Маразматики с Авито/Дром и др.

Автор Тема: Маразматики с Авито/Дром и др.  (Прочитано 444356 раз)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1470 : 07.01.2022, 14:11:00 »
вот псилобицин можно в малых количествах

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1471 : 07.01.2022, 14:12:37 »
и не ешьте никогда коричневых мухоморов

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1472 : 07.01.2022, 15:31:07 »
Да ладно, чё вы тут все так разошлись та?
Прям битва века.
Подскажите лучше - стоит брать?
https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/noutbuki/hp_2331579614

Tayli

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1473 : 07.01.2022, 15:40:10 »
Ищи проблемы в себе
короч ясно. не вижу смысла что то писать человеку который стрелки переводит в третий раз, удачи в перекупстве

Tayli

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1474 : 07.01.2022, 15:44:33 »
стоит брать?
как минимум узнать о том, что внутри.. хотя рабочий стол семерки немного настораживает

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1475 : 07.01.2022, 15:50:01 »
короч ясно. не вижу смысла что то писать человеку который стрелки переводит в третий раз, удачи в перекупстве
Спасибо за пожелание. Тебе не захлебнуться в собственной желчи и побольше халявы) Если будут попадаться "выгоднейшие предложения", типа 1060 за 10к - обязательно тебе первому и сообщу.

doktor_beb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1476 : 07.01.2022, 15:58:51 »
Ну вы блин напали на человека, какой барыга к х*ям? Вы тогда на авторынок приедете и скажите парням что они барыги и вы их р... Дом труба шатали, смогете? Нормальные цены и компы у человека. Сразу видно собирает аккуратно(видел объявы на авто и здесь ). Сравнили с барыга и которые продают лохматоголый Марк не бит не крашен а на самом деле п,, *ц ему лет десять назад пришёл. И потом мальчуган деревенский в кредит его купит начитавшись капслока и горя хапнет.

doktor_beb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1477 : 07.01.2022, 15:59:40 »
С телефона писать хреново

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1478 : 07.01.2022, 16:02:28 »
Ну вы блин напали на человека, какой барыга к х*ям? Вы тогда на авторынок приедете и скажите парням что они барыги и вы их р... Дом труба шатали, смогете? Нормальные цены и компы у человека. Сразу видно собирает аккуратно(видел объявы на авто и здесь ). Сравнили с барыга и которые продают лохматоголый Марк не бит не крашен а на самом деле п,, *ц ему лет десять назад пришёл. И потом мальчуган деревенский в кредит его купит начитавшись капслока и горя хапнет.
Спасибо) Не утруждайся, некоторых не исправить, к сожалению) У них весь мир на черное и белое делится и только они единственные Д'Артаньяны)

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1479 : 07.01.2022, 16:05:17 »
вот псилобицин можно в малых количествах
У тебя есть? Чууур плесень не предлагать
Прям битва века.
War,war never change

Вывод то какой?
1.Покупаем б/у хардвар онли у энтузиастов,которые знают реальные ценники
2.Как отличить Барыгу-гандонище,от Барыги-полуровного пацанчика?
3.Ходить онли в ДНС/МВИДЕО/РЕГАРД/СИТИЛИНК и удалить Авито/Юлу со смартфона
4.Гордится
Так что ли....похоже goldовой середины не найти

doktor_beb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1480 : 07.01.2022, 16:22:13 »
5. Писать онли и голдовый и пизденеть от самого Себя

doktor_beb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1481 : 07.01.2022, 16:23:40 »
Вообще как говаривал Летов, "каждый из нас - беспонтовый пирожок" . А я ему верю

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1482 : 07.01.2022, 16:29:48 »
ак что ли....похоже goldовой середины не найти
Именно. Только методом проб и ошибок. Или в магазин, или рисковать. Да и не про то я, если честно. Я про то, что не нужно всех под одну гребенку. Этот хмырь же ставит себя выше всех, разве не очевидно? Выше меня или тебя, например, или выше Фрилансера. На том лишь основании, что по его мнению я барыга-продаван. С какого, извините, такого икса? Какая-то труха подножная лучше чем остальные? Он особенный? Нет. Он чем-то лучше меня? Нет. Он просто с чего-то решил, что быть перепродаваном - плохо. Вот просто на ровном месте. Просто так. При этом сам же лезет на авито, ищет самую дешевую цену, попадает на мошенников, потом идет на б/у авторынок, и хочет получить за свои деньги авто в состоянии нового, при этом жалуется, что ему гавно впаривают продаваны-барыги =) По итогу - все барыги свиньи, все его обмануть хотят и на нем нажиться)) Ну не сказочный ли? Говорю же - проблему нужно искать в себе прежде всего (в четвертый раз, да). Если ты настроен к людям как к дерьму, то и будешь получать, собственно, дерьмо в ответ. Все закономерно) Не нравится цена? Не покупай, найди дешевле. Не нравится состояние? Найди лучше. В чем проблема-то? В том, что тебе никто не уступает авто или видеокарту по цене, которую ты считаешь нормальной? С какого бы фига именно ты решаешь, что она нормальная, а не я, например, или условный Вася Пупкин? С херов? Прошу пройти лесом, дорогой друг, с такими подходами) Вот он и ходит и брюзжит и желчь изрыгает, что все его обманывают, вокруг одни барыги и перепродаваны ушлые, а он хороший и знает как жить правильно и хорошо) Вот, собственно, и приходится макать таких индивидов в некую субстанцию и показывать, что, оказывается, нет, не все разделяют твое мнение и нехер лезть со своими нормами оценки хорошо/плохо ко всем и вся. Ну как-то так) Аж целая поэма получилась, хорошо, когда делать нечего, однако) Пойти пивка что ли долбануть...

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1483 : 07.01.2022, 16:50:58 »
Ну все просто же.

Что нам стоит дом построить запилить ветку -> "Добропорядочные продавцы" и народным голосованием вносить туда добропорядочных продавцов.
А добропорядочным продавцам  делать скидки по промокоду "Амит".

В результате - продаваны с  положительной кармой  получат некое подтверждение своего статуса и некоторое привлечение покупателей.
Покупатели - получат некий рейтинг , помогающий им в выборе продавца.

В итоге - все в плюсе.
И мне плюс в карму. Шутка.
Идея интересная, но тут без меня) Да и реализована плюс/минус уже на авито том же самом. Отзывы называются - можно залезть, почитать, прикинуть. Если отзывов нет (а зачастую их и нет), достаточно просто относиться к человеку нейтрально) Перекупов же, обычно видно сразу и как раз по отзывам и количеству продаж. Там же и видно, кто "шифруется", кто пытается историю продаж подчистить, у кого отзывов хреновых дофига, у кого наоборот, стоит посмотреть и прицениться. Нужно несколько проще ко всему этому делу относиться - я про накрутки отзывов, и не забывать про элементарные правила безопасности совершения сделки и обычное благоразумие)

Tayli

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1484 : 07.01.2022, 17:41:56 »
Говорю же - проблему нужно искать в себе прежде всего (в четвертый раз, да)
дружище, я тебя не называл словами разными, так какого хрена ты меня хмырем назвал? ты уж извини, но если уже начинать, то изначально ты начал на меня бочку катить и советы разные выдавать. поэтому иди как ты друг в перуанскую деревню и советы себе свои в очак засунь..

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1485 : 07.01.2022, 18:03:12 »
дружище, я тебя не называл словами разными, так какого хрена ты меня хмырем назвал? ты уж извини, но если уже начинать, то изначально ты начал на меня бочку катить и советы разные выдавать. поэтому иди как ты друг в перуанскую деревню и советы себе свои в очак засунь..
Согласен, за хмыря прошу прощения, перегнул. Чет меня сегодня понесло. Не принимай близко к сердцу, я беззлобно) Не подобрал другого слова.

Tayli

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1486 : 07.01.2022, 18:14:17 »
Согласен, за хмыря прошу прощения, перегнул
труха подножная тоже ко мне относится?

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1487 : 07.01.2022, 18:46:21 »
труха подножная тоже ко мне относится?
А тут-то что не так? Тут я вроде всё прям точно все описал, как и хотел) Достаточно обидно, на мой взгляд, но без оскорблений, вроде, нет? Сорян, извинений больше не будет. На сегодня лимит исчерпан полностью.

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1488 : 07.01.2022, 18:53:20 »
Опаньки :D а версус то продолжается....

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1489 : 07.01.2022, 19:41:49 »
Вообще как говаривал Летов, "каждый из нас - беспонтовый пирожок" . А я ему верю
золотые слова и Егорка ЖИВ!

Smith

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 477
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1490 : 07.01.2022, 20:50:43 »
Согласен, за хмыря прошу прощения, перегнул
труха подножная тоже ко мне относится?
Обычно говорят "хуйня из-под ногтей", так что труха подножная далеко не оскорбление😁

Tayli

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1491 : 07.01.2022, 21:24:56 »
Тут я вроде всё прям точно все описал, как и хотел) Достаточно обидно, на мой взгляд, но без оскорблений, вроде, нет?
да не переживай так, в деревне ждут..
Обычно говорят "хуйня из-под ногтей", так что труха подножная далеко не оскорбление😁
а есть шкала оскорблений? а то вдруг по сравнению с другими это комплимент

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1492 : 07.01.2022, 21:31:10 »
Егорка ЖИВ
Это тот патлатый фраер с Гражданской Обороны?

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1493 : 08.01.2022, 01:01:17 »
а есть шкала оскорблений? а то вдруг по сравнению с другими это комплимент
От тебя зависит же) Примешь на свой счет, считай, выиграл) Принимай) Нет, так нет)

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1494 : 08.01.2022, 01:18:35 »
Tayli, Есть у меня к тебе предложение) Смотри, где-то после 15-16 января будет у меня пк. Нормальный  такой, производительный. Райзен 7 1700, 16 гб озу на 3200МHz, MSI 970 на 4 гб (на пломбах, кстати) которая с дракончиком, материнка нормальная на 450м чипсете, томагавк, если точно помню. Ну или аорус, не суть. Короче, не говно последнее)) Также к этому удовольствию приложу ссд гиг на 500 и жд обычный на 1 тб. Насчет жд - признаюсь сразу, наработка великовата, но он норм по смартам, правда медленный, всего 5900. Бп какой-нить подкину ватт на 500, но не из аерокул вхов) Нормальный бпшник, без подвохов. Корпус можешь сам выбрать, в принципе, могу и я подобрать тыщи за 4, скажем. Вот только тебе предлагаю всё это чудо за 43к))) Как предложение? Перепродать на 10ку дороже точно можно будет) Без подвохов, если что) Но только тебе)
ЗЫ. И так, заранее, в сл переписку вести не буду - сюда всё вываливай =))

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1495 : 08.01.2022, 06:12:51 »
Есть у меня к тебе предложение) Смотри, где-то после 15-16 января будет у меня пк. Нормальный  такой, производительный. Райзен 7 1700, 16 гб озу на 3200МHz, MSI 970 на 4 гб (на пломбах, кстати) которая с дракончиком, материнка нормальная на 450м чипсете, томагавк,...........

Так в чём тут цимес то, Уважаемый ???
Вот, допустим, за 42000 (это ещё без скидок, на НГ комплект проц+мать стоили на 3000 дешевле (если быть точнее 24300):


ЗЫ: а. ну и извиняюсь, я сборки делать криво умею, потому, хотя проц боксовый, на всякий пожарный воткнул туда нормальную вертушку, хоть и большую по размерам, но с запасом и с креплениями на все последующие сокеты, если вдруг нужно с зелёных на красные перескочить. Ну и по Децибелам он совсем-совсем бесшумен даже при открытом корпусе будет. А для любителей даже подстветочка есть регулируемая.
жёсткий втыкать не стал ИБО нех систему всяким барахлом тормозить на загрузке. Файлопомойка при безлимите - пережиток прошлого.

 

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1496 : 08.01.2022, 06:31:02 »
Ну да, ну да. В теории рассуждать все гораздо. А теперь добавим к этой сборочке за 42 тыщи, видеокарту. Даже какую-нибудь сраную 1050, которую в других условиях даже рассматривать не стал. И опачки, а ценник то уже не 42, а 60 внезапно.

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1497 : 08.01.2022, 07:38:27 »
А, всё, увидел... извиняюсь.
Я чёто сразу графическую карту то и не заприметил.  ;D

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1498 : 08.01.2022, 11:22:45 »
970 вчера буквально смотрел, китайский рефаб около 22-23к стоит( жопа, как и 1060 3гб.
А летом тут на амите брал жене как новую 1063 за 12

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #1499 : 08.01.2022, 13:13:33 »
А, всё, увидел... извиняюсь.
Я чёто сразу графическую карту то и не заприметил. 
Вот и ладненько =) А то у меня первая мысль была "Так. Стоп. Кто тут бессовестный барыга? Я или они?". Да, там ~50% цены это видеокарта. Да и остальные железки не плохие, кстати, не А320, например, да и проц все-таки 8/16 как-никак. Короче, цена более чем, на мой взгляд. А вот что касается жестких, то как показывает практика, с ними люди покупают пк охотнее. Поэтому пока втыкаю. Ну как-то так) Ждем согласия/несогласия ярого противника барыг) Может, отпишется еще)
ЗЫ. Кстати, в своей сборке тебе еще таки придется корпус докупить, чтобы по честному, в пределах 4к ну и +видюха ~20к, там уже даже не 42к будет без жесткого, а ближе к 65-70, а то и дороже, если видеокарту брать тоже новую с магаза.