ПК "А я его слепила из того что было", 2 ядра, 6гб GT740 2gb

Автор Тема: ПК "А я его слепила из того что было", 2 ядра, 6гб GT740 2gb  (Прочитано 1563 раз)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
ASUS H55 1156 сокет(точную модель не нашел, с кучей USB и HDMI выходом), g9650, 6gb ddr3, Palit GT740 2gb, 500gb HDD(смарт - зеленый), БП простенький и такой же корпус, целый в черном цвете. Заглушки на месте, даже сзади.

Собрал - завел, винда под рукой была только 10ка корпоративная, как следствие - дров на сетевуху не нашел. Ну, думаю, кому надо поставит семерку) А так работает стабильно, не греется, не вылетает. С ним на всякий отдам PCI Wifi карточку, мало ли, может что с сетевухой.

Собрал побаловаться, но после Xeon x3440 8 поточного как-то не вставляет этот проц. А заказывать лень.

7000 руб, думаю, не дорого. На нем даже поиграть можно.

892ч чч8 99 52

UPD1: через недельку для него приедет i5-650*
UPD2: воткнул в него на все случаи жизни отдельно гигабитку карточку, ибо дров так и не нашел, а винду сносить лень. +  валяется Wifi картчка могу её воткнуть.
*те же 2 ядра, но КРУТЫХ!!!!

Фото: https://youla.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/kompyutery/nastolnye-monobloki/pk-2-iadra-6gb-gt740-2gb-500gb-hdd-606d6b19ab7a5659bf1866d8

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
ап, тихий, холодный. Отлично подойдет в качестве домашней медиатеки с возможностью погонять в танчики и сталкера

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 407
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
хороший комп. думаю взял бы. но надо зуб сделать XD

эх печаль беда. типо ап

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
в свободный периодически катаюсь даже бы завез)

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 407
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
Freelancer, ну завези )))


Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
ап, i5 приехал.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля