Мобилизация

Автор Тема: Мобилизация  (Прочитано 112695 раз)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #480 : 27.12.2022, 09:47:07 »
Алекс Смит, ну ты разве не знаешь что это платный п****? он еще на старом форуме хуйню нес по 21 рубль за пост

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #481 : 27.12.2022, 13:01:35 »
Flamen, тю, у нас и бесплатные есть. С такими товарищами и враги не нужны.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #482 : 28.12.2022, 14:05:03 »
Flamen, давай без оскорблений

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #483 : 29.12.2022, 05:17:51 »
Flamen, давай без оскорблений

Предупреждаю тебя о нарушении правил форума. Следующее нарушение буду считать рецидивом, и бан будет на более долгий срок.

Предупреждаю, буду считать, рецидивом :D :D :D сленг-то какой! фсиновский! вертухайский...на прокурора не тянешь...ну, может на завитинский ровд...да и то...я бы тебя подумал брать...в сети вы тут все -  дубровские ;Dа как работать - так через одного, то геморрой, то понос, то золотуха...Надеюсь, 51-то хоть разъясняешь злодеям? :o

и вот ещё...веди себя скромнее...ты не знаешь чела, а понты колотишь так - будто что-то решаешь за него в этой жизни...обычно это свойственно несостоявшимся, но амбициозным чувакам с крайне болезненным самолюбием :D




NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #484 : 29.12.2022, 05:22:15 »
Алекс Смит, ну ты разве не знаешь что это платный п****? он еще на старом форуме хуйню нес по 21 рубль за пост

Сынок, ты меня с кем-то путаешь. Но, судя по всему, тот, на которого ты истеришь, тебя конкретно уделал. отымел тебя вдоль и поперёк ;D И, видать, было за что. Потому такое скандальное, мстительное, мерзкое созданье :( поэтому правильные бабы тебя и не любят... :o

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #485 : 29.12.2022, 09:05:16 »
NE_OS, рецидив, если тебе вдруг неизвестно, понятие не только в уголовном праве. Но так глубоко ты не можешь думать, ты больше по верхушкам.
В одном предложении ты сплел ФСИН, прокуратуру и МВД в одну структуру, пытаясь показать свою осведомленность и называя меня сотрудником завитинского РОВД. Но ты настолько не разбираешься в вопросе, что не удосужился даже проверить есть ли такое подразделение. Огорчу тебя, его не существует.
Далее, ты называешь преступников и правонарушителей "злодеями". А вот это уже ментовский сленг. И 51-ю вспомнил, которая у ментов как кость в горле. Как говорится, у кого что болит.
ты не знаешь чела, а понты колотишь так - будто что-то решаешь за него в этой жизни
зачем мне тебя знать? Ты какой то известный или чего-то добившийся человек? Нет, ты простой платный комментатор из Ростова, кликуша, повесточник. Решаю что-то в товей жизни? Как? Ограничиваю твоё общение на этом форуме и ты теряешь доход? Или как ещё это бред расценивать? Действую по правилам и в рамках полномочий на этом форуме, на твою жизнь мне насрать с высокой колокольни. Ты сам уже все решил, ты выбрал этот коричневый путь сам. Или опять кто-то виноват и решил за тебя в этой жизни? И кстати, это ты не знаешь никого. На форуме многие люди знают друг друга лично, а вот кто ты такой-вопрос.
в сети вы тут все -  дубровские
ну так ты покажи пример, зарегистрируйся под своим настоящим именем, откройся форуму, кто ты есть. Сиедеь тявкать на людей, находясь за 8 тысяч километров, прикрывшись четырьмя буквами в нике-это прям подвиг, это ты не Дубровский. И смотрю работаешь усердно, не обсираясь и жопа не болит от геморроя. Попроси у Потупчик себе медаль или Орден трудовой славы. хотя... какую к чертям медаль, вас даже ваши хозяева считают отребьем и мусором, коим вы по сути и являетесь, люди без своего мнения, за копейки пишущие все, что спускают сверху.
Ты, кстати, призывал амурчан на участие в какой то операции. Сам то чего не там? Или у тебя, как у всех призывающих "обстоятельства"?
Отвечу на все твои высеры фразой одного не совсем уважаемого человека
 
и вот ещё...веди себя скромнее
проснешься, прочитай, ведь в Ростове сейчас 3 часа ночи. Хотя, судя по времени твоих комментов, ты в основном в ночную работаешь.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #486 : 29.12.2022, 14:27:38 »
Алекс Смит, да не, нафиг нам его слова, пускай делом доказывает, вон добровольцем едет, а всю зп которую им обещают, пускай сразу перечисляет на СВО. Настоящий патриот же за идею должен бороться, а не за бабло.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #487 : 29.12.2022, 14:48:40 »
Настоящий патриот же за идею должен бороться, а не за бабло.
патриоты - это не те кто любит путина и 21 рубль за пост - а те кто любит место где родился, где родились дети и все остальное. крим -вот мне нах*й не усрался - чечня - тем более

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #488 : 29.12.2022, 15:23:08 »
дети и все остальное. крим -вот мне нах*й не усрался - чечня - тем более

Так можно дойти до того, что нужна лишь одна амурка)

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #489 : 29.12.2022, 16:25:47 »
дети и все остальное. крим -вот мне нах*й не усрался - чечня - тем более

Так можно дойти до того, что нужна лишь одна амурка)

таки да. Государство проебало пропаганду сплочения, поставив все на бабло. А туда же и промышленность и всё остальное в жопе. Так за шО помирать идти? За те места где никогда не был? За торговые центры и завод москвич с клепанным шильдиком?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #490 : 29.12.2022, 23:16:35 »
я родился здесь. родители и мои дети тут же - нахуя я буду встревать за крим где я не был и не собираюсь - он мне нах*й не встрял как и лугандония

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #491 : 30.12.2022, 04:09:42 »
я родился здесь. родители и мои дети тут же - нахуя я буду встревать за крим где я не был и не собираюсь - он мне нах*й не встрял как и лугандония

это ты верно сказал...твоя родина там, где жопа в тепле? :D да кто бы сомневался ;D случись что на Дальнем Востоке России(а Крым, и Луганск, и Донецк, кстати - это тоже Россия, если ты не знал) - ты мухой будешь в Харбине подметать ж/д вокзал и чистить туфли китайцам :D вы все одинаковые...псевдогураны-короеды-предатели...а за *лугандонию*...свинорылый...тебе бы рЫлО надлежало начистить, отвести в отдел, посадить в обезьянник и статью впаять...мразь...больше 15 000 русских погибло...аллея ангелов...а ты...скотина...

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #492 : 30.12.2022, 04:38:45 »
Отвечу на все твои высеры фразой одного не совсем уважаемого человека
ты как-то слабовато сегодня...с другой стороны, а что ты ещё можешь, когда сказать тебе решительно нечего? сеть - всё, что у тебя есть для самовыражения...здесь ты босс, хучь и мелкий)) а в жизни - наверняка - среднестатистическое существо, всякий раз боязливо ступающее на пешеходный переход, и в испуге закрывающее глаза от от хлопка петарды или скрипа тормозов...один тут был Человек - ДЖОНКО...так и того - съели, ироды окаянные:шлюхи всякие да флустики грошовые...что до меня...болезный, тебе и не снилось увидеть в жизни то, что мне довелось и побывать там, где мне  иной раз приходилось......но...метать бисер перед свининой я не стану, и радовать блюющих псов информацией не буду))служил на Дальнем Востоке и не только не один год, и пользы принёс стране всяко не меньше, чем ты, нарцисс...не говоря о прочих тявкающих местных дуболомах...

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #493 : 30.12.2022, 08:51:44 »
дети и все остальное. крим -вот мне нах*й не усрался - чечня - тем более

Так можно дойти до того, что нужна лишь одна амурка)

таки да. Государство проебало пропаганду сплочения, поставив все на бабло. А туда же и промышленность и всё остальное в жопе. Так за шО помирать идти? За те места где никогда не был? За торговые центры и завод москвич с клепанным шильдиком?

видимо, правду говорят - подальше от центра - с башкой непорядок...что ж ты, чистоблюй сидишь в ентом гусударстве? давай, ехай к китам, или к япам...делай карьеру, живи в удовольствие...но не едешь...почему? потому, что ты вошь лобковая...способен только сосать у государства, и валить на него же ртом кАл...как и твой ролевой партнёр флумик...ваше место, латентные предатели, перед судом тройки...и всё к этому и идёт...интернет...он такой...всё помнит...и не отмазаться потом...
А ты походу инвалид которому ничего в стране не надо.
Тут пол года 4х кулачковый патрон на токарный станок нигде найти не можем в стране, с Белоруссии заказали и он 2 месяца идёт. А виноват я)

Да подожди. Денег заработаю и свалю. Лишь бы с такими дятлами как ты в одной стране не жить)
Только вот проблема, как раз сейчас уехали не такие Васи как ты говоришь, а люди с мозгами и деньгами.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #494 : 30.12.2022, 09:05:23 »
« Ответ #491 : Сегодня в 04:09:42 »
Так и запишем: График смен NE_OS с 22.00 до 24:00 (МСК)
и побывать там, где мне  иной раз приходилось
языком в жопе своих хозяев? Не, сам пожалуйста. И смотри, и бывай. Я же писал уже, это твой путь, твой коричневый жизненный путь
служил на Дальнем Востоке и не только не один год
видать хуёво служил, что теперь приходится повесточку отрабатывать. Хотя это возможно уже в привычку у тебя вошло язык из жопы не вынимать.
Да и походу шапку не носил, пока служил, голову-то простудил знатно.
и пользы принёс стране всяко не меньше
ну ты это не мне рассказывай, Потупчик расскажи, может она и оценит, и уже по 23 рубля будет платить за твою блёвань на форумах
метать бисер перед свининой я не стану
да конечно не станешь, не сможешь просто. Не дано тупому барану бисер метать. Твое дело подставить голову, чтобы в нее насрали, а потом всем этим срать в комментах, не забывая лизать жопу хозяину.
здесь ты босс
а чего добился ты? ©

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #495 : 30.12.2022, 16:20:55 »
а люди с мозгами и деньгами.

Какие мозги? У кого? у воров? А деньги чьи были? Уж не народные ли? Поразительно...неужели ты действительно настолько глуп?

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #496 : 30.12.2022, 16:28:29 »
а чего добился ты?

Скажем, я поспособствовал, чтобы ряд мерзавцев поехал в места не столь отдалённые...очистил воздух для нормальных людей, к коим ты вряд ли относишься...это бесконечное самолюбование самим собой, эти обороты речи на грани обсценной, этот твой пресловутый коричневый путь...мало того, что ты сам по себе дурень, ты ко всему - социопат...и подлец, который, пользуясь кнопкой, оскорбляет незнакомого чела, которому лизать ботинки не достоин...фазан ты грёбаный...

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #497 : 30.12.2022, 16:35:16 »
NE_OS, пидарок а ответить сможешь? такую мразь как ты в Амурке всегда просто мочили и ебли. Ты мудня ростовская держи свой разъебаный зад от Patriot

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #498 : 30.12.2022, 17:45:37 »
поспособствовал
Пруфы Билли или пиздабол)

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #499 : 30.12.2022, 17:49:05 »
NE_OS, пиздабол) вот и всё)

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #500 : 30.12.2022, 18:18:09 »
NE_OS, пиздабол) вот и всё)

ночной горшок не может оскорбить короля, придурок чатшлюха ;D :D

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #501 : 30.12.2022, 18:28:56 »
NE_OS, пиздабооол, мы тебя называли)) и это не оскорбление, это факт)

KenshiN

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 802
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #502 : 31.12.2022, 00:45:06 »
Почистите пожалуйста, ну гнусь же.
Я ещё могу понять с местными побарагозить, они потом писиют в лицо смотреть, это ж не по кнопкам.
А с залетного какой спрос.
Время ответа за базар прошло, пока ты политически не опасен.

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #503 : 31.12.2022, 06:54:49 »
Почистите пожалуйста, ну гнусь же.
Я ещё могу понять с местными побарагозить, они потом писиют в лицо смотреть, это ж не по кнопкам.
А с залетного какой спрос.
Время ответа за базар прошло, пока ты политически не опасен.
Плюсую

NE_OS, карвалола попей, блаженный.

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #504 : 31.12.2022, 06:55:32 »
Почистите пожалуйста, ну гнусь же.
Я ещё могу понять с местными побарагозить, они потом писиют в лицо смотреть, это ж не по кнопкам.
А с залетного какой спрос.
Время ответа за базар прошло, пока ты политически не опасен.

только друзьям- агента Смита здесь разрешено всё...даже то, что не разрешено в среде приличных людей...свиньи...что с них взять...а я свой кАл снёс...

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #505 : 31.12.2022, 06:56:48 »
Почистите пожалуйста, ну гнусь же.
Я ещё могу понять с местными побарагозить, они потом писиют в лицо смотреть, это ж не по кнопкам.
А с залетного какой спрос.
Время ответа за базар прошло, пока ты политически не опасен.
Плюсую

NE_OS, карвалола попей, блаженный.

пока ещё не пью...но...могу выслать бояры...если ты настолько нуждаешься...

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #506 : 31.12.2022, 15:01:21 »
могу выслать бояры.
3 ящика. местных будем травить

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #507 : 31.12.2022, 16:08:09 »
Почистите пожалуйста, ну гнусь же.
Я ещё могу понять с местными побарагозить, они потом писиют в лицо смотреть, это ж не по кнопкам.
А с залетного какой спрос.
Время ответа за базар прошло, пока ты политически не опасен.
а мне весело)

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #508 : 31.12.2022, 16:08:28 »
Flamen, думаешь пришлет? эт же только языком

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #509 : 31.12.2022, 16:32:37 »
Flamen, думаешь пришлет? эт же только языком
он даже где Амурка находится не знает