Кто подскажет где купить подогреватель масла вместо щупа?

Автор Тема: Кто подскажет где купить подогреватель масла вместо щупа?  (Прочитано 9233 раз)

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
а потом каждый день трясется займут место около его ящика или нет) приезжает во двор а место тест то нет)))) и рядом нет
куйня это все) автономка наше все) если нет гаража
Ставлю машину возле автостоянки, оборудованной электричеством.
В 6 электричество подают на розетки, в 8 выключают.
Бывает конечно, что и место возле розетки занимают. Ну, территория общественная - имеют право.
Потому и провод - 20 метров приходится таскать.  ;D

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2324
    • Просмотр профиля
У нас на подобные места повешана табличка с соотв. содержанием.
с каким? "Я сюда провод кинул, теперь земля моя"? И все ездят, мест нет, а это свободно, "хозяина" ждет?

НичеСЕ

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
На старом месте жительства провод дотягивался только до входа в подъезд, ну соответственно каждую зиму (10 лет) я практически к подъезду подкатывал машину, ни разу проблемных ситуаций не было. Все всё понимают, пока не заехали молодые, которым впадлу лишних 5-7 метров пройти. И которые думать не умеют от слова совсем. Сходил на беседу, объяснил. И стало гуд.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6120
    • Просмотр профиля
На старом месте жительства провод дотягивался только до входа в подъезд
То есть удлинитель купить не на что было? :) :)

НичеСЕ

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Двор был на столько китайско-утырочным, что кидать шнур через проезжую часть было так себе)

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 812
    • Просмотр профиля
Так по теме где купить автору темы щуп?)))

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6120
    • Просмотр профиля
Так по теме где купить автору темы щуп?)))
Они всю жизнь были китайскими. Еще не понятно где купить?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6120
    • Просмотр профиля
что кидать шнур через проезжую часть было так себе)
У меня стоянка через двор. И кидал. Но только старый, совдеповский еще. Ему даже КамАЗ-ы по-барабану :))

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
НичеСЕ,
Я (когда жил на 1м этаже) заказывал себе металлический ящик, прибурил его к  наружной стене дома, повешал замок.
Утром встал, вышел, удлинитель из этого шкафа размотал, дома в розетку провод до шкафа воткнул - ляпота. И не надо туда-сюда с собой в квартиру провод таскать.
Недавно проезжал - до сих пор ящик этот висит.

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
У меня стоянка через двор. И кидал. Но только старый, совдеповский еще. Ему даже КамАЗ-ы по-барабану
Проводу то по-барабану. Соседям всем обычно не по-барабану становиться.
Одни орут  - запинаемся гуляя ночь, другие орут. что их дети по ночам за этот провод, полный лепестричества и опасностей голыми руками и ногами дотрагиваются, у третьих ещё какая болячка, лишь бы не провод.
Да что говорить - вон в прошлом году типа даже рейд по проводам устраивали.  :D

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
Двор был на столько китайско-утырочным, что кидать шнур через проезжую часть было так себе)
лучше пинок по стопарям) повезло, что не запенили в круг, так бы точно не замерз)
у нас слава богу таких подъездов нет у дома, так бы точно эвакуатор вызвали

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4534
    • Просмотр профиля
У нас на подобные места повешана табличка с соотв. содержанием.
с каким? "Я сюда провод кинул, теперь земля моя"? И все ездят, мест нет, а это свободно, "хозяина" ждет?
Зачем утрировать? На табличке надпись, "пожалуйста, не занимайте место на ночь, греется машина*.Относились почти всё с пониманием. Насчет мест машину поставить, у нас довольно много.

Моя зеленого цвета.