так посмотри, доллар опять растет, а алик предохраняет себя и ставит его еще выше

NoRest

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #361 : 06.07.2022, 07:56:44 »
Курс опять поменялся у них, просто шизофрения, откуда они его берут вообще опять 70+ было 50 пару дней назад
причем тут алик, если рубль падает 3 день подряд

Злой

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #362 : 06.07.2022, 11:43:35 »
А как можно сейчас оплатить в долларах на али? И на ебей? Кто вкурсе

С Ali вообще засада, возврат оплаченных долларов я жду уже третью неделю. И что-то мне подсказывает, что без открытия спора, не дождусь. Раньше, когда по каким-либо причинам делали возврат, то в течении 7 дней возвращали.  Обидно, однако.

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #363 : 06.07.2022, 14:01:11 »
Злой, Давеча по решению двух споров в мою пользу, долго ждал возврата средств. Продавцы говорили, что деньги вернули и скрины какие-то показывали. Поддержка-чат говорила о каких-то сроках после которых надо обращаться. А оказалось все просто: позвонил в Сбер на горячую и объяснил ситуацию. Они уточнили в какие даты были вынесены решения и какие суммы должны были были вернуться (по одному спору у меня рубли, а по другому долляры) и буквально на следующий день деньги вернулись. Может поможет)))

Злой

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #364 : 07.07.2022, 00:21:41 »
👌

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #365 : 07.07.2022, 08:21:20 »
возврат оплаченных долларов я жду уже третью неделю
ВОЗВРАТ СРЕДСТВ на Алиэкспресс - официальная форма

Весной из-за санкций возникли проблемы с оплатой и соответственно с возвратом средств на некоторые банковские карты и платежные системы. В связи с этим Алиэкспресс опубликовал новую форму для возврата денег на карту любого российского банка с рублёвым счётом, оформленную на ваше имя.

👉🏻 здесь: http://alii.pub/6e61zn

Указано, что метод работает для WEB-версии Aliexpress (через ПК) или можно пользоваться через смартфон, но в ПК-версии браузера (ПК-версия активируется в настройках мобильного браузера).

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #366 : 07.07.2022, 08:37:49 »
Ну, ничё себе баксик скакнул на алишке ... ((( А я ещё неделю назад на аккумуляторный ренноватор жадничал 5 рублей - щас по 8 продаютъ :o
1 июля:

7 июля:

 :'(

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #367 : 07.07.2022, 08:55:05 »
Да. Больше чем в полтора раза.
https://helpix.ru/currency/

BLG_ru

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #368 : 07.07.2022, 09:02:25 »
Теперь это не Aliexpress, а Aliexpress Russia. Продавец, как и раньше, получает доллары. Всю остальную капусту стригут Mail.ru Group. Поэтому и начались такие скачки цен, отмена бесплатной доставки из России для многих регионов, отмена оплаты в долларах и не факт, что на этом остановится российский бизнес в текущих реалиях.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #369 : 07.07.2022, 09:36:21 »
Теперь это не Aliexpress, а Aliexpress Russia
плюсую, давно скатился, до НГ можно было регать новые акки с промиками на 500р от тыщи и с тимола тащить по России много выгодных товаров - я так таблетками для ПММ закупился на пол года вперед и порошками для стирки, только сейчас начали потихоньку заканчиваться))) Теперь либо доставки нет, либо цена конь

Злой

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #370 : 07.07.2022, 12:13:00 »
Ну, ничё себе баксик скакнул на алишке ... ((( А я ещё неделю назад на аккумуляторный ренноватор жадничал 5 рублей - щас по 8 продаютъ :o
1 июля:

7 июля:

 :'(

За 9890 рублей заказал себе этот камушек за день до разворота тренда. Решил, что доллар ниже 50 рублей все-равно не пустят. Думал на 55 сходит и будет искать равновесия у этой цены. Край до 60. А он и не думает останавливаться. Биржевые индикаторы на часовике находятся в зоне "Активно покупать". Прикольно. Тем, кто шортил, не повезло.

Злой

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #371 : 07.07.2022, 12:14:04 »
возврат оплаченных долларов я жду уже третью неделю
ВОЗВРАТ СРЕДСТВ на Алиэкспресс - официальная форма

Весной из-за санкций возникли проблемы с оплатой и соответственно с возвратом средств на некоторые банковские карты и платежные системы. В связи с этим Алиэкспресс опубликовал новую форму для возврата денег на карту любого российского банка с рублёвым счётом, оформленную на ваше имя.

👉🏻 здесь: http://alii.pub/6e61zn

Указано, что метод работает для WEB-версии Aliexpress (через ПК) или можно пользоваться через смартфон, но в ПК-версии браузера (ПК-версия активируется в настройках мобильного браузера).

Посмотрю. Спасибо.

Кима1

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #372 : 07.07.2022, 16:14:54 »
Тупо "Ресторанная наценкас" :D   
Алиха предвидит курс долара на недедю вперёд, пользуясь изречениями мудрецов
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» (с) Кличко. ;D

NoRest

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #373 : 07.07.2022, 22:18:40 »
до НГ можно было регать новые акки с промиками на 500р от тыщи и с тимола тащить по России много выгодных товаров - я так таблетками для ПММ закупился на пол года вперед и порошками для стирки, только сейчас начали потихоньку заканчиваться))) Теперь либо доставки нет, либо цена конь
Алик этот финт давно стали отслеживать. Раньше также делал, пока не стали поголовно блочить заказы, с последующим возвратом средств в течение n дней.

Smith

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #374 : 04.08.2022, 13:54:16 »
Как в этом ебучем приложении изменить способ оплаты?! Или только с карты можно, остальное убрали?

Streлец

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1515
  • Пыщь Пыщь Ололо, я водитель НЛО.
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #375 : 04.08.2022, 14:09:23 »
возврат оплаченных долларов я жду уже третью неделю
ВОЗВРАТ СРЕДСТВ на Алиэкспресс - официальная форма

Весной из-за санкций возникли проблемы с оплатой и соответственно с возвратом средств на некоторые банковские карты и платежные системы. В связи с этим Алиэкспресс опубликовал новую форму для возврата денег на карту любого российского банка с рублёвым счётом, оформленную на ваше имя.

👉🏻 здесь: http://alii.pub/6e61zn

Указано, что метод работает для WEB-версии Aliexpress (через ПК) или можно пользоваться через смартфон, но в ПК-версии браузера (ПК-версия активируется в настройках мобильного браузера).
я возвращал. через поддержку. Мне прислали ссылку для привязки карты. списался рубль, вернулся. потом вернули деньги за заказ прошлогодний

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #376 : 06.08.2022, 14:44:14 »
Кто каким кещбеком пользуется на али? Летишопс кинул

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #377 : 07.08.2022, 10:33:51 »
кещбеком
тиньков? Вчера ключ на вин11 купил за 170р, вернулось 8р)

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #378 : 07.08.2022, 15:07:30 »
nethunter2012, зачем брать левый ключ когда проще тулзой от ратиборуса активировать и будет аналогичная цифровая лицензия?
я что-то не понимаю))

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #379 : 07.08.2022, 17:16:36 »
я что-то не понимаю
Тулза не будет палиться антивирусом? Если будет, то надо его отключать? Активация не слетит впоследствии после пары обновлений? Активирует нормальную винду или VL версию? У меня 10ка на сервере стоит с какой-то активацией, так вот она уже давно слетела и снова требуется, в винде пишет что ей управляет какая-то компания, а вот с ключом таких проблем на старом компе не было, поэтому на новый тож купил) Уже б давно на него ключ приобрел, да софт сносить не охота

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #380 : 07.08.2022, 20:31:39 »
nethunter2012, палится конечно
но её один раз запустить с подключённым инетом и всё
активирует обычные редакции, не KMS
активация не слетает
после переустановки ОС подхватывается автоматически с сервера)))

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #381 : 07.08.2022, 21:56:22 »
В мелкософте удивляются - продаваться ничего не продается, но активируется с завидной регулярностью.

astat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #382 : 30.08.2022, 21:56:13 »
Закрылся сегодня спор на Алихе
Порадовал комментарий продавца:
"you are a scoundrel" (ты негодяй/подлец)
Моя жизнь теперь не будет прежней  :'(



Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #383 : 31.08.2022, 12:52:03 »
Может кто что подскажет, заказал товар когда еще жил по старому адресу, товар долго шел месяца два я уже забыл про него да и переехал на другой адрес, прошло два месяца случайно вспомнил, в личном кабинете значится что товар мной получен, новые жильцы говорят что никто не приходил из курьеров, служба доставки указана IML пишу продавцу что я не получал товар он отправляет меня в службу доставки, в службе доставки тупо робот отвечает, спор уже не открыть кнопка не активна

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #384 : 31.08.2022, 13:25:36 »
Может кто что подскажет, заказал товар когда еще жил по старому адресу, товар долго шел месяца два я уже забыл про него да и переехал на другой адрес, прошло два месяца случайно вспомнил, в личном кабинете значится что товар мной получен, новые жильцы говорят что никто не приходил из курьеров, служба доставки указана IML пишу продавцу что я не получал товар он отправляет меня в службу доставки, в службе доставки тупо робот отвечает, спор уже не открыть кнопка не активна

IML обонкротилась, никому не доставили, но написали что доставили. Писал продавцу на Алик, долго с ним ругался, но признали и деньги вернули

bashar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #385 : 31.08.2022, 17:55:49 »
Собака Павлова, Fire Damp, Тоже попал  на 2 отправления. Причём некоторым повезло, отправления передали в другие ТК, у меня доставили задним числом, 3 недели назад. Сразу связался с продаванами, скинул ссылки на обсуждение данного происшествия на форумах, скрины из приложения, где видно что доставка только сегодня обновилась. Один продавец сказал сразу идти в спор. Второй скал спорить бесполезно, т.к. статус "Доставлено", давай мы тебе повторно вышлем. И выслал. С первым пришлось спорить. Прикрепил всё то-же самое, +сходил в пункт выдачи, на который заказывал, сфотал у них в программе статус "ожидается", т.е. они мне заказ не выдавали. Спор выиграл.

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #386 : 19.10.2022, 12:43:34 »
64 терабайта😅😅! Портативный высокоскоростной мобильный твердотельный накопитель 4 ТБ 8 ТБ 16 ТБ 64 ТБ SSD мобильные жесткие диски внешнее хранилище Декорации для ноутбука за 696,32 руб. уже со скидкой 50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=VUwrxNw

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #387 : 19.10.2022, 12:47:19 »
64 терабайта😅😅! Портативный высокоскоростной мобильный твердотельный накопитель 4 ТБ 8 ТБ 16 ТБ 64 ТБ SSD мобильные жесткие диски внешнее хранилище Декорации для ноутбука за 696,32 руб. уже со скидкой 50%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=VUwrxNw
Покупатель пишет:
Покупая такую "поделку" заранее знал, что такой объем SSD-памяти стоит порядка 10000$, но интересно было посмотреть, что внутри. Оказалось плата с двумя слотами под microSD, в один из которых вставлена карта памяти без опознавательных знаков на 64ГБ. Еще микруха, которая видимо и дает такие большие значения объема памяти системе. Открыл спор по возврату средств, посмотрим, что выйдет. Итог: продавец отъявленный мошенник, вводит покупателей в заблуждение, втуляет туфту. Удивляюсь, как его лавочку еще не прикрыли на АлиЭкспресс.
PS Баянище с поддельными флешками мошенники вспомнили  :).

kea

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #388 : 02.11.2022, 19:52:17 »
Распродажа началась? Что там с доставками, смотреть товары стоит или быстрее (но дороже) у местных брать?

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
Re: Все про AliExpress (АлиЭкспресс)
« Ответ #389 : 02.11.2022, 22:03:32 »
Распродажа началась? Что там с доставками, смотреть товары стоит
Началась, купили жене realme GT2 pro 12\512 за 33500р, уже отправили. На тао 28 выходит, но рисковать не стали, на али хоть минимальная защита от кражи будет
ДНО ЭСС для примера - https://www.dns-shop.ru/product/a7564311ed15ed20/67-smartfon-realme-gt-2-pro-256-gb-belyj/

Скидки в этом канале на технику смотрю, в комментах часто проскакивают годные варианты
https://t.me/ishopper

На прочее тут
https://t.me/mysku_discounts