Продам Компонентную аудио систему в авто FSD Audio Master K6

Автор Тема: Продам Компонентную аудио систему в авто FSD Audio Master K6  (Прочитано 1514 раз)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2083
    • Просмотр профиля
Мидбас + пищалки со впаянным резистором, разруливал частоты на головном устройстве. Кроссоверы тоже валяются от нее.

Состояние полностью исправная. Есть момент, пищалки вклеены в штатные уголки Allion 260. Подойдут только для скрытой установки в штатное место, хотя если хорошечно оттереть и вытащить из корпуса то можно и врезать в дверь например. Корпус немного стачивал.

2-х компонентная акустика 165 мм
RMS: 70 Вт (использую в связке с Bulava 4x70, друг катается на штатной магнитоле без усилка, звук похуже, но в разы лучше штата)
MAX: 280 Вт
звуковая катушка 1 дюйм (кроссовер)
Re: 3.400 Ohm
Fs: 76.867 Hz
BL: 4.125 T
Qts: 0.962
SPL: 88.9 dB (± 2 dB)

Новая такая 5900 в местных магазинах.
Пользовал 7-8 месяцев, ставил где-то в октябре.

Недели 2 ещё можно будет послушать вживую, звук зачетный, хорошо панчит. Как мне кажется за свои бабки одна из лучших аудиосистем.

Новую систему купил уже, так что поторопитесь если хотите ознакомиться со звуком. Как найду кого нибудь кто согласится изготовить подиумы для пищалок новых - буду ставить. Кстати может подскажет кто мастера?)

По моим впечатлениям:
- Корзина штампованная толстая, с антивибрационным покрытием - ГУТ.
- Подвес очень мягкий с большим ходом отыгрывает и бас и середину очень достойно. Можно и рэпчик и клуб и рок слушать.
- Мембрана из кевларовой нити, жесткая - как следствие очень громкая.
- не замерзают от слова совсем зимой. Можно наваливать сразу же после начала езды.
- магнит/мотор здоровый, тут уже двоякое мнение, либо он хороший, либо феррит говно и поэтому он такой большой))
- надоело бубубу, купил компонентку с упором на качество, а не громкость и бас.

По цене пусть будет 4000. Как сниму скину еще чучуть из-за того что не будет возможности послушать.
Варианты продажи, если будет товарищ алионовод, то можно махнуться уголками.
Если не алионовод то просто извлеку пищалку из уголка.

Насчет послушать могу подъехать куда скажете. Если есть реальный интерес, а не просто из праздного любопытства)

8924 448 99 52

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2083
    • Просмотр профиля
ап, могу помочь с установкой. Даже оставалось где-то бипласта, чтобы проклеивать подиумы.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2083
    • Просмотр профиля