Помогите проверить видеокарту. Мне просто не на чем. nv gt 240 512mb ddr3

Автор Тема: Помогите проверить видеокарту. Мне просто не на чем. nv gt 240 512mb ddr3  (Прочитано 1418 раз)

ESTET

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Помогите проверить видеокарту. Мне просто не на чем.  nv gt 240 512mb ddr3. Хотят купить не за дорого, а у меня только буки. Шоколадка с меня.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Дык а манибек на что? Дай людям сутки на проверку - пусть сами и проверяют. Если сумма не большая, так чего переживать?

ESTET

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
BigBurger,
А забыл написать, - покупатель не местный. Переслать просит )

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
BigBurger,
А забыл написать, - покупатель не местный. Переслать просит )

может не смысла заморачиваться тогда с пересылкой?) если не дорого =D

ESTET

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля

Денис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Помогите проверить видеокарту. Мне просто не на чем.  nv gt 240 512mb ddr3. Хотят купить не за дорого, а у меня только буки. Шоколадка с меня.
я тебе в личку написал, приезжай проверим

alexb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
800р тоже деньги  #&)
да уж , люди верят, что кто-то из далека, хочет купить по сильно завышенной цене + еще доставка, вполне себе обычную вещь, которых очень много в люб0й точке РФ и потом обвиняют авито, что мошенники отказались от товара, он вернулся, а в посылке товар подменили на неисправный, а то и вообще мусор.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
800р тоже деньги  #&)
да уж , люди верят, что кто-то из далека, хочет купить по сильно завышенной цене + еще доставка, вполне себе обычную вещь, которых очень много в люб0й точке РФ и потом обвиняют авито, что мошенники отказались от товара, он вернулся, а в посылке товар подменили на неисправный, а то и вообще мусор.
800 рублей это хорошая цена за не самую слабую затычку

Тут вопрос в другом, её можно за 800 рублей тут на авито местному продать, без пересылок мутных.

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
её можно за 800 рублей тут на авито местному продать,
Мы же не знаем куда он ее отправить хочет, местный авито заканчивается городом БЛГ, по области там сложно что то найти. может он в какой нить Норск ее отправит

alexb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
по мне так она столько не стоит, она даже не гиговая. 300 край 500 рублей.  Не забывайте еще доставка  будет

ESTET

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Всем спасибо, проверили - работает  )