Российский математик рассчитал точную дату окончания СВО и появления новой могущественной империи. «Конец игры Китая и США»
https://dzen.ru/a/aEhcnNEW22ZATkQhПо его расчетам, 2025 год станет переломным для мировой системы. Именно тогда начнется разрушение англосаксонского мира.
Кваша прогнозирует, что специальная военная операция завершится в 2025 году. После периода трудностей Россия войдет в фазу роста. По его мнению, именно Россия выйдет из украинского конфликта безусловным победителем.
Неожиданный прогноз был озвучен для Китая. Наряду с США, Китай попадает в категорию, для которых у Кваши нет позитивного прогноза. По его расчетам, после 2025 года у этих стран начинается период депрессии.
Что ждет Россию?
"Россия сейчас переживает период империи, который продлится до 2053 года — кардинальных смен власти и революций не будет. Страна будет только присоединять новые территории", — подчеркнул ученый.
Математик прогнозирует присоединение к России новых территорий, не уточняя конкретные регионы, но уверяя, что расширение границ произойдет в ближайшие пять лет. По его расчетам, после 2025 года начнется строительство нового миропорядка, который он называет "Русским миром".
После 2025 года, по прогнозам Кваши, наступит мирное время для всех. Он рассчитал, что именно через год человечество забудет о войнах на долгий период.
*********************
Надо запомнить эту страничку в новостях - 46, с предсказаниями нАстрадамуса.
Осталось совсем немного и заживем!