Почта, Благовещенск

Автор Тема: Почта, Благовещенск  (Прочитано 67607 раз)

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #150 : 15.06.2021, 21:32:02 »
Ядрёное отслеживание от алихи против скотской почты. Посылка в отслеживании ещё не добралась до отделения:

Отделение уже отчиталось о неудачной попытке вручения:

Твари, как они есть.
Мне кажется вы живете в параллельной вселенной. :))
Посылка ожидает Вас в отделении на Чайковского 209 и будет там до 15 июля.:)
А неудачная попытка вручения, это почтальон сносил ее к Вам домой, а вручить было не кому.





Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #151 : 15.06.2021, 22:19:13 »
А неудачная попытка вручения, это почтальон сносил ее к Вам домой, а вручить было не кому.
Хватит бредить ) Почтальон не относил её домой. Там нет вручения лично в руки. Почтальон должен был доставить ИЗВЕЩЕНИЕ, позвонить, отправить СМС или иным способом сообщить о поступлении посылки. Но извещения сраная почта не носит (пропущенного звонка или какой-то СМС-ки, кстати, тоже нет). В лучшем случае выкидывает в канаву и оттуда их можно выловить вместе со счетами за электричество, судебными письмами и другой корреспонденцией. После того, как будет доставлено извещение, почта должна подождать, после чего выписать ВТОРИЧНОЕ извещение. И только после этого считается "неудачная попытка вручения". Она не может произойти непосредственно в момент поступления посылки в отделение. По факту, посылка поступила, её сразу записали в "неудачно вручённые" и закинули в угол. 15 июля, не ударив палец о палец, посылку отправят обратно. Если нет распечатки, в которой будет точно указано, что посылка у них, её ни за что не отдадут. Ни по паспорту, ни по фамилии, вообще никак.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #152 : 15.06.2021, 22:31:30 »
А неудачная попытка вручения, это почтальон сносил ее к Вам домой, а вручить было не кому.
Хватит бредить ) Почтальон не относил её домой. Там нет вручения лично в руки. Почтальон должен был доставить ИЗВЕЩЕНИЕ, позвонить, отправить СМС или иным способом сообщить о поступлении посылки. Но извещения сраная почта не носит. В лучшем случае выкидывает в канаву и оттуда их можно выловить вместе со счетами за электричество, судебными письмами и другой корреспонденцией. После того, как будет доставлено извещение, почта должна подождать, после чего выписать ВТОРИЧНОЕ извещение. И только после этого считается "неудачная попытка вручения". Она не может произойти непосредственно в момент поступления посылки в отделение.

Вам нужно получить посылку?
Или получить удовольствие от поливания грязью почты?
Если первое. сходите и заберите ее.
Если второе. То даже и не знаю что сказать.
Наверное продолжайте постить проклятия.

Я попытался Вам помочь, там на сканах все расписано.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6008
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #153 : 15.06.2021, 22:32:59 »
Bianor, предоставьте все доказательства, пожалуйста. Что так и было, как вы все описали. Иначе это просто обычный треп анклосаксов без доказательств. Лишь бы обосрать.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #154 : 15.06.2021, 22:35:29 »
Bianor, предоставьте все доказательства, пожалуйста. Что так и было, как вы все описали. Иначе это просто обычный треп анклосаксов без доказательств. Лишь бы обосрать.
Какие тебе ещё доказательства предоставить? Я уже всё предоставил - посылка ещё даже не проиндексирована в трекинге, а уже помечена как "неудачное вручение". Этого мало? Может и мало, но только для ангажированного человека с личными интересами. Давай, защищай этих уродов изо всех сил. Или же у тебя опыта нет общения с ними, как только кинут тебя на деньги, перестанешь.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #155 : 15.06.2021, 22:39:03 »
Вам нужно получить посылку?
Или получить удовольствие от поливания грязью почты?
Ещё раз для танкистов. Это отслеживание от алиэкспресса. Они сами проверяют каждый шаг перемещения посылки. Если вдруг не будет полных доказательств, как в данном случае, что посылка у этих скотов, они её не отдадут. Точно так же с самого начала пометят как "неудачную попытку вручения" и больше ничего не будут делать. Не будет ни попытки вручения, ни звонка, ни СМС-ки, ничего. Про извещения я вообще молчу. Короче, без полного трекинга про посылку можно просто забыть и срану начинать ругаться с магазином о возврате денег.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #156 : 15.06.2021, 22:40:44 »
Bianor, предоставьте все доказательства, пожалуйста. Что так и было, как вы все описали. Иначе это просто обычный треп анклосаксов без доказательств. Лишь бы обосрать.
Какие тебе ещё доказательства предоставить? Я уже всё предоставил - посылка ещё даже не проиндексирована в трекинге, а уже помечена как "неудачное вручение". Этого мало? Может и мало, но только для ангажированного человека с личными интересами. Давай, защищай этих уродов изо всех сил. Или же у тебя опыта нет общения с ними, как только кинут тебя на деньги, перестанешь.
Вы это смотрели?




Это Ваша посылка!!!

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #157 : 15.06.2021, 22:44:37 »
У тебя как с русским языком вообще? Я в курсе, что это моя посылка.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6008
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #158 : 15.06.2021, 22:53:25 »
Я в курсе, что это моя посылка.
И она ожидает получения.

PS. Переговоры глухих с немыми.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #159 : 15.06.2021, 22:55:33 »
И она ожидает получения.
Выше прочитай, коль грамотен.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6008
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #160 : 15.06.2021, 22:56:40 »
Тут хуева гора народа имеет проблемы и продолжает пользоваться услугами Почты России.
Как раз тут и объяснили, что туева хуча не имеет проблем с получением посылок. Но вы русский язык не знаете, потому и не читаете то, что пишут. Или не хотите. Или не верите. В любом случае результат тот же. Обсираловка. Отмазка своей лени получить посылку. Все вам должны и ниипет.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6008
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #161 : 15.06.2021, 22:58:11 »
И она ожидает получения.
Выше прочитай, коль грамотен.
Bianor, предоставьте все доказательства, пожалуйста. Что так и было, как вы все описали. Иначе это просто обычный треп анклосаксов без доказательств. Лишь бы обосрать.
Какие тебе ещё доказательства предоставить? Я уже всё предоставил - посылка ещё даже не проиндексирована в трекинге, а уже помечена как "неудачное вручение". Этого мало? Может и мало, но только для ангажированного человека с личными интересами. Давай, защищай этих уродов изо всех сил. Или же у тебя опыта нет общения с ними, как только кинут тебя на деньги, перестанешь.
Вы это смотрели?




Это Ваша посылка!!!
Вы читать не умеете, не гордитесь этим.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #162 : 15.06.2021, 23:00:06 »
У тебя как с русским языком вообще? Я в курсе, что это моя посылка.
С русским нормально.
И Вы в курсе что она ждет когда Вы ее заберете?
Тогда в чем проблема?
Правда не понимаю.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #163 : 15.06.2021, 23:09:04 »
Я уже всё предоставил - посылка ещё даже не проиндексирована в трекинге, а уже помечена как "неудачное вручение".

О маза фака, внезапно(!) статусы могут появляться спустя какое-то время, может это зависит от глючности системы, может от глючности компов на конкретных участках, может у них там РИБ и где-то нет инета, потому что собака на роутер насцала, и через 3 дня его починят и все прогрузится.

У меня было так, что я получил посылку по извещению в ящике, хотя пот треку она была еще в новосибе и где-то через неделю разом появился весь ее путь и предложение оценить доставку.

Сходите на почту и получите посылку, спорим на 1000 рэ, что вам ее отдадут по трек-номеру?
Вы же уверены, что они уже закинули ее в дальний угол и больше ее никто не увидит? Вот, шанс легко срубить немного денег)

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #164 : 15.06.2021, 23:10:14 »
Правда не понимаю.
Ещё раз на счётных палочках для самых маленьких и наивных. Это ублюдочное третье отделение уже нагрело меня на три посылки. Трек-номер меняют на таможне, пока я выясняю где посылки, они уже отправляют их обратно. Ни по паспорту, ни по фамилии без трекинга получить посылку невозможно. Это встало мне в 5,5 килорублей. 14-е отделение нагрело ещё на две посылки, которые в сумме тянут ещё почти на червонец. Всё по одной и той же схеме. Приходит посылка, её бросают в угол, не сообщают о прибытии, не отдают при личном посещении почты, потом отправляют обратно. В этот раз всё как под копирку - не успела прийти посылка, её без палева отмечают никому не нужной и выбрасывают в угол. Никаких попыток сообщить о ней. Сразу, как только видят посылку, записывают как неудачное вручение. Это отличная иллюстрация, как эти скоты поступают с посылками. Просто в данном случае всё на виду, всё прозрачно, виден весь трекинг и видно, что нет никаких попыток вручения. Есть только скотство сраных почтарей, которые, пока не пнёшь их пачкой бумаги с доказательством, что посылка у них, посылку не отдадут. Что тут непонятного? Что тут сложного?

strannyks

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #165 : 15.06.2021, 23:16:53 »
Всё по одной и той же схеме.
Измените схему. Установите себе на телефон приложение, зарегистрируйтесь в нем (желательно, чтобы номер телефона в приложении совпадал с номером телефона в интернет-магазинах типа алиэкспресс, ибэй и т.п.) - и оппа! При смене трека во время пересечения границы  - у вас в приложении придет уведомление, о новой принятой посылке. И да, в отслеживании алиэкспресс новый трек тоже начинает отображаться, проверено неоднократно. Вот реально - вы как тот ёжик. Ни у одного нормального человека таких проблем с почтой нет, увы ))

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #166 : 15.06.2021, 23:20:31 »
Правда не понимаю.
Ещё раз на счётных палочках для самых маленьких и наивных. Это ублюдочное третье отделение уже нагрело меня на три посылки. Трек-номер меняют на таможне, пока я выясняю где посылки, они уже отправляют их обратно. Ни по паспорту, ни по фамилии без трекинга получить посылку невозможно. Это встало мне в 5,5 килорублей. 14-е отделение нагрело ещё на две посылки, которые в сумме тянут ещё почти на червонец. Всё по одной и той же схеме. Приходит посылка, её бросают в угол, не сообщают о прибытии, не отдают при личном посещении почты, потом отправляют обратно. В этот раз всё как под копирку - не успела прийти посылка, её без палева отмечают никому не нужной и выбрасывают в угол. Никаких попыток сообщить о ней. Сразу, как только видят посылку, записывают как неудачное вручение. Это отличная иллюстрация, как эти скоты поступают с посылками. Просто в данном случае всё на виду, всё прозрачно, виден весь трекинг и видно, что нет никаких попыток вручения. Есть только скотство сраных почтарей, которые, пока не пнёшь их пачкой бумаги с доказательством, что посылка у них, посылку не отдадут. Что тут непонятного? Что тут сложного?
Вы за посылкой то пойдете?

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #167 : 15.06.2021, 23:23:23 »
Всё по одной и той же схеме.
Измените схему. Установите себе на телефон приложение, зарегистрируйтесь в нем (желательно, чтобы номер телефона в приложении совпадал с номером телефона в интернет-магазинах типа алиэкспресс, ибэй и т.п.) - и оппа! При смене трека во время пересечения границы  - у вас в приложении придет уведомление, о новой принятой посылке. И да, в отслеживании алиэкспресс новый трек тоже начинает отображаться, проверено неоднократно. Вот реально - вы как тот ёжик. Ни у одного нормального человека таких проблем с почтой нет, увы ))
Выше я выложил скан с его треком, там все расписано.
И уже 2 (два) часа пытаюсь объяснить что посылка на почте, и ждет получателя до 15 июЛЛЛя 2021 года.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #168 : 15.06.2021, 23:24:31 »
Установите себе на телефон приложени
Я ставил это приложение. От него толку - пшик. Если на таможне изменили трек-номер, никакое приложение эту посылку уже не отслеживает. Любой нормальный человек это знает. Найти такую посылку можно только если писать в москву. А это время, за которое скорее всего посылку успеют отправить обратно. Хотя пару раз я успевал вырвать посылку из зубов этих животных чуть-ли не в последний день.
И для совсем уж неоструганных буратин, я ещё раз повторю. Это алиэкспресс сам отслеживает свои посылки. Поэтому всё поведение почты отлично выидно. Попробуй что-то купить на и-бэй. И там очередной продавец, не зная что такое Пидоры России, без всякой задней мысли отправит тебе посылку и тут же забудет про неё. И дальше как по писанному. И в конце тяжба с Пэй-Пэл о возврате денег.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #169 : 15.06.2021, 23:24:57 »
И уже 2 (два) часа пытаюсь объяснить что посылка на почте, и ждет получателя до 15 июЛЛЛя 2021 года.
Ты по-русски вообще не понимаешь. Ни слова.

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4892
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #170 : 15.06.2021, 23:29:25 »
Измените схему.
ни в коем случае, продолжайте
попкорн правда уже не лезет :))

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #171 : 15.06.2021, 23:30:43 »
Если на таможне изменили трек-номер, никакое приложение эту посылку уже не отслеживает.


Али Профи

Такое происходит в последнее время, так как Aliexpress стал для удешевления отправки объединять небольшие посылки в одну. На сортировочном пункте новой объединеннной посылке дают новый трек номер.

Как его узнать? Очень легко - воспользуйтесь этим сервисом отслеживания - https://global.cainiao.com/index.htm

Как видно на картинке, ваша посылка получила новый номер (в скобках) и его теперь нужно отслеживать.
Источник сайт Али Профи: https://aliprofi.ru/help/menyayutsya-trek-nomera-na-posylki-s-aliexpress-kak-ih-otslezhivat

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #172 : 15.06.2021, 23:36:14 »
И уже 2 (два) часа пытаюсь объяснить что посылка на почте, и ждет получателя до 15 июЛЛЛя 2021 года.
Ты по-русски вообще не понимаешь. Ни слова.
Посылку получать пойдешь???

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #173 : 15.06.2021, 23:36:46 »
Измените схему.
ни в коем случае, продолжайте
попкорн правда уже не лезет :))
:)) Это что то....

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #174 : 15.06.2021, 23:37:40 »
попкорн правда уже не лезет
Вот когда в тебя почта не будет лезть, тогда я буду  :P

Источник сайт Али Профи:
Спасибо, кэп! Но разговор не об этом!

Посылку получать пойдешь???
Читать ты так и не научился. Пичаль.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2093
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #175 : 15.06.2021, 23:44:21 »
Если на таможне изменили трек-номер, никакое приложение эту посылку уже не отслеживает.


Али Профи

Такое происходит в последнее время, так как Aliexpress стал для удешевления отправки объединять небольшие посылки в одну. На сортировочном пункте новой объединеннной посылке дают новый трек номер.

Как его узнать? Очень легко - воспользуйтесь этим сервисом отслеживания - https://global.cainiao.com/index.htm

Как видно на картинке, ваша посылка получила новый номер (в скобках) и его теперь нужно отслеживать.
Источник сайт Али Профи: https://aliprofi.ru/help/menyayutsya-trek-nomera-na-posylki-s-aliexpress-kak-ih-otslezhivat
На тех сканах что он выложил есть трек номер.
Вводишь его не сайте почты и видишь посылку.
Которая сегодня в 15:34 пришла в отделение 675003 на Чайковского 209.
А в 15:54 ее попытались вручить (не факт)
Посылка весом 1кг 242 г
От: xiong xiao na
Некоему: Александру К.
Хранится в отделении до 15 июля включительно.
Ее просто надо забрать.
Все. :)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #176 : 15.06.2021, 23:45:39 »
:)) Это что то....

Короче, вангую, посылки из китая отправлялись таки в росиию, на таможне обьединялись в кучку и получали новый трек-номер, далее автор терял их след, ибо и правда трек-номер другой (хотя и новый номер без проблем выясняется и отслеживается далее).
Затем автор ждал извещения в ящик, которые по каким-то причинам не получал (почта косячит, ящик бомжи вытрясли и т.д.), ходил на почту со старыми трек-номерами, там, естественно, ничего по ним не находили.
Через месяц посылку закономерно отправляли обратно.



UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4892
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #177 : 15.06.2021, 23:48:00 »
Bianor,
Кстати, я вбил трек твоей посылки себе в приложение на смарте.
И о чудо, оказывается, что просто достаточно прийти в отделение, показать штрих-код, сгенерированный приложением,
сказать номер своего телефона, на который будет отправлен 4-х значный код проверки и посылку даже я смогу получить.
Да, да, я уже так делал и не раз. Посылки жены. По работе получал посылки даже без доверенности.
А еще там же, в приложении, можно нажать кнопочку и заказать доставку домой в удобное время (из предложенного правда :) ).
Пользовал пару раз. С год назад 100р. это стоило.
И не нужно плыть против течения.
Достаточно присесть на берегу и посмотреть кто куда гребет и что из этого выходит.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #178 : 15.06.2021, 23:49:04 »
И о чудо, оказывается, что просто достаточно прийти в отделение, показать штрих-код, сгенерированный приложением,
сказать номер своего телефона, на который будет отправлен 4-х значный код проверки и посылку даже я смогу получить.


нет, тогда ты не сможешь поливать говном почту на форуме)

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4892
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #179 : 15.06.2021, 23:53:17 »
Bianor,
Ты на госуслугах зарегистрирован?
Или можно зайти на любое отделение, даже не на твое любимое 3-е, на любое,
хоть на почтамт, подойти к оператору с паспортом и сделать себе учетку с самой примитивной
электронной подписью, которая как раз нужна для приложения ПР.
И ты увидишь, как упростится общение с почтой и нервы будут крепче.