Мобилизация

Автор Тема: Мобилизация  (Прочитано 112888 раз)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #840 : 21.02.2024, 15:22:10 »
Так не понятно, что было-то на конкурсе в белогорске? Такого что ух!

Пара выпивших тетей и дядей оголилась в разной степени под аплодисменты и зараьотала халявных коктейлей)

Собственно, обычная пятница)

Но какие-то общетвенники возбудидтись, как-то приплели сюда сво, подняли на уши весь город вместе с мэром)

Оказалось, что сво ни при чем, общественники пустили и/или руководствовались дезинформацией, но люлей почему-то получают работники и владельцы клуба, а не перевозбужденные общественники)

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #841 : 21.02.2024, 23:03:16 »
А прочитать полностью по ссылке не судьба?
Кому то захотелось насрать участникам СВО. Вот этих "гавнюков" и захотели покарать! И думаю правильно!
Так при чем тут голосовое сообщение, которое приляпали к видео и Ночной клуб, пусть этого фейкиста и наказывают.
А то так при любом удобном случае (что сейчас и происходит):
Подрались
Авария
Несчастный случай

Приписать, что это направлено против участников СВО и всё, людям потом спокойно не жить, обвинят во всех смертных грехах.
Хотя это может быть простая бытовуха.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #842 : 22.02.2024, 00:21:28 »
А прочитать полностью по ссылке не судьба?
Кому то захотелось насрать участникам СВО. Вот этих "гавнюков" и захотели покарать! И думаю правильно!
Так при чем тут голосовое сообщение, которое приляпали к видео и Ночной клуб, пусть этого фейкиста и наказывают.
А то так при любом удобном случае (что сейчас и происходит):
Подрались
Авария
Несчастный случай

Приписать, что это направлено против участников СВО и всё, людям потом спокойно не жить, обвинят во всех смертных грехах.
Хотя это может быть простая бытовуха.


А кто то спорит?
Даже Мелюков за:
Цитировать
И считаю, что долг правоохранительных органов найти и привлечь к ответственности авторов фейка,

А вот некоторые заинтересованные лица, специально ищут подобный контент, чтобы потом провоцировать возмущения, правда на это все меньше народ ведется.

Вот здесь много о таком: https://web.telegram.org/a/#-1001736895964
Если не открывается то канал "Война с фейками"

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #843 : 22.02.2024, 08:23:59 »
А вот некоторые заинтересованные лица, специально ищут подобный контент, чтобы потом провоцировать возмущения, правда на это все меньше народ ведется.

Вот здесь много о таком: https://web.telegram.org/a/#-1001736895964
Если не открывается то канал "Война с фейками"
Вот другие заинтересованные лица с противоположными взглядами распространяют изображение якобы вышедшего 2397-го номера испанского сатирического журнала El Jueves - https://t.me/amur_rokot/3973. Но на сайте журнала https://revista.eljueves.es уже больше недели последним значится номер 2396 с совершенно другой обложкой. Доступ к журналам на сайте платный, то есть вряд ли бы редакция стремилась распродать бумажный тираж и прятала из-за этого электронную версию. При просмотре сайта на телефоне нужно выбрать в меню показ версии для настольного компьютера.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #844 : 22.02.2024, 12:13:30 »
А вот некоторые заинтересованные лица, специально ищут подобный контент, чтобы потом провоцировать возмущения, правда на это все меньше народ ведется.

Вот здесь много о таком: https://web.telegram.org/a/#-1001736895964
Если не открывается то канал "Война с фейками"
Вот другие заинтересованные лица с противоположными взглядами распространяют изображение якобы вышедшего 2397-го номера испанского сатирического журнала El Jueves - https://t.me/amur_rokot/3973. Но на сайте журнала https://revista.eljueves.es уже больше недели последним значится номер 2396 с совершенно другой обложкой. Доступ к журналам на сайте платный, то есть вряд ли бы редакция стремилась распродать бумажный тираж и прятала из-за этого электронную версию. При просмотре сайта на телефоне нужно выбрать в меню показ версии для настольного компьютера.
 
И чё?

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #845 : 22.02.2024, 13:14:45 »
И чё?
Вот ещё креатив, подлинность которого я не проверял, но был сильно удивлён его присутствием в благовещенском провоенном канале - https://t.me/zov_channel/5696

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #846 : 22.02.2024, 19:27:42 »
И чё?
Вот ещё креатив, подлинность которого я не проверял, но был сильно удивлён его присутствием в благовещенском провоенном канале - https://t.me/zov_channel/5696
Так ведь Мелюков о таких и пишет
Цитировать
И считаю, что долг правоохранительных органов найти и привлечь к ответственности авторов фейка,
я бы еще добавил "и распостранителей" без оглядки на название канала. А то впишут в название Z O или V и считают что они самые патриотичные патриоты из патриотов.
Какое бы не было у канала название, смотрите на содержание.
Кстати хохловское ЦИПсО много таких каналов ведет.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #847 : 22.02.2024, 20:36:57 »
Это Я, а может и не хохлы - смоняны-соловьевы-киселевы этим ой как любят заниматься за счёт бюджета

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #848 : 22.02.2024, 20:38:06 »
Сами создали - сами разоблачили - Профит ( за наши деньги)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #849 : 22.02.2024, 20:40:43 »
Долбоебы типа Гоблина за просто так такую ахинею несут? за наши налоги

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #850 : 22.02.2024, 20:43:39 »
Так ведь Мелюков о таких и пишет
думаешь он писать умеет? у него есть мр*зь - пресс-секретутка -упоротая православнутая на всю голову - вот она ему и сочиняет. а он кстати - может даже и не в курсе что такое телега, как и остальные чинуши. за них пишут СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ДОЛБОЁБЫ из Минцифры. И занимают полови ну этажа Администрации области - никогда не понимал нахуя их там столько?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #851 : 22.02.2024, 20:55:17 »
А в РКН бывают совсем отморозки - правда в нашем - с этим адекватно. кто нибудь может сказать как блокировать по хэш-тегам? а вот допустим блокировать по слову "х*й" возможно? то есть профильное ведомство не понимает как работает интернет. То есть издадут указ - блокировать видео с изображением хуя - а кто его искать то будет?

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #852 : 22.02.2024, 21:28:51 »
кто нибудь может сказать как блокировать по хэш-тегам?
Написано слово "рекомендуется", а не "требуется". Там даже не требуют отчитаться. Пара бутылок пива помогут придумать способ имитировать бурную деятельность.
Гораздо больше удивляет обращение "Уважаемые коллеги" к поднадзорным - натуральный компромат ;D

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #853 : 22.02.2024, 21:41:10 »
А в РКН бывают совсем отморозки - правда в нашем - с этим адекватно. кто нибудь может сказать как блокировать по хэш-тегам? а вот допустим блокировать по слову "х*й" возможно? то есть профильное ведомство не понимает как работает интернет. То есть издадут указ - блокировать видео с изображением хуя - а кто его искать то будет?


Свобода сллва и никакой цензуры, сссука🤣🤣🤣🤣🤣

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #854 : 22.02.2024, 21:42:20 »
есть профильное ведомство не понимает как работает

Ты счас описал 90% госаппарата)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #855 : 23.02.2024, 08:51:02 »
Написано слово "рекомендуется", а не "требуется". Там даже не требуют отчитаться.
Наш РКН тоже рекомендует частенько отчитаться прям вот сейчас за то что надо было сделать позавчера потому что предписание это сделать будет послезавтра. (утрирую) На вопрос а что сделать - говорят а мы не в курсе, но отчитаться надо. И как сделаете, сообщите нам что вообще нужно было сделать. И это регулярно, КАРЛ!!!!

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #856 : 23.02.2024, 11:49:07 »
Наш РКН тоже рекомендует частенько отчитаться прям вот сейчас за то что надо было сделать позавчера потому что предписание это сделать будет послезавтра. (утрирую) На вопрос а что сделать - говорят а мы не в курсе, но отчитаться надо. И как сделаете, сообщите нам что вообще нужно было сделать. И это регулярно, КАРЛ!!!!
Зацените директора завода в ролике :)

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #857 : 23.02.2024, 13:54:52 »
Наш РКН тоже рекомендует частенько отчитаться прям вот сейчас за то что надо было сделать позавчера потому что предписание это сделать будет послезавтра. (утрирую) На вопрос а что сделать - говорят а мы не в курсе, но отчитаться надо. И как сделаете, сообщите нам что вообще нужно было сделать. И это регулярно, КАРЛ!!!!
Зацените директора завода в ролике :)
Рекламный ролик КПСС КПРФ, назад в счастливое прошлое. :))
ПС. Директор красавец!!! :))

zoldat

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #858 : 23.02.2024, 21:14:14 »
ведомство  не понимает как работает интернет (Минцифры)
Меня всегда удивляет этот недобитый вахабит из минцифры - он вабще видел в глаза компьютер, понимает как он работает?  он говорит как инопланетянин не понимающий реалии земной жизни, и потихой опуская всех к маразму, блокируя, удаляя , запрещая... к чему докатимся через пяток лет?  чучхе нас ожидает?

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #859 : 24.02.2024, 01:39:30 »
вахабит из минцифры - он вабще видел в глаза компьютер, п

Чувак, о чем ты) у нас и министр обороны в армии не служил)

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #860 : 03.03.2024, 15:29:57 »
Курсанты изучают раритетные модели оружия, в том числе пулемёты Максим, на случай если захватят их в бою - https://rutube.ru/video/95e2b09d458608b83f7939c90ea2102f/?t=64

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #861 : 04.03.2024, 20:05:03 »
Последствия вечеринки в Белогорске - https://t.me/prokuratura28/1886
Цитировать
В отношении двух участниц мероприятия возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), по результатам рассмотрения которых суд назначил указанным лицам наказания в виде административного штрафа в размере 1000 рублей каждой.
...
После проведенной профилактической работы предприниматель оказал финансовую помощь на нужды специальной военной операции на сумму свыше 150000 рублей, сотрудники клуба вступили в отряды волонтеров для оказания помощи участникам специальной военной операции.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #862 : 04.03.2024, 20:51:24 »
вот не пойму кого ебет кто где голым танцует? не перед детским садом или школой же. Люди отдыхают как могут

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #863 : 04.03.2024, 21:27:19 »
вот не пойму кого ебет кто где голым танцует? не перед детским садом или школой же. Люди отдыхают как могут
Правильно, но...
До тех пор пока это не вытащили в общественное пространство, коим являются соцсети.
Одни станцевали, разделись, ничего страшного. А вот другие решили на этом хайпануть, одни на прикольности, другие на возмущении.
Результат выложил akar, довольны не все.

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #864 : 04.03.2024, 21:41:49 »
Одни станцевали, разделись, ничего страшного. А вот другие решили на этом хайпануть, одни на прикольности, другие на возмущении.
А что в этой ситуации делали конечные выгодоприобретатели?

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #865 : 04.03.2024, 21:43:42 »
Одни станцевали, разделись, ничего страшного. А вот другие решили на этом хайпануть, одни на прикольности, другие на возмущении.
А что в этой ситуации делали конечные выгодоприобретатели?
А кто выгодоприобретатель?

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #866 : 04.03.2024, 22:06:12 »
А кто выгодоприобретатель?
Новые владельцы 150 тысяч рублей, новые распорядители бесплатных человеко-часов.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #867 : 04.03.2024, 22:17:07 »
А кто выгодоприобретатель?
Новые владельцы 150 тысяч рублей, новые распорядители бесплатных человеко-часов.
Сидели с кошельком и набором работ в человеко-часах, и ждали когда же наконец голые тетки спляшут. :)

Deneo

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1749
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #868 : 09.03.2024, 13:07:34 »
за них пишут СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ДОЛБОЁБЫ из Минцифры. И занимают полови ну этажа Администрации области - никогда не понимал нахуя их там столько?
Что за бред я только что прочитал? Минцифры, во-первых, занимают всего 8 кабинетов - это одно из самых маленьких министерств. Во-вторых, никому никакие тексты они не пишут, этим в правительстве занимаются пресс-секретари, у каждого свой. А у кого нет, то сами пишут новостии посты для соцсетей и ТГ-каналов.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Re: Мобилизация
« Ответ #869 : 09.03.2024, 16:47:55 »
за них пишут СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ДОЛБОЁБЫ из Минцифры. И занимают полови ну этажа Администрации области - никогда не понимал нахуя их там столько?
Что за бред я только что прочитал? Минцифры, во-первых, занимают всего 8 кабинетов - это одно из самых маленьких министерств. Во-вторых, никому никакие тексты они не пишут, этим в правительстве занимаются пресс-секретари, у каждого свой. А у кого нет, то сами пишут новостии посты для соцсетей и ТГ-каналов.

Обратите внимание на число и время 22.02.24 20:43 предпраздничный вечер. ;) :))