Подскажите кто занимается ремонтом ноутбуков

Автор Тема: Подскажите кто занимается ремонтом ноутбуков  (Прочитано 1627 раз)

zaver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Ноутбук дексп не реагирует на кнопку включения.

Marazm

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Ноутбук дексп не реагирует на кнопку включения.

Обратитесь в "Профессионал" или "Оптрон" они посмотрят.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
Ноутбук дексп
Мнев диполь-с отремонтировали с похожей проблемой

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
zaver, был бы я в городе сделал бы дешевле и хорошо,чем оптроны и профессионалы по их ценнику, ну профессионал ещё нормально берут

autopsy

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Я думаю вам нужен гугл в помощь!сам научился чинить ноутбуки и компы по этой схеме!если руки не из двух булок растут,то не чего страшного!если вариант пайки то лучше тогда сервис!возможно кнопки хана,либо блоку питания......



SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
matroskin_kot, Кстати, скоро выставлю по дешману два ноута, точней на одном матрёшку сниму ,посмотрю по её состоянию, на втором матрёха сама целая, но как человек сказал, два чипа выгорело. Проблема сними, включаешь, загорается  кнопка куллер крутанётся ну и на этом всё)))
Леново g570 помоему, и эйсер 5553г помоему(оба без навесного опер ждшек, на одном проц возможно сниму, остальное всё на месте)

autopsy

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Бедные ноутбуки! Это как надо было замучить что всё сгорело???

serviceman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
был бы я в городе сделал бы дешевле и хорошо,чем оптроны и профессионалы по их ценнику

 эта сказочка стара, обос*ать ее пора...

Smith

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Hp pavilion g7, искажаются цвета, где должен быть черный, там синий с рябью и другие так же. Драйвера на видео не встают, гугла говорит замена дискретки. Кто возьмется? Чипы из китая вроде не дорогие, трафареты есть там же, просто оборудование надо и руки прямые

Unknown11

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
Smith есть мат плата рабочая от g7 с АМД r2 видео, если вдруг надо то отдам не дорого

Smith

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Smith есть мат плата рабочая от g7 с АМД r2 видео, если вдруг надо то отдам не дорого
Отпишись по цене в личку, ну и пару моментов уточню

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1022
    • Просмотр профиля
Unknown11, я всё тебя благодарю))) более менее годный ноут собрал с твоей помощью на р7, всё искал ддр3л для него, а оказывается там обычная ддр3)))