Есть ли в округе Благи места, куда сейчас можно съездить на отдых?

Автор Тема: Есть ли в округе Благи места, куда сейчас можно съездить на отдых?  (Прочитано 5845 раз)

Кукурузник

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Чето завтра появилась идея куда-то сгонять покупаться и тд. А все же затоплено. Единственная мысль про Усть ивановку и её высокий берег. Кто куда ездил в эти дни?

Gunter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Воды очень много везде - купайся, не хочу!!! а вообще, например, дамба в Волково, в Грибском и т.д...

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Воды очень много везде - купайся, не хочу!!!
когда много воды, купаться не рекомендуется, посмывало всю грязь с берегов, вся зараза сейчас в воде

t278

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 72
  • молчун
    • Просмотр профиля
лучше озера поискать. Зею я бы не рассматривал, грязно и холодная вода.

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
можно дома покупаться в ванне, предлагали?
шашлык уебать рядом

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Чето завтра появилась идея куда-то сгонять покупаться и тд. А все же затоплено. Единственная мысль про Усть ивановку и её высокий берег. Кто куда ездил в эти дни?
Так пол Усть-Ивановки в воде...

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля
Так пол Усть-Ивановки в воде...
Владимировку еще не предлагали? Прямо на улице купаться можно.

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Ездили на "озера" под Егорьевкой. Места под шашлык/загарать/пожрать не много, если остановиться в начале часто будут машины туда сюда кататься
Если прям вообще ни кто ни чего не предложит))

ViC_Kawaii

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Между Натальино и Новопетровкой в одном месте можно вообще возле дороги рыбачить. =)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Думаю что местные вообще в восторге от такого паломничества.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
Вчера только с Новопетровки, там весь берег смыло, уже дачи подмывает. Деревья лежат в Зее.

Плавать сейчас лучше не стоит. Ни в реках ни в озерах. Либо потом лечиться от всякой бяки что на коже\в желудке окажется.

Gunter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Воды очень много везде - купайся, не хочу!!! а вообще, например, дамба в Волково, в Грибском и т.д...

Про Зею я ничего не говорил, я говорил про дамбы(озера) за высоким берегом у деревни Волково... там всё по прежнему...
можно под "Радугу" смотаться, если не лень два часа ехать...

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 657
    • Просмотр профиля
В местах отдыха сейчас глобальный срач и кучи мусора. Особо поражают натуральные свалки на озере в Белогорье. Такое ощущение, что там отдых только для свиней.

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Особо поражают натуральные свалки на озере в Белогорье. Такое ощущение, что там отдых только для свиней.
Есть у меня машина на которой можно далеко забраться, и порой заезжаем с супругой в "ебеня" и там в аккурат встречаешь кучу бутылок банок "говна".... это пидорасы охотнички по зиме культурно отдыхают пыж им в жопу при чем я думаю это местные, а уж в черте 50 км от города это святое насрать "отдохнуть" и домой в чистую квартиру....
з.ы Мне вот интересно, есть индивидуумы все складывают в пакеты и тупо закидывают в кусты, вы реально думаете что придёт зайчик и унесет ваше говно на мусорный полигон?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6017
    • Просмотр профиля
alko
А нашей организации приходится такое говно убирать. На Бурейском водохранилище. И потом слушать маты, когда перекрываем дороги к таким местам. Несанкционированным. Бетонными плитами.
Но это мало помогает. И все приезжие - говнюки (по моему мнению), ибо даже если стоит бак для сбора мусора, то один хрен никто в него мусор не понесет.

PS. Все собираемые бутылки - только от дорогущей водки. Без исключения. Видать таким отдыхающим выше своего достоинства мусор за собой забрать.

borisamur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Особо поражают натуральные свалки на озере в Белогорье. Такое ощущение, что там отдых только для свиней.
Есть у меня машина на которой можно далеко забраться, и порой заезжаем с супругой в "ебеня" и там в аккурат встречаешь кучу бутылок банок "говна".... это пидорасы охотнички по зиме культурно отдыхают пыж им в жопу при чем я думаю это местные, а уж в черте 50 км от города это святое насрать "отдохнуть" и домой в чистую квартиру....
з.ы Мне вот интересно, есть индивидуумы все складывают в пакеты и тупо закидывают в кусты, вы реально думаете что придёт зайчик и унесет ваше говно на мусорный полигон?
В 14 году проехал Благ-Белгород-Геленджик и обратно,вся Россия засрана...С трассы куда не сверни,все в мусоре,берег Волги в гавнище.

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
PS. Все собираемые бутылки - только от дорогущей водки. Без исключения. Видать таким отдыхающим выше своего достоинства мусор за собой забрать.
Не буду утверждать что бутылки от элитного спиртного, но да, есть такое.... на том же БВХ бывает бесит куча оберток от конфет, вывезли дитя, дитятко лопает конфетки а фантики кидает под ноги, то есть количество свиняток  увиличивается

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
С трассы куда не сверни,все в мусоре,берег Волги в гавнище.
Это кругом... вернулись с приморья, любой съезд загажен.... я понимаю пошел посрал, поссал, оставил бумажку, но нахуа выкидывать бутылки, пакеты которое за 20 лет не перегниет... бесит ((((

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
на том же БВХ бывает бесит куча оберток от конфет, вывезли дитя, дитятко лопает конфетки а фантики кидает под ноги, то есть количество свиняток  увиличивается

Свиньи воспитывают свинят. Детиж все за родителями повторяют.

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
на том же БВХ бывает бесит куча оберток от конфет, вывезли дитя, дитятко лопает конфетки а фантики кидает под ноги, то есть количество свиняток  увиличивается

Свиньи воспитывают свинят. Детиж все за родителями повторяют.
Сегодня видал, бежит пацан лет шести за другим, изрыгая на ходу маты-пи@арас, я тебе голову сейчас от@уярю.

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
PS. Все собираемые бутылки - только от дорогущей водки. Без исключения. Видать таким отдыхающим выше своего достоинства мусор за собой забрать.
ха. я такое замечал. моя любимая локация - Аргинские карьеры, все замусорены. Каждую поездку набираю здоровый мегапакетище - меньше его не становится.
В 14 году проехал Благ-Белгород-Геленджик и обратно,вся Россия засрана...С трассы куда не сверни,все в мусоре,берег Волги в гавнище.
а вот скажите, на Белгородчине относительно порядок, или мне так кажется?

borisamur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
а вот скажите, на Белгородчине относительно порядок, или мне так кажется?
Почище будет чем у нас,и дороги самые лучшие за всю поездку.Только с непривычки круговых развязок слишком много.

TemoXa

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
А вода еще нормальная на озерах, не сильно остыла, купаться можно? В Белогорье можно проехать на Утесное, где все купаются, ниче там не затопило?

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
А вода еще нормальная на озерах, не сильно остыла, купаться можно?
Чоб она остыла? На улице пиндец жара. :)

fluf

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Чоб она остыла? На улице пиндец жара.

Ночью 12-14 градусов. Остыла.
В бассейне у меня 22 стала. В две недели назад была 28.

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
fluf, все же у бассейна теплоёмкость ниже, чем у какого-либо водоëма.

Gunter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
На Песчанку пединститута ездили, вода норм, для загорания нужно матрас на воду, на берегу не айс.... И да, проезд только для 4WD с опытным водителем(торопыги отрывают бампера, номерные знаки и т.д...)
можно заехать через базу пединститута, но там периодически висит замок на воротах...

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
И да, проезд только для 4WD с опытным водителем(торопыги отрывают бампера, номерные знаки и т.д...)
так это наверное хорошие места. я давно заметил - чем хуже дорога, тем лучше место. давно в районе ездили на озеро, по прямой до озера 2 км, а едешь минут 25ть.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Давно уже все на песчанке засрано, вернее было засрано уже лет восемь назад. Паркетников у людей - как грязи, да и можно бросить машину на подъезде к лагерю и дойти пешком.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Еще там было примечательное место - подьезд. Пару дней что там были - там месили гавно наездники на "жыпах" 90-х годов. Хз, делать людям не##й что-ли, дорогу разносить. Ехали-бы лучше в Архару медведей кормить.