За что я горжусь Россией

Автор Тема: За что я горжусь Россией  (Прочитано 11669 раз)

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #60 : 26.07.2020, 17:05:53 »
https://www.yaplakal.com/forum7/topic2146643.html

Прикольная тема про доход в Германии

ямщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #61 : 26.07.2020, 19:55:42 »
Сегодня День Воненно-морского флота России. Ура? Ура? Ура?

МАРДАН
Отличный текст для остужения ура-патриотизма. Флот стоит очень, очень, очень много денег.

"12 июня 2020 года на РПКСН «Князь Владимир» типа «Борей-А» был поднят Андреевский флаг. Что нужно, чтобы такая лодка могла бы быть применена по предназначению, в качестве инструмента нанесения ответного ядерного удара?

Её выход из базы должен быть обеспечен противолодочными силами – кораблями и авиацией. Иначе её уничтожат подлодки противника, подловив в момент выхода в море. Но в России почти не строятся новые противолодочные корабли и не производятся противолодочные самолёты и вертолёты.


Её маршрут на выходе из базы должен быть свободен от мин – но у нас вообще ни одного полностью укомплектованного современными средствами уничтожения мин тральщика во флоте нет, нет программы модернизации старых тральщиков, да и новые безоружны.

Если вдруг на этапе развёртывания лодку атакуют, ей понадобятся антиторпеды, но их на наших лодках нет (хотя они по конструкции должны были там быть). Ей понадобятся приборы гидроакустического противодействия, но они у нас не соотвествуют современным требованиям и их на борту в разы меньше, чем нужно. Наконец, ей понадобится контратаковать своими торпедами, но наши УСЭТ-80 уязвимы перед средствами СГПД противника и легко отводятся от цели, они никогда не применялись подо льдом, никто просто не знает, будут они там работать или нет. Новые торпеды «Физик» идут без современных систем телеуправления, и окажутся в той же ситуации, что и УСЭТ-80. А вот у американцев и англичан таких проблем нет – они своими торпедами подо льдом стреляют, телеуправление у них есть, они к бою готовы полностью, их торпеду через оптико-волоконный кабель наводит на цель человек, и её ничем не отвести...

Таких примеров, к сожалению, очень много, и касаются они всех сторон жизни флота"

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #62 : 29.07.2020, 20:05:22 »
сегодня, 17:01
В ШКОЛАХ И ДЕТСАДАХ БЕЛОГОРСКА НЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН

https://www.amur.info/news/2020/07/29/176128

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #63 : 29.07.2020, 23:51:33 »
Но в России почти не строятся новые противолодочные корабли и не производятся противолодочные самолёты и вертолёты.
нет. вроде 0 построено. остальные распилил на металл (брат на почти новом служил (г.в. 87 или 89 я не помню) в конце 80-х. его распили на металл как и всю серию). а батя в 70х на своем в заграничный поход ходил
а сейчас вот такое плавающее говно строят, жалкое суденышко. при Николае №2 и то флот в 5ку мировых входил, как по наличию, так и по закладке
https://ru.wikipedia.org/wiki/Адмирал_флота_Советского_Союза_Горшков_(фрегат)

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #64 : 01.08.2020, 17:06:06 »
Если пишут вам про жопы,
про хуи говно и рот,
я скажу вам без сомнений,
пишет русский патриот.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #65 : 22.08.2020, 11:45:17 »
В России на сегодняшний день около 75 % строящегося жилья покупается в ипотеку. В среднем около миллиона семей прибегают к этому инструменту ежегодно.
– Мы должны понимать: ипотека – это важный, но не единственный инструмент. Он не позволяет улучшать жилищные условия семьям с невысокими доходами. На сегодня ипотека доступна для 50% семей, но даже при нулевой ставке возможен рост этого показателя не более чем до 60 %, – пишет «Интерфакс» со ссылкой на директора финансового института развития в жилищной сфере «Дом.РФ» Виталия Мутко.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #66 : 28.08.2020, 20:46:04 »
Экономика США во втором квартале рухнула на рекордную величину
Бюро экономического анализа США отчиталось о рекордном падении американской экономики во втором квартале — почти на 33% в пересчете на годовые темпы. Спад перечеркнул весь экономический рост с 2015 года

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/30/07/2020/5f22bc5d9a79475c618f3376




УРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111


istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 675
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #67 : 01.09.2020, 14:56:54 »
Наши шпили самые шпилистые!
НА ПЛОЩАДИ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ПОСТАВЯТ САМЫЙ ВЫСОКИЙ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ФЛАГШТОК
https://www.amur.info/news/2020/08/30/177594

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4873
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #68 : 01.09.2020, 17:11:22 »
Наши шпили самые шпилистые!
Сегодня уже видал его
торчит во весь рост

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #69 : 01.09.2020, 18:04:21 »
Nicolas, ты не поверишь сколько таких патриотов у нас на форуме. На меня вон ежедневно доносы пишут судя по словам модератора.
О, как!
Мы с Вами, видать в оппозиции к дебилам, пишущим доносы.

Moderator

  • Модераторы
  • Не случайный
  • *****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #70 : 02.09.2020, 09:17:38 »
О, как!
Мы с Вами, видать в оппозиции к дебилам, пишущим доносы.

Вообще-то, всё собственно с точностью наоборот. За последнюю неделю мы получили от вас с десяток жалоб на форумчан, причём, ни одна не была обоснована и никак не соотносилась с правилами форума, о чём вам, кстати, было сообщено.

Делайте выводы.

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4873
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #71 : 02.09.2020, 09:27:01 »
:))

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #72 : 02.09.2020, 09:30:45 »
Вообще-то, всё собственно с точностью наоборот. За последнюю неделю мы получили от вас с десяток жалоб на форумчан, причём, ни одна не была обоснована и никак не соотносилась с правилами форума, о чём вам, кстати, было сообщено.

Делайте выводы.
Да да... за то личное оскорбление  Бутылки кефира,в ветке про ковид,  кто то из модераторов втихаря подчистил, и Walyubyes,  даже не под наблюдением....

Moderator

  • Модераторы
  • Не случайный
  • *****
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #73 : 02.09.2020, 10:31:33 »
Вообще-то, всё собственно с точностью наоборот. За последнюю неделю мы получили от вас с десяток жалоб на форумчан, причём, ни одна не была обоснована и никак не соотносилась с правилами форума, о чём вам, кстати, было сообщено.

Делайте выводы.
Да да... за то личное оскорбление  Бутылки кефира,в ветке про ковид,  кто то из модераторов втихаря подчистил, и Walyubyes,  даже не под наблюдением....
Никто ничего не чистил, оно просто в другом топике (Светлая память): https://forum-amit.ru/index.php?topic=221.msg54557#msg54557, предупреждение Walyubyes сделано, просто когда оно менее 10%, то не отображается в профиле участника. Да и Бутылка Кефира отнёсся к оскорблению философски и не стал "стучать" модераторам.

Мы пытаемся сгладить конфликты, а не по максимуму кого-нибудь наказать. Сейчас начнёшь раздавать баны налево-направо, начнутся митинги про политическое диссидентство. Тут телевизор страшно включить, не хотелось бы такой херни на любимом форуме.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #74 : 02.09.2020, 19:50:32 »
О, как!
Мы с Вами, видать в оппозиции к дебилам, пишущим доносы.

Вообще-то, всё собственно с точностью наоборот. За последнюю неделю мы получили от вас с десяток жалоб на форумчан, причём, ни одна не была обоснована и никак не соотносилась с правилами форума, о чём вам, кстати, было сообщено.

Делайте выводы.


гагагаагагага)))))))))

Модератор ты просто красавчик!))))

пятусю тебе)))

забань этого чудика))))

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #75 : 02.09.2020, 19:52:35 »
Да и Бутылка Кефира
в интернете уже второй десяток лет,оскорбляться не собирается)

тем более кто,ботяра голимый.
был бы реальный пользователь,тогда я бы еще подумал

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #76 : 02.09.2020, 19:59:40 »
Walyubyes,
дебилам, пишущим доносы.


валоёбис, ты зачем усы сбрил пишешь доносы? дедуля небось в полиции служил в 41-м?

Nicolas

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 860
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #77 : 08.01.2021, 10:59:04 »
Вот уж не ожидал, когда смотрел, что пробьет на чувство гордости... :))

Mike_R

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #78 : 12.02.2021, 19:03:56 »
немного "правосудия" в прямом эфире...желающие могут испытать гордость.
https://vot-tak.tv/novosti/12-02-2021-navalny_online/

boshetunmay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: За что я горжусь Россией
« Ответ #79 : 10.03.2021, 11:47:22 »
сам попробуй в минус на улице какие-нибудь манипуляции с писюном, многие женщины живут в гражданском браке, 2, 3, женой и не каждая пойдет жалится, что ее насиловали, только ярые феминистки способны, "но у нас таких нет" взято тута (
че за бред)