Тариф "БЕЗЛИМИТ" От 110 руб. в месяц!!! YOTA!

Автор Тема: Тариф "БЕЗЛИМИТ" От 110 руб. в месяц!!! YOTA!  (Прочитано 19327 раз)

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Безлимитные тарифы от Билайн, Мегафон, Мтс ушли с рынка!!! Теперь эти тарифы имеют ограниченный интернет...

Появилась в продаже Yota, которая всё ещё даёт возможность подключить безлимитный интернет от 110р в месяц.
Что вы будете иметь: 200 мин, безлимит внутри сети и безлимитный интернет! Стоимость самой симкарты 500р!
ПО ВОПРОСАМ 89098851514
[/size]

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Тариф "БЕЗЛИМИТ"
« Ответ #1 : 31.05.2021, 10:16:28 »
Оператор какой?

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Тариф "БЕЗЛИМИТ"
« Ответ #2 : 31.05.2021, 10:29:42 »
Оператор какой?
Через сеть билайн будет работать

bloodttt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Тариф "БЕЗЛИМИТ"
« Ответ #3 : 31.05.2021, 13:04:21 »
Всего за 350р в месяц ВЫ получаете Безлимитный интернет, 1000 мин, 500смс, безлимитную раздачу интернета и красивый номер в подарок!!!
По всем вопросам 89098851514
Цена какова??

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Тариф "БЕЗЛИМИТ"
« Ответ #4 : 31.05.2021, 13:05:54 »
Всего за 350р в месяц ВЫ получаете Безлимитный интернет, 1000 мин, 500смс, безлимитную раздачу интернета и красивый номер в подарок!!!
По всем вопросам 89098851514
Цена какова??
400р за саму симку.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2054
    • Просмотр профиля
Re: Тариф "БЕЗЛИМИТ"
« Ответ #5 : 31.05.2021, 13:10:53 »
а ну это уже похоже на правду. А то берут за подключение по 2-3 тысячи, которые будут 2 года отбиваться))

Yurkill

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: Тариф "БЕЗЛИМИТ"
« Ответ #6 : 31.05.2021, 13:56:01 »
Internet, Можно увидеть замер скорости и пинга на speedtest.net?
До Ростелеком Хабаровск.

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Тариф "БЕЗЛИМИТ"
« Ответ #7 : 31.05.2021, 14:01:48 »
Internet, Можно увидеть замер скорости и пинга на speedtest.net?
До Ростелеком Хабаровск.
Чуть позже выложу.

alexb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
раздавать интернет можно?

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
раздавать интернет можно?
Да

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2250
    • Просмотр профиля
Internet, уточните пожалуйста для всех:
1 .какой бы красивый номер вы не взяли, сколько бы за него не заплатили, номер вам принадлежать не будет. Захотите выкупить-цена вам не понравится. И сделать это дистанционно не получится. То есть перейти с этим номером к другому оператору не прокатит.
2. К номеру привязан тариф, сменить его тоже не получится, не приобретая другой номер.
Я все верно написал? Делаю для того, чтобы было максимально ясно для каждого покупателя сим-карты что его ждет. Потому что продавцы симок обычно об этих моментах умалчивают.
И кто будет подключаться, почитайте отзывы, они есть. ОПСОС называется "Безлимит"

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Internet, уточните пожалуйста для всех:
1 .какой бы красивый номер вы не взяли, сколько бы за него не заплатили, номер вам принадлежать не будет. Захотите выкупить-цена вам не понравится. И сделать это дистанционно не получится. То есть перейти с этим номером к другому оператору не прокатит.
2. К номеру привязан тариф, сменить его тоже не получится, не приобретая другой номер.
Я все верно написал? Делаю для того, чтобы было максимально ясно для каждого покупателя сим-карты что его ждет. Потому что продавцы симок обычно об этих моментах умалчивают.
И кто будет подключаться, почитайте отзывы, они есть. ОПСОС называется "Безлимит"
И так, симкарта будет зарегистрирована на вас. Красивый номер будет принадлежать тоже вам. То что вы захотите переехать на другой тариф и не сможете перенести номер, это правда. Но зачем?! Когда у вас за 350р безлимитный интернет + 1000мин, 500смс, раздача безлимитная! Зачем переезжать?))) Такой тариф на билайне стоит 650р, на 300р дороже))) а вы будите получать те же привилегии что и они!!! Или делайте проще, как сделал это я. Я сделал этот номер вторым, доя интернета. Ну по сути, где вы сейчас оформите тариф со всеми выше перечислинными функциями за 350р? Да не где!!!

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
 Так же скоро поступят симкарты МЕГАФОН. 500мин, безлимитный интернет, безлимитная раздача. Смс не будет и номер будет простым. Сама симка будет стоить 500р, тариф будет стоить 270р в месяц!!!

bloodttt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Спасибо, за сим карту, взял для wifi модема, очень доволен, тариф чутка дороже, зато безлимит полный!!
Очень доволен, теперь в тачке есть интернет и фильмы можно попырить!! Спасибо большое

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Спасибо, за сим карту, взял для wifi модема, очень доволен, тариф чутка дороже, зато безлимит полный!!
Очень доволен, теперь в тачке есть интернет и фильмы можно попырить!! Спасибо большое
Вам тоже большое спасибо за отзыв! Приятного пользования!

Yurkill

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Чуть позже выложу.
Всё же хочется увидеть что со скоростью и пингом

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Чуть позже выложу.
Всё же хочется увидеть что со скоростью и пингом
   
Забыл совсем... Скорость как и обычного билайна.
http://grabilla.com/0b601-e46196c1-3541-47d7-94d3-a7d98287829c.html#

Yurkill

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Internet, спасибо.
А мегафон когда ожидается?

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Internet, спасибо.
А мегафон когда ожидается?
Через неделю примерно.

Yurkill

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Internet, сбросите тогда, как появится, замеры мегафона.
Возьму одну из симок.

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Internet, сбросите тогда, как появится, замеры мегафона.
Возьму одну из симок.
Там 90mb, я пользуюсь. Напишите мне на вотсап, скину

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Internet, сбросите тогда, как появится, замеры мегафона.
Возьму одну из симок.
https://www.speedtest.net/ru/result/a/7390725534
Сделал тест

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9024
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Так же скоро поступят симкарты МЕГАФОН. 500мин, безлимитный интернет, безлимитная раздача. Смс не будет и номер будет простым. Сама симка будет стоить 500р, тариф будет стоить 270р в месяц!!!
а есть только инет
без смс
и минут
нах это не надо

да и раздача что бы работала

3G/4G
есть пара мест где 4G тупа нет , по этому 3G очень нужен

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Так же скоро поступят симкарты МЕГАФОН. 500мин, безлимитный интернет, безлимитная раздача. Смс не будет и номер будет простым. Сама симка будет стоить 500р, тариф будет стоить 270р в месяц!!!
а есть только инет
без смс
и минут
нах это не надо

да и раздача что бы работала
Есть для модема, но будет дороже...

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2250
    • Просмотр профиля
Красивый номер будет принадлежать тоже вам.
Сомневаюсь. Ответ службы поддержки оператора

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Красивый номер будет принадлежать тоже вам.
Сомневаюсь. Ответ службы поддержки оператора

А где по другому?))) У любого оператора ты снимаешь номер))) не платишь за номер, его закрывают и передают другому обоненту))) но когда ты им пользуешься, кто его заберёт? Странные вопросы конечно)))

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 745
    • Просмотр профиля
А где по другому?))) У любого оператора ты снимаешь номер))) не платишь за номер, его закрывают и передают другому обоненту))) но когда ты им пользуешься, кто его заберёт? Странные вопросы конечно)))
А смысл врать-то тогда? Не, я без претензий, мне сий продукт не интересен, т.е. я незаинтересованное лицо, тксзть. Но на словах у вас одно, а на деле - вместо того, чтобы признать про*б, оправдания - "у всех так". ИМХО, правильнее был бы ответ в духе - "окей, я про*бался при описании, следует понимать как "пока платишь за номер, он принадлежит Вам".
ЗЫ. Еще раз: без обид, претензий и т.п. Наверняка штука востребованная и нужная. Вопрос к проведению "маркетинга", не более =)
ЗЗЫ. Абонент через "А". Привет от граммарнаци =)))

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
А где по другому?))) У любого оператора ты снимаешь номер))) не платишь за номер, его закрывают и передают другому обоненту))) но когда ты им пользуешься, кто его заберёт? Странные вопросы конечно)))
А смысл врать-то тогда? Не, я без претензий, мне сий продукт не интересен, т.е. я незаинтересованное лицо, тксзть. Но на словах у вас одно, а на деле - вместо того, чтобы признать про*б, оправдания - "у всех так". ИМХО, правильнее был бы ответ в духе - "окей, я про*бался при описании, следует понимать как "пока платишь за номер, он принадлежит Вам".
ЗЫ. Еще раз: без обид, претензий и т.п. Наверняка штука востребованная и нужная. Вопрос к проведению "маркетинга", не более =)
ЗЗЫ. Абонент через "А". Привет от граммарнаци =)))
Так а в чём я соврал?)) Всё что было написано, по факту объяснил. Номер даётся навсегда, при  условии что ты им будешь пользоваться. Где тут враньё? Всё по фактам, как и у других операторов, только дешевле...

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
а ну это уже похоже на правду. А то берут за подключение по 2-3 тысячи, которые будут 2 года отбиваться))
ну да,проще платить по 750 р каждый месяц тарифа близкие люди....

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Internet, ТЕЛЕ2 как я понял?