Есть у кого убитый по экрану самсунг а40 для проверки проблемы

Автор Тема: Есть у кого убитый по экрану самсунг а40 для проверки проблемы  (Прочитано 2438 раз)

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Если есть такое дело, нужен на проверку моего битого, достался а40 с битым экраном, но он вообще не включатся! При подключении  зарядки со стороны материнки идёт звук фонящего диода , как будто загорелся и потух и так бесконечно! Не пойму в чём дело, или материнке капец или плата питания тупит!


SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Так мне просто свой проверить надо, не покупать

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Так материнка это и есть плата питания. Подай 4.2 вольта вместо батареи и узнаешь в разьемах-шлейфах дело или нет, или батарею заряди отдельно от телефона

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
ПостороннимВ, так есть отдельно плата, куда зарядка тыкается!

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
На этой плате разьем usb, микрофон и все. Все что там может случиться - сгнить или отломиться usb разьем.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9068
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
самое прикольное что у меня есть А40
покупал специально для отпусков
маленький
и дешевый
я за 10 взял в евросетке )

так вот у модели в принципе все хорошо , кроме аккумулятора , он там с косяками с рождения , я то это знал когда покупал ,
в моем ритме использования месяц в году , это допустимый темп )

так что я уверен что УБИЛИ платку , заряжая по пять раз в день )
а там если не поработать с фейсом так и будет

у меня в принципе на сутки хватало , если в режиме модема , то часа на два - три потолок )

вот и далеко ходить не надо )

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
sky star, так вот мне и надо проверить что сдохло! подцепить разбитый другой экран может или платы по пересаживать экспериментируя, чтобы в пустую не заказывать экран! вообще может такое быть , если экран сдох то он стартовать не будет вообще? без него и с ним косячным?

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
так что я уверен что УБИЛИ платку , заряжая по пять раз в день )
а там если не поработать с фейсом так и будет

У меня а40 служил мне 2 года, заряжался как попало, по 1-10 раз на дню, и быстрыми и не быстрыми зарядками, на день хватало спокойно, отдал его ребенку, уже год его дрючит в хвост и в гриву, одновременно и заряжая, и играя, бедная мобила аж пышет жаром) и тоже 10 раз на дню... я и думал -  за год задр***ич его таким использованием, но не жалко хоть, ан нет - живее живых, раьотает и работает...

Так что х.з. какие там траблы с аккумом, не проявились..