Покупка любых товаров из Китая. Таобао, Алибаба.

Автор Тема: Покупка любых товаров из Китая. Таобао, Алибаба.  (Прочитано 12937 раз)

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля

Работаем с настоящими www.taobao.com (Таобао), www.1688.com (Алибаба), www.tmall.com, 2.taobao.com. Естественно они на Китайском. С левых сайтов, которые переведены на Русский язык не работаем. На них Вы можете искать товары и брать оттуда ссылки на оригинальный сайт. Также возможна покупка с официальных бредовых магазинах типа Xaomi. Там частенько акции на технику.. Телевизоры, ноутбуки, роботы пылесосы, и.т.д.

Заказываем любые товары начиная от мелких радиодеталей, заканчивая промышленными станками.
Косметика, игрушки, мебель, детское питание, электротовары, запчасти на автомобили, велосипеды, китайскую лапшу, тренажёры, телефоны, ноутбуки и вообще абсолютно всё, что Вы найдёте на этих сайтах.

Запрещённые товары: холодное оружие, огнестрельное оружие.

Заказываем напрямую у продавцов!. Ни каких посредников!, ни какой дополнительной комиссии за работу как в других местах, только процент за работу и вес по прибытии товара.

Если товар специфический, то перед покупкой списываемся с продавцами. Свободно владеем Китайским языком, так что о недопонимании не может быть и речи.
Работаем как за наличный расчёт, так и безналичный, включая: переводы на карту и по расчётному счёту с организациями.

Как происходит заказ:
Вы отправляйте ссылку на товар или картинку товара (обязательно комментарий к ней), после обработки заказа, Вам отправляется скриншот со всеми деталями заказа из предпокупочной корзины и сообщается стоимость в рублях, где видны подробные стоимость товара и доставки по Китаю. Всё максимально прозрачно и понятно. :)

Курс юаня берётся не по ЦБ, т.к. работаем напрямую через Китайский банк. Курс обмена валют уточняется каждое утро (уточняется при заказе). По прибытию товара Мы Вам сообщаем и выставляем вес товара. После оплаты, заказ Ваш.

Вес - это стоимость доставки товара через Нашу таможню. КГ/РУБ.
Срок доставки с момента покупки в средней от 2 до 10 дней. Максимум 20 дней.
Есть доставка по городу (за отдельную плату), а также по всей России.
Возможен вывоз товара самим с нашего склада за Амуром.

Мы находимся по адресcу Мухина 150 оф: 22 - раздача товара.
Все вопросы по заказам и деталям заказа через WhatsApp:
+7 (92Ч) ЗЧЗ-072З (Света), - Светочкина - Принимает заказы и ответит на все интересующие вопросы.
+7 (929) Ч78-5Ч8Ч (Антон) - Коммерсант - BOSS.
+8 (800) 555-З5З5 (Миха) - Не выкупаю, помогаю чем могу и в курсе всего происходящего. Говорю за всех

8% комиссия
550р – за 1 кг (После НГ ещё дороже)
800р - за 1 кг медицина

Объемный товар, как и его комиссия, обговаривается индивидуально. ;)
Чем больше заказ, тем меньше комиссия.

Мы работаем!!!

Отвечу сразу на предсказуемые вопросы. Всё вывозится и выкупается как и раньше. Через нашу таможню уже нельзя. Закрыта.

Сроки доставки увеличились и могут достигать 2 месяца.

Чужой товар с других складов не возим.

doktor_beb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
А сейчас возят?

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Выкуп то проходит, но китайцы не отправляют. 2 февраля просыпаются китайцы после НГ.
Сейчас вывозится то, что было отправлено дорогой доставкой до китайского НГ.

doktor_beb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
А в связи с эпидемией?

Ditrih

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Блин.
Зашел на эту саму тау, которая бау, всё на китайском, в поиске набиваешь "mi 2s", выдает еще какие-то минюшки и формы, тоже на китайском.
Как мне у вас аккум и панельку на сяоми ми2с заказать? Куда в поиске тыкать?
*да-да, впервые на такой сайт забрёл, туплю дико.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
А в связи с эпидемией?
Вирус живёт два дня в не организма человека.. По коробкам не передаётся...

РФ до 1 марта закрывает границу с КНР на Дальнем Востоке
Утром уже суета началась.. Наша таможня даст ответ что будет в понедельник.. Но думаю получится так же, когда было наводнение... Почучуть ездил народ..
"mi 2s
Посмотрите на ютубе как создать учётку... видать вас сайт банит..  и непонял про панельку.. что вы имели в виду? модуль тачскрина и дисплея в сборе?

Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 859
  • I should go
    • Просмотр профиля
фига комиссия - 8%. я лучше дальше cnshop-ом пользоваться буду.

Ditrih

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Миха, имел ввиду обыкновенный аккум (тонкий) и панельку заднюю (крышку, тупо кусок пластмассы с кнопочками формованный) на телефон, чОрную.
Смарт древний, его еще можно  открыть и заменить аккум.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
фига комиссия - 8%. я лучше дальше cnshop-ом пользоваться буду.
это женя китаец?! это тот перец который выбирает вам ссылки по дороже и ставит доставку по китаю, когда её нет?! + вечные задержки?! и по счёту не работают?! Неее.. не слышал...
Много у Нас клиентов от туда...
Я знаю что тут сидят три перца от жени, которые обсирают всех, кроме него. Если что то не нравится - в добрый путь...

Миха, имел ввиду обыкновенный аккум (тонкий)

Я мельком поискал.. самая дешёвая ссылка у нормального продавца.., и доставки по китаю нет..
https://item.taobao.com/item.htm?id=567531583707

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Единственный ощутимый недостаток у них - это частенько завышенный курс юаня.
Работаю с девушкой, которая раньше там работала, до их не курс был 9.1, а доставка 35ю. С русскими плохо работать. Если какой косяк от продавца будет - русский хрен что разрулит. С запчастями на спецтехнику, с косметикой, со сборными заказами можно попасть на круглую сумму. Китаянка за 2 года в плане косяков меньше всего портачила и по весу всё всегда до грамма сходится. Русские начинают игнорить, говорить что уже ничего не решить, китайцы как-то умудряются договориться и исправить косяки

Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 859
  • I should go
    • Просмотр профиля
это тот перец который выбирает вам ссылки по дороже и ставит доставку по китаю, когда её нет?! + вечные задержки?! и по счёту не работают?!

от самого клиента/покупателя зависит - что сам найдешь на торговых площадках, то и привезут.
например: есть товар за 15ю и 10 доставка до хейлудзяня, а есть за 30, но доставка бесплатная.  надо уметь искать.

накрутка всего 5% от посредника. если заказываешь больше чем на 300ю - накрутка 3%.

ни разу не было что сами "накидывали" товар или цену. если нет товара - то возврат средств. если сделана ссылка на замену - закажут по ней

насчет "по счету" - точно не скажу, вроде работаю. лично не сталкивался, но у отца начальство таскали через cnshop запчасти на спецтехнику. а как оплачивали - незнаю


Что уж вы так конкурента недобропорядочно говном обливаете?
есть такой "способ конкуренции" взаимодействия  в экономике - у всех плохо, я и у меня лучше )))))

Ditrih

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Миха, так этот аккум реально/нереально через вас заказать, и сколько за всё получится в рублях (можно  барыжить, я его давно ищу)?
Deneo, спасибо, такая у меня есть - это для усиленного аккума, а он у меня приказал долго жить (вздулся и чуть смарт пополам не сломал =).

Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 859
  • I should go
    • Просмотр профиля
ну вот все трое "перцев" и отметились!   (шучу, конечно)
;D

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Ditrih, Переотправите ссылку в ватсап... там Вам всё посчитают и если будут вопросы всё расскажут..

недобропорядочно говном обливаете
Никого Я не обливал и не пачкал в этом продукте жизнидеятельности...

фига комиссия - 8%. я лучше дальше cnshop-ом пользоваться буду.

Что же вы так прямо Нас пытаетесь испачкать и прорекламировать с кем вы работайте?!? У вашего Жени есть отдельная тема там и пишите.. Не надо срач разводить..

Если Вас не устраивает условия работы, заказываете у "Женя китаец".

Ой... забыл написать..., что он на месяц закрылся..



Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 859
  • I should go
    • Просмотр профиля
Что же вы так прямо Нас пытаетесь испачкать и прорекламировать с кем вы работайте?!? У вашего Жени есть отдельная тема там и пишите.. Не надо срач разводить..
ни в коем случае не хотел вас задеть чем либо. всего лишь расписал что да как.
в данном случае на примере cnshop

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Мир, дружба, жвачка. :)

Китайцы кст начали отправлять заказы..

Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 859
  • I should go
    • Просмотр профиля
Китайцы кст начали отправлять заказы..
с вирусом ;D

NoRest

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Как мне у вас аккум и панельку на сяоми ми2с заказать? Куда в поиске тыкать?
не так давно выкинул новую белую крышку и аккум стартовый (после покупки в конце 2013 сразу поменял на увеличенную со своей крышкой) от умершего mi2s (год провалялся, решил что без надобности теперь мне)
накрутка всего 5% от посредника. если заказываешь больше чем на 300ю - накрутка 3%.
с каких пор у Жени такие условия?! У него на постоянке независимо от суммы заказа всегда 5% и только в редких случаях по акциям бывают 2 ... 3%

NoRest

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 289
    • Просмотр профиля
Fax, заказывал 3 комплекта матерей + проц + плашки памяти у Жени. Всё было раздельно. Мать отдельно, проц в отдельную коробку отдельно, память в отдельной коробке отдельно :) И так 3 комлекта. Хотя формально, положи всё в коробку от матери и всё.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Этж от продавца зависит.. Брал до НГ комплект на райзене... всё новое запакованное пришло.., а бывает приходит в газете.. Причём свежей)
Хотя косвенно можно понять где заказываешь...:
1688 - Оптовики
Tmail - Официальный магазины, бренды
Taobao - авито, юла, перекупы с Tmail и обычные магазины
2.taobao - Барахолка

Tmail может гарантию дать...
Год назад брал RX 580 nitro... продавец сказал гарантия год... пришла в пломбах пуля в пулю только на коробке китайские иероглифы... Но был конфуз.. она Мне в корпус не залезла.. точнее подставка под видюху не подошла... в итоге отправили обратно, он вернул деньки.. и Я тут же у него RX 580 puls взял.. Это был оф магазин Saphire. А на таобао ещё доказать ему надо что косяк.. На Tmail Я подходил по семидневному возврату без объяснений..

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Работаю с девушкой, которая раньше там работала, до их не курс был 9.1, а доставка 35ю. С русскими плохо работать. Если какой косяк от продавца будет - русский хрен что разрулит. С запчастями на спецтехнику, с косметикой, со сборными заказами можно попасть на круглую сумму. Китаянка за 2 года в плане косяков меньше всего портачила и по весу всё всегда до грамма сходится. Русские начинают игнорить, говорить что уже ничего не решить, китайцы как-то умудряются договориться и исправить косяки
Да это всё делается, решить можно всё.. Просто половина не хотят заморачиваться или незнают куда тыкать на сайте.... на таобао защиты покупателя куча.. самое элементарное это после получения ты должен нажать кнопку в корзине что товар получен и оставте комментарий... (через некоторое время жмётся автоматом) и только тогда ему $$$ капает.. там такая же методика открытия спора как например на алиэкспрэсс или ebay..
Единственное надо будет заплатить за отправку в Китай через Амур и почтовые расходы по Китаю.. Да и если у Нас приходит что то большое и тяжелое, то в Китае смотрят норм всё с товаром или нет, чтобы не тратится на перевозку через Амур.

Bart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Не возятся сейчас товары?

Кукурузник

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
А че, реально там у них все встало? Знакомый купил вещь на али. Магазин нормальный. Ну и там чето случилось с ней в итоге, в процессе пользования. Брак. Киты попросили его отравить им. Отравил в декабре. Ну а там началась шумиха про вирус. Короче до сих пор ничего не может добиться от китов. Пишет им, пишет. Но они толи устали отвечать, что странно. Толи хитрые перцы. Толи че... Короче написали один раз в феврале, что из-за вируса и НГ фирмы не работают и все такое... Пишет им через 2 недели - читают, но не отвечают. Это киты сами по себе такие или там реально проблемы у них с вирусом?

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
А че, реально там у них все встало? Знакомый купил вещь на али. Магазин нормальный. Ну и там чето случилось с ней в итоге, в процессе пользования. Брак. Киты попросили его отравить им. Отравил в декабре. Ну а там началась шумиха про вирус. Короче до сих пор ничего не может добиться от китов. Пишет им, пишет. Но они толи устали отвечать, что странно. Толи хитрые перцы. Толи че... Короче написали один раз в феврале, что из-за вируса и НГ фирмы не работают и все такое... Пишет им через 2 недели - читают, но не отвечают. Это киты сами по себе такие или там реально проблемы у них с вирусом?
По Китаю таобао нормально работает

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Bart, Всё возят.. Ничего не встало... Мы работает как обычно... Просто сроки вывоза увеличились на 2 недели..

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
А вариант, что мой китаец вам на склад в Хх сдаст, а вы сюда, хотя бы к, условно,  1 мая привезёте, это реально? 450-500р за кг не вопрос.

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Makc, сейчас транспорт не ходит, никакой - числа до 9-10 мая

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Makc, Нам сказали до какого срока закрыли нашу таможню..., и это далеко не Май. Но Мы уже всё наладили через другую таможню... :) 8)
Если надо что то Своё вывести напишите в ватсап... Думаю можно что нибудь придумать...

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
У меня товар уже лежит в Хэйхэ, не успели выдернуть до китайского нового года, и тут наступила всем известная жопа. Общий вес навскидку 2,5-3 кг. Электроника, сложно пояснить, но не телефоны-планшеты-ноутбуки. Видеосъёмочная специфика. Привезёте? Что для этого надо?

4x4

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
тоже осел товар в Хэй-Хэ на складе cnshop

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Нам сказали до какого срока закрыли нашу таможню..., и это далеко не Май. Но Мы уже всё наладили через другую таможню..

сколько пафоса,

товар через москва, срок от 4 недели, стоимость от 12$ кг?

все ценное с обрешеткой бесплатной), дрова в счет кг.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Trust123;D Сам вози через Москву. за 12$
Какой пафос?! Сказал как есть...

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Makc, 4x4, ЛС.

JumpWaller

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
заказывал кто ? отпишитесь

poselenov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Я заказал 4 апреля, надеялся на три недели, пока ждем, сказали 11 мая будет известно пересекла ли посылка таможню.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Я так понимаю, что возят через монголов? Мне запчасти через Монголию почти месяц везут, а то что успели привезти в неудовлетворительном состоянии (упаковку ушатали просто). Если везут через Монголию, то за хрупкий товар лучше скрестить пальцы

JumpWaller

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
тема через Москву скорей всего, но не сознаются )

poselenov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ой, что то мутная контора, денежку, взяли, сроки обозначили, примерно три недели, на днях обнадежили, что товар идет, а сегодня сказали, что не пришел. Шестая неделя пошла.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Мда... что за негатив?! Товар вывозится понемногу но стабильно... Посылок море..
Знал что рано или поздно начнётся, поэтому фотки сделали..
Это на прошлой неделе:



Сегодня ещё отправили в Благу



Как придёт включу на телефоне эту ветку и сфотаю... Надеюсь плохие мысли у людей развеются...

Для особо пытливых - это не с Москвы и не "монголов" :-X

poselenov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Да какой негатив, все понимаю, и сложности с таможней, сам свои запчасти 10 лет вывозил из Хейхе, но мы тоже связаны обязательствами, а я клиентов уже восьмую неделю, завтраками кормлю, если б изначально сказали два месяца, я бы и сидел молчал, Да и только вчера мне опять от Вас сообщили, что задержки на таможне. Кому верить?

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Для особо пытливых - это не с Москвы и не "монголов"
Ну да, ну да) у энергии конечно свои ходы прорыты и порталы стоят.
https://nrg-tk.ru/contacts/china/

Повторюсь сейчас есть смысл заказывать только с алиэкспресса, у нас проход закрыт, у остальных всё через жепу - возят официально, как коммерческими партиями и если товар специфичный - то ждать будете до корейской пасхи официальной растаможки. Челноки руками не таскают НИГДЕ, дальнобойщики в кабинах не провозят - всё, хрен ты привезешь что-то специфическое(запчасти,всякие наборы, комп.технику и т.д)! У меня такого товара, который проблематично завезти уже очень много скопилось. Тут Вас будут кормить завтраками до момента открытия границы в блг, уверен, что такой товар давным давно лежит на складе в ХейХе и на него забили болт, т.к привезти нет никакой возможности.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
nethunter2012, Бесполезно что-то доказывать... Энергией возим с другого города... Мы Свой товар со складов за Амуром спокойно и без проблем отправили на другой склад.. Почему Вы так не сделали?? и не вывозите свой товар??

Да.. это не те сроки как все привыкли 4-10 дней, но товар Наш вывозится... Если вы не сообразили и не нашли путей ждите...

до корейской пасхи

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Миха, одежду/обувь розницу возите? Не в сроки 25+ дней....

poselenov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Ребята давайте жить дружно ... Это конечно интересно и познавательно, я согласен и на порталы или вырытые ходы,  но в моем конкретном случае, уважаемый Миха, что можете сказать. Второй месяц заканчивается. Товар не специфический, сколько возил, один раз спросили, так честно ответил светодиоды для светильников. Когда разговаривал с Вашей девушкой на телефоне, она меня заверила, что товар вывозиться еженедельно. По Китаю в любую сторону 3-5 дней, ну пусть неделя, остальное время (семь недель) он получается ждет своей очереди на вывоз. И по последним сообщениям мне, еще не дождался.

P.S. Ладно, может я такой невезучий, но ведь я не единственный клиент, отзовитесь кто воспользовался услугами уважаемого Михи в этом году, добавьте позитива в ветку.

Светочкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
poselenov, Добрый день! Не переживайте, товар заказывают... И кто-то уже получил, а кто-то так же как и вы ждет.  Дело даже не в этом. Сейчас вывозиться не только новый товар, но и старый, который люди ждут еще с марта месяца и его там не мало. Ни буду оправдываться за сроки вывоза т.к. в начале сотрудничества обговаривались одни, но по факту выходить дольше и пока мы не можем контролировать, что именно нам отправят, но зато товар вывозят и мы не будем ждать пока откроют нашу таможню, что случится не раньше осени... И как только старый товар будет вывезен, сроки доставки сократятся.

Светочкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Babayaga,  Добрый день! да конечно, заказ примем, пишите на WA (указан в шапке).

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Babayaga,  Добрый день! да конечно, заказ примем, пишите на WA (указан в шапке).
Чтобы не писать зря в ва - товар не через Москву/Екатеринбург будет идти? Через Суньку/Хэйхэ есть такая возможность вывезти?

Светочкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Babayaga, товар через Москву/Екатеринбург не вывозим, идет через Суньку/Хэйхэ

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Заказ от 29 апреля телефон *****5385
В Ватсапп пишу молчите.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
amur-levsha, Если пишите Свете, то она на выходные в другой город уехала, может не отвечать..

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Я обоим вам пишу (на два номера)... кто из вас кто не знаю
Она мне что-то на счет "зейского моста" написала, мол машина идет 6 дней (?).
Откуда машина идет почти неделю?

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Вопрос на злобу дня: как быть, если что-то из заказа будет с браком (тьфу три раза)?
Просто, по "горячим следам" обычно все решалось, а тут как будет?
Времени уже полтора месяца прошло с момента заказа и когда он вообще придет ХЗ (судя по переписке).

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Благодарю за "оперативность"... "Стабильность" признак мастерства?

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Эври бади хоум? Вы общаться с зарплатодателями собираетесь или где?

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
amur-levsha, ЛС

Светочкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
amur-levsha, Добрый день. Создается впечатление, что вы игнорируете мои ответы вам в WA, так как я вам всегда отвечаю и ни разу не игнорировала ваши сообщения.  Ни кто не отказывается от своих обязательств доставить товар, да со сроками доставки, по вашему заказу мы не уложились, но это не значит, что Вас кто-то кинул на деньги. Поливать грязью все горазды...   Миллионером от Вашего заказа я не стала, а мусор разнесли по всем веткам.

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Деньги вернули и это единственный положительный момент в этой истории.
С такой бы скоростью доставка работала.
Любой опыт это опыт, другое дело положительный он или нет.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Миха,  Смех сквозь слёзы? Главное чтобы польза была

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
amur-levsha, Любой опыт с клиентом это опыт, другое дело положительный он или нет.

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Миха,  а это зависит, что лично ты приобрел из ситуации.
Положительный момент видит каждый в своей интерпретации
Бывает люди карманные грабли носят в качестве брелока и время от времени наступают на них (типа садо-мазо),
а случается наоборот. Избегают повторения и работают над ошибками.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Сегодня забрали 300кг. Работаем  :)


Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
Юноша, ты в моем лице ровестника нашел?
"Разжевывать" своим близким и сверстникам будешь.
Угомонись
На этом Я был готов угомонится, остановиться, забыть про тебя, но...

Я уже говорил тебе следи за метлой своей.
:-\ Ну тогда...

Есть товар на пристрой. Клиент отказался от товара и не стал ждать. Всем кто заинтересуется напишите Свете. Номер в шапке темы.

Блютуз наушники https://detail.tmall.com/item.htm?id=588025488152 Продано.

Батарейка
https://detail.tmall.com/item.htm?id=534491554211         

 
Батарейка
https://detail.tmall.com/item.htm?id=534434783720


Пульт с гироскопом для PC и TV приставок. Продано. Клёва штука.
https://item.taobao.com/item.htm?id=611639255482


Для велосипеда удлинитель передней вилки
https://detail.tmall.com/item.htm?id=608844841860


Подъёмник для руля
https://item.taobao.com/item.htm?id=523811068529


Все вопросы по цене так же Свете.



Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 859
  • I should go
    • Просмотр профиля
(800) 555-З5З5
ооо, ностальгия
проще позвонить чем у кого то занимать
:D :D :D

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Схема теперь исключительно через МСК(таобао, бренды, опт)
Через Уссурийск - мебель, кресла, ТЭНы,  люстры

splinter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 374
  • фотографирую.
    • Просмотр профиля
кто вкурсе  СНшоп ещё работает? cnshop
когда кто последний раз заказ забирал?   менеджер не отвечает  инст  у них  удалён вроде  не нахожу в инсте.

Миха

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 112
  • Раньше было лучше..
    • Просмотр профиля
splinter, cnshop как пишут на Амите уже нет. В начале декабря (примерно) он писал что нашёл новый путь, а через 2 недели что не получится и начал удалять соц сети...
Хотя Мы как то забирали товар на транспортной, и видели что у него 2 места было..

Мы работаем!

У нас всё устаканилось, всё налажено..  Хотя предстоит пережить и наш и китайский новый год.

После НГ вес будет ещё дороже. Китайская таможня начала распылять что то на посылки от вируса.

Начали возить медицину и косметику (любую). Ну естественно кроме запрещённого.., для похудения и т.п.
Как только Мы набираем медицины на 20кг (условие отправки из китая) её отправляют, а косметика как обычный товар.(объём не важен)

Обновил шапку.

Главное не болейте.  С Новым годом  :)

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
А мы работаем)

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

А у нас новые приходы. Начнем вести рубрику отчеты.
Пришло 75 кг вещей+ 100 кг лекарств.
В пути - самолет(СДэк)  Иу - Москва - Блг (8 посылок по 25 кг)
Сухопутный путь- Шеньчжэнь Мск Блг(ТК Байкал-Сервис) 197 кг
Сухопутный путь - Суйфеньхэ Забайкальск - 90 кг (Тк Фрахт)
Сухопутный путь -Мишань Владивосток - приблизительно 80-90 кг (ТК Фрахт)
инстаграмм - _rutao

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
я так понимаю грузы приходят редко и долго т.к. кучкуются? больше 1,5 месяца с момента заказа

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Trust123, на таможне затор - скопилась куча груза

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Спасибо, ап теме. Возим ,работаем. Инстаграм @_rutao

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники форума. Мы вышли на wildberries.ru. Рады представить Вам перечень наших товаров. У всех товаров бесплатная доставка.
https://www.wildberries.ru/catalog/29592395/detail.aspx?targetUrl=SP&size=65931770  Китайская чудо мазь
https://www.wildberries.ru/catalog/28734103/detail.aspx?targetUrl=XS APPTI Патч-маска V для поддержания овала лица
https://www.wildberries.ru/catalog/28734114/detail.aspx?targetUrl=XS Патчи с лифтинг эффектом / для подбородка
https://www.wildberries.ru/catalog/26330082/detail.aspx?targetUrl=ES   Крем увлажняющий от сухости и трещин "Китайский маг" синий+белый
https://www.wildberries.ru/catalog/26328842/detail.aspx?targetUrl=BP  Крем увлажняющий от сухости и трещин "Китайский маг" синий
https://www.wildberries.ru/catalog/26126374/detail.aspx?targetUrl=BP
 Набор тканевых масок для лица + Патчи в подарок

Чукотка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
А памятник на захоронение можно привезти?

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
А памятник на захоронение можно привезти?
Очень дорого))

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники форума. Мы вышли на новый уровень, мы вышли на wildberries.ru. Рады представить Вам перечень наших товаров. У всех товаров бесплатная доставка. Сейчас летние скидки до 80% без промокодов.Summer sale!!!😎
https://www.wildberries.ru/catalog/29592395/detail.aspx?targetUrl=SP&size=65931770  Китайская чудо мазь. Скидка 62%
https://www.wildberries.ru/catalog/31425945/detail.aspx?targetUrl=XS Мазь Пианпин 999 от экземы , от дерматита, от псориаза.(50% скидка)
https://www.wildberries.ru/catalog/28734114/detail.aspx?targetUrl=XS Патчи с лифтинг эффектом / для подбородка( 50% скидка)
https://www.wildberries.ru/catalog/26330082/detail.aspx?targetUrl=ES   Крем увлажняющий от сухости и трещин "Китайский маг" синий+белый (79% скидка)
https://www.wildberries.ru/catalog/26328842/detail.aspx?targetUrl=BP  Крем увлажняющий от сухости и трещин "Китайский маг" синий (79% скидка)

Чукотка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Коммерсант,
Видел на кладбище упаковку от памятника с этикеткой Китай-Владивосток. А где можно посмотреть варианты памятников. Нужен белый, а у нас ритуальные не возят, даже на заказ.

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Коммерсант,
Видел на кладбище упаковку от памятника с этикеткой Китай-Владивосток. А где можно посмотреть варианты памятников. Нужен белый, а у нас ритуальные не возят, даже на заказ.
Можно на вотсап фото, хотя б похожие варианты загуглите пожалуйста, поищем

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Доставка товара из Китая по минимальным тарифам на Вайлдберриз и Озон.
-Коммерческие партии от 1000 кг - от 170 руб за кг
-Запчасти для авто и спецтехники - от 220 руб за кг
Официальная растаможка.
-Выкуп со всех китайских аукционов (Таобао, 1688, АЛИБАБА) от 300 руб за кг
-Поиск товара по фото, поиск фабрик
-Комиссия 5%
-Выкуп майнинг оборудования(asic) с сайта битмэин (комиссия 5%)
-Перевод денег из России в Китай(пополнение карт, zhifubao)
- Опыт работы с 2011 года
- Вывозим даже в самых жестких условиях пандемии.
- Наличный и безналичный расчет
Доставка:
instagram - @_rutao
- Доставка по Всей России через МСК. Склады в
-+7929478548четыре

Коммерсант

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Уважаемые участники форума. Мы вышли на новый уровень, мы вышли на wildberries.ru. Рады представить Вам перечень наших товаров. У всех товаров бесплатная доставка. Сейчас летние скидки до 80% без промокодов.Summer sale!!!😎
https://www.wildberries.ru/catalog/29592395/detail.aspx?targetUrl=SP&size=65931770  Китайская чудо мазь. Скидка 62%
https://www.wildberries.ru/catalog/31425945/detail.aspx?targetUrl=XS Мазь Пианпин 999 от экземы , от дерматита, от псориаза.(50% скидка)
https://www.wildberries.ru/catalog/28734114/detail.aspx?targetUrl=XS Патчи с лифтинг эффектом / для подбородка( 50% скидка)
https://www.wildberries.ru/catalog/26330082/detail.aspx?targetUrl=ES   Крем увлажняющий от сухости и трещин "Китайский маг" синий+белый (79% скидка)
https://www.wildberries.ru/catalog/26328842/detail.aspx?targetUrl=BP  Крем увлажняющий от сухости и трещин "Китайский маг" синий (79% скидка)

Чукотка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Коммерсант,
Видел на кладбище упаковку от памятника с этикеткой Китай-Владивосток. А где можно посмотреть варианты памятников. Нужен белый, а у нас ритуальные не возят, даже на заказ.
Можно на вотсап фото, хотя б похожие варианты загуглите пожалуйста, поищем
А номер телефона?

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Апну тему, но не совсем по  теме.
А из России в Китай как то можно отправить ? Прям Контейнер, много.
Надо в Хайнян отправить