За что я горжусь Россией

Автор Тема: За что я горжусь Россией  (Прочитано 11714 раз)

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #30 : 18.04.2020, 21:11:44 »
- ай горжусь тобой, сынок (Роднина Ирина)

Ну нехерасе ты мне мамашку нашел, лучше буду сиротой ))

Loeqvech

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #31 : 19.04.2020, 17:43:08 »
Ну нехерасе ты мне мамашку нашел, лучше буду сиротой ))
-будь всегда!
-мля буду!

Loeqvech

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #32 : 19.04.2020, 17:44:34 »
китайска @-вирусолога однака рассказал о невозможности синтеза коронавируса:
https://www.gazeta.ru/science/news/2020/04/19/n_14312935.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
^
итого: никакого коронавирусяки нету
вирус - это у вас в голове и немножко в легких (Лукашенко - Батька)

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #33 : 24.04.2020, 11:24:02 »
Еще одна гордость, а после просмотра аж распирает от гордости.


А глупцы думают, что раз нефть подешевела, то значит и бензин подешевеет, а вот и не надейтесь - прихвостни госдепа!

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #34 : 24.04.2020, 18:42:35 »
итого: никакого коронавирусяки нету
вот это поворот.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #35 : 29.04.2020, 01:23:30 »
28 апреля 2020, 21:27
ВО ВСЕХ ШКОЛАХ БЕЛОГОРСКА ДО 1 СЕНТЯБРЯ ОТРЕМОНТИРУЮТ ТУАЛЕТЫ

В школах Белогорска ремонтируют уборные комнаты. Накануне в гимназии № 1 и в школе № 4 был завершен ремонт туалетов для мальчиков и девочек, а также для персонала. По решению главы Белогорска Станислава Мелюкова все туалеты в школах города отремонтируют до 1 сентября. На эти цели из городского бюджета планируется направить более 7,5 миллиона рублей.



туалеты..мэр города смотрит за туалетами в школах..

ебануцца

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #36 : 29.04.2020, 18:43:52 »
туалеты..мэр города смотрит за туалетами в школах..ебануцца

Ну че нормальный мэр - сказал сделал! Кстати туалеты лучше всего делать для гарантированного поднятия имиджа. Вот если б он сказал, что к первого сентября он решит какую-нибудь социальную проблему, то вот тут как раз можно имидж и потерять не сумев сделать обещанного.

Loeqvech

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #37 : 30.04.2020, 23:27:38 »
СК изучает (который, мммм... год) - двойное гражданство Мизулиной
и тут, бац!!!
увага! граждане, имеющие двойное гражданство - МОГУТ покинуть РФ

как-то совпало
карты прямо так легли
знает, сука мизулина прикуп - будет жить дома, в Майами

Loeqvech

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #38 : 30.04.2020, 23:29:55 »
вот. йух с ним, ладно.
да, я - горжусь своей страной  - от Рассвета до Заката
только не страной голимых воров, пидарасов всех мастей, циничных убийц народца
неееее
я Родину люблю
а не РэФэФэ

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #39 : 09.05.2020, 20:16:39 »
В Северной Корее оценили бы .Маразм крепчает.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #40 : 15.06.2020, 09:19:24 »
Президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» раскрыл свою роль в организации броска на Приштину и взятии косовского аэропорта «Слатина» в 1999 году. Об этом сообщают РИА Новости.

Глава государства рассказал, что о возможности проведения этой операции у него уточнил начальник Генерального штаба, тогда генерал Анатолий Квашнин. Российский лидер в тот момент занимал должность секретаря Совета безопасности. Как вспоминает Путин, он ответил, что если это целесообразно, то нужно эту операцию проводить.

https://lenta.ru/news/2020/06/14/aeroport/

и часовенку,тоже Он:))

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #41 : 15.06.2020, 17:50:59 »
Президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» раскрыл свою роль в организации броска на Приштину и взятии косовского аэропорта «Слатина» в 1999 году. Об этом сообщают РИА Новости.

И если чО можем повторить!!)))

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #42 : 16.06.2020, 11:29:37 »
Цитировать
Дмитрий Киселев заявил, что Путин в 1999 году «благословил» захват аэродрома Приштины. Участник той операции назвал это ложью

Генерал-полковник Леонид Ивашов, в 1999 году участвовавший в операции по захвату аэропорта Слатина, заявил телеканалу «Дождь», что Владимир Путин никак не мог знать об этой операции.

«Операция планировалась без участия [главы Генштаба] Квашнина, потому что решили [сведения об операции] ему не передавать. Мы ограничили вообще эту операцию высокой степенью скрытности. В полной мере знали об этой операции шесть человек во всем министерстве обороны. МИД не знал об этом, ФСБ мы не предупреждали», — утверждает Ивашов.

По его словам, тогдашний министр обороны Игорь Сергеев получал согласие на операцию лично у первого президента России Бориса Ельцина.

Отвечая на вопрос, мог ли Совет безопасности России благословить эту операцию, Леонид Ивашов сказал: «Это полная ложь. Полная ложь». Он подчеркнул, что Путин не мог участвовать в операции, поскольку не знал о ней. - https://meduza.io/feature/2020/06/15/dmitriy-kiselev-zayavil-chto-putin-v-1999-godu-blagoslovil-zahvat-aerodroma-prishtiny-uchastnik-toy-operatsii-nazval-eto-lozhyu
а по факту - теперь сложно судить о том, чьи заслуги больше, а чьи - меньше. Для понимания того, что это было -да, об этом надо знать.

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #43 : 16.06.2020, 11:44:50 »
а по факту - теперь сложно судить о том, чьи заслуги больше, а чьи - меньше.

Но ведь судят и даже призывают гордиЦа.. Неправильно ты мыслишь - повод для гордости всегда можно найти!!))))

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #44 : 16.06.2020, 11:52:01 »
сколько н7е читал, тот ,,рывок,, бестолковый и бредовый. в очередной раз 200 солдат решили пустить в мясорубку

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2278
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #45 : 16.06.2020, 18:38:06 »
Неправильно ты мыслишь - повод для гордости всегда можно найти!!))
если считать, что даже шевелюрный в вашингтнонском обкоме  немало вкладывается в пропаганду - то, тут соглашусь))))

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #46 : 16.06.2020, 22:17:05 »
если считать, что даже шевелюрный в вашингтнонском обкоме  немало вкладывается в пропаганду - то, тут соглашусь))))

Зачем переходить на личности? Мне вот все равно кто и что сказал и в каком обкоме, но если это правда то все равно в квадрате. Главное не молчать о проблеме и делать многозначительный вид, что все нормально, а кругом не Дартаньяны. Когда люди по заказу очерняют кого то или что то, то они говорят не правду, ну или не совсем правду, а если по заказу говорят правду, то она ведь все равно остается правдой.
А если рассуждать, что если заплатили, то говорят не правду, то получается, что если мудозвонам платят за пропаганду, то это значит тоже не  правда - ведь они делают это за деньги и при том есть сомнения, что они говорят правду? А если платят за то чтоб сказать правду - она не станет не правдой. Тут все очень сложно и я подозреваю, что нашим сознанием пытаются манипулировать.))) Но мы и сами видим куда все катится и без изменения конституции не обойдись никак!!! )))

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #47 : 16.06.2020, 22:25:43 »
Но мы и сами видим куда все катится и без изменения конституции не обойдись никак!!! )))
Мне очень интересно задавать путинистам вопрос, а что изменится если мы не будем вносить изменения в конституцию сейчас, давайте еще 4 года подумаем, обсудим? Вот что будет не так? на улицах возникнут толпы геев? Или все побегут однополые браки регистрировать?  Или не дай бог все начнут своих домашних животных еб*ть в жопу и кромсать пилой.... существующую конституцию соблюдали бы....

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #48 : 16.06.2020, 22:35:46 »
а как же история и эта,уважение к животным?

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #49 : 16.06.2020, 22:43:21 »
а как же история и эта,уважение к животным?
Да х.з 27 лет как то прожили... а еще 4 года не?

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #50 : 16.06.2020, 22:48:01 »
Вот что будет не так?
Да хрен с ними с геями, там другая поправка есть - самая важная!!!

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #51 : 17.06.2020, 07:37:02 »
ЕщО одно вранье после шуток, проплаченных госдепом никчемных людей:


Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #52 : 21.06.2020, 20:54:30 »
Жители Амурской области и путешествующие в Китай через Благовещенск россияне смогут уже в следующем году проехать по высокоскоростной железнодорожной магистрали. Ее начнут строить на отрезке Хэйхэ-Харбин уже осенью.
В связи с реконструкцией железнодорожной ветки Бэйань-Хэйхэ, в соседнем с Благовещенском китайском городе также реконструируют железнодорожный вокзал.

https://www.amur.info/news/2020/06/21/174682

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #53 : 23.06.2020, 19:49:24 »
Экс-президент Киргизии Атамбаев осужден на 11 лет
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU — Первомайский районный суд Бишкека во вторник приговорил экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева к 11 годам и двум месяцам лишения свободы с конфискацией имущества по делу о незаконном освобождении криминального авторитета Азиза Батукаева, передает корреспондент «Интерфакса» из зала суда.


Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #54 : 23.06.2020, 19:54:39 »
Ведущие российские легкоатлеты обратились к Путину в связи с ситуацией в их виде спорта
МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Российские легкоатлеты Мария Ласицкене, Анжелика Сидорова и Сергей Шубенков обратились с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину в связи с ситуацией в российской легкой атлетике. Письмо оказалось в распоряжении ТАСС.


19
ФОТОГРАФИЙ
Российские легкоатлеты на период временного лишения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics) могут выступать на международных стартах (за исключением Олимпийских, Европейских и Военных игр) только в статусе нейтральных спортсменов (ANA). В настоящее время ни один спортсмен не получил такой статус. Совет World Athletics в марте также принял решение оштрафовать ВФЛА на $5 млн за причастность прежнего руководства организации к фальсификациям документов по делу Данила Лысенко. Штраф должен быть выплачен до 1 июля, в противном случае российские легкоатлеты лишатся возможности выступать на международных стартах в любом статусе.

«За этот период времени неоднократно сменялись министр спорта РФ, руководитель Олимпийского комитета России и глава ВФЛА, — говорится в письме. — Все это время мы регулярно слышали, что для защиты российских спортсменов сделано, делается и будет сделано все, что только можно. И вот сейчас, спустя 5 лет, вследствие действий руководства ВФЛА наши легкоатлеты и тренеры вовсе не могут реализовывать свой потенциал, так как с прошлой осени они лишены возможности выступать вне России даже в нейтральном статусе. А 1 июля в случае невыплаты штрафа ВФЛА легкая атлетика может быть окончательно изгнана из международной федерации».

https://sportmail.ru/news/athletics/42299502/?frommail=1

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #55 : 23.06.2020, 20:27:01 »



картошка подорожала потомушто нельзя привезти с китая

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #56 : 24.06.2020, 10:34:49 »
Про настоящих патриотов, можно гордиЦа:


Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #57 : 24.06.2020, 12:31:45 »
судя по словам модератора.

Если нет оснований не верить модератору - то нужно верить!! )))))

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #58 : 27.06.2020, 20:25:50 »
проще ладщу весту сжечь. а сначала обоссать.

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #59 : 10.07.2020, 03:02:43 »
Эвона ж какая правильная школа и директор молодец, просто где то дали упущение в воспитании некоторых "особо отмороженных" учеников, но это все госдеп и навальный виноват