Спортивное питание

Автор Тема: Спортивное питание  (Прочитано 1022 раз)

SK88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спортивное питание
« : 15.06.2021, 16:20:48 »
Кто где покупает спортпит? Есть тут такие? Зашел в мегу, консультанты ни о чем, товар не знают, подсказать не могут, тут еще оказалось магазин этот торгует несертифицированной продукцией (недавно у них даже на крупную сумму конфисковали товар), так вот, есть ли в городе качественный спортпит? Я просто недавно в вашем городе, ранее жил в Иркутске, знал, где закупаться. Кто где покупает спортпит? Есть тут такие? Зашел в мегу, консультанты ни о чем, товар не знают, подсказать не могут, тут еще оказалось магазин этот торгует несертифицированной продукцией (недавно у них даже на крупную сумму конфисковали товар), так вот, есть ли в городе качественный спортпит? Я просто недавно в вашем городе, ранее жил в Иркутске, знал, где закупаться.

strannyks

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #1 : 15.06.2021, 16:55:54 »
https://www.myprotein.ru/
Доставка 6-10 дней, как повезет.

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #2 : 15.06.2021, 17:25:03 »
SK88, есть, мало
и ценник неадекватный
в Островах отдел ещё есть

а так интернет-магазины в помощь

strannyks

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #3 : 15.06.2021, 17:27:09 »
в Островах отдел ещё есть
Минимум 4 отдела. Цены везде высокие, более-менее возле днс-гипер.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #4 : 15.06.2021, 17:36:46 »
Кто где покупает спортпит? Есть тут такие? Зашел в мегу, консультанты ни о чем, товар не знают, подсказать не могут, тут еще оказалось магазин этот торгует несертифицированной продукцией (недавно у них даже на крупную сумму конфисковали товар), так вот, есть ли в городе качественный спортпит? Я просто недавно в вашем городе, ранее жил в Иркутске, знал, где закупаться. Кто где покупает спортпит? Есть тут такие? Зашел в мегу, консультанты ни о чем, товар не знают, подсказать не могут, тут еще оказалось магазин этот торгует несертифицированной продукцией (недавно у них даже на крупную сумму конфисковали товар), так вот, есть ли в городе качественный спортпит? Я просто недавно в вашем городе, ранее жил в Иркутске, знал, где закупаться.


да можно сразу ссылку уже на ваш супер-магазин, чего людей томить)

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #5 : 15.06.2021, 17:51:12 »
Фуфло все это.
Как то зарядился калькулятором и посчитал стоимость грамма гейнера, белка и прочего.
То что продают - боюсь даже представить из чего это все. В лучшем случае сахар с красителем, загустителем.
Потому что затраты на банальное дробление и сушку кабзец какие высокие.
Так что не продадите.

Moderator

  • Модераторы
  • Не случайный
  • *****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #6 : 15.06.2021, 17:52:25 »
да можно сразу ссылку уже на ваш супер-магазин, чего людей томить)

Ну, кстати, судя по емейлу пользователя - Sportpitdistr_kd@*****.ru ты прав :)

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #7 : 15.06.2021, 22:35:28 »
Кто где покупает спортпит? Есть тут такие? Зашел в мегу, консультанты ни о чем, товар не знают, подсказать не могут, тут еще оказалось магазин этот торгует несертифицированной продукцией (недавно у них даже на крупную сумму конфисковали товар), так вот, есть ли в городе качественный спортпит? Я просто недавно в вашем городе, ранее жил в Иркутске, знал, где закупаться. Кто где покупает спортпит? Есть тут такие? Зашел в мегу, консультанты ни о чем, товар не знают, подсказать не могут, тут еще оказалось магазин этот торгует несертифицированной продукцией (недавно у них даже на крупную сумму конфисковали товар), так вот, есть ли в городе качественный спортпит? Я просто недавно в вашем городе, ранее жил в Иркутске, знал, где закупаться.
Ха! Я думал такая антирекламная хрень осталась в 90-х.А вот хрен там!Есть еще "староверы" )))
Кста,про Мегу- лучший (имхо) отдел по ассортименту,по ценам-фиг знает. И деффки там хорошие!

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Спортивное питание
« Ответ #8 : 15.06.2021, 23:33:19 »
Кста,про Мегу- лучший (имхо) отдел по ассортименту,по ценам-фиг знает. И деффки там хорошие

это ж тот, который спортлайфстал? оно в меге, островах, флагмане - одинаково по ассортименту)