Олени на дорогах

Автор Тема: Олени на дорогах  (Прочитано 68978 раз)

okean

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #60 : 08.03.2020, 11:41:59 »
ПостороннимВ, 7марта, да и хрен с нём. А вот если за пост ехать из города и на новой развязке поехать направо, то можно принять участие в конкурсе "а кто умеет резко тормозить о бетонные блоки?!", ибо блять знак что "Движение запрещено" висит только рядом с блоками. Ночью отличная развлекуха, можно и без машины остаться.

Аня_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #61 : 21.03.2020, 13:04:49 »
Сегодня задом парковалась на Артиллерийской-Зейской. Чума на више с гос номером 576 просто сзади подъехала и встала на моё место. При том что у меня был включен поворотники сигнал заднего хода. То что я посигналила - ей было по барабану >:(
Чума, обращаюсь к тебе, учись уважать других автовладельцев. Твоё хамство ещё вернется тебе

Wano

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 740
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #62 : 21.03.2020, 13:20:40 »
Аня_85, Паркуешься задом - смотри, чтоб рядом никого не было. Если собралась парковаться, но кто-то едет следом с намерением припарковаться, то закрой свободное место не блокируя проезд. Пусть проедет, потом паркуйся.
И еще, парковаться надо быстро. А то бывает, что парковка задом минут 15 занимает. Так это хоть кого выбесит.

Аня_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #63 : 21.03.2020, 13:28:36 »
блокируя
  Я нормально паркуюсь, не 15 минут)) В следующий раз, конечно, закрою свободное место. Просто даже в мысли не было, что такие свиньи ездят по городу

Wano

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 740
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #64 : 21.03.2020, 13:37:52 »
Просто даже в мысли не было, что такие свиньи ездят по городу
Ой, в первый раз за рулем в нашем городе? Тогда мадам ожидают еще много сюрпризов! :-)))

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3772
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #65 : 21.03.2020, 13:38:41 »
Кто успел, того и тапки)
Формально виш567 ничего не нарушил, а быть хорошим или плохим - это его право, а не обязанность)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #66 : 21.03.2020, 13:53:55 »
Кто успел, того и тапки)
Часто таких встречаю на трассе, собираешься обгонять, включаешь левый поворот, начинаешь перестраиваться и понимаешь что сзади несется е****ан.

Аня_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #67 : 21.03.2020, 14:55:08 »
Кто успел, того и тапки)
Формально виш567 ничего не нарушил, а быть хорошим или плохим - это его право, а не обязанность)
Формально, да, конечно! А быть чумой или нет - каждый сам для себя выбирает.  Хорошо, что по принципу успевшего тапка не многие действует. Лишь отдельная категория ушлепков.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #68 : 21.03.2020, 15:26:25 »
Кто успел, того и тапки)
Формально виш567 ничего не нарушил, а быть хорошим или плохим - это его право, а не обязанность)
Формально, да, конечно! А быть чумой или нет - каждый сам для себя выбирает.  Хорошо, что по принципу успевшего тапка не многие действует. Лишь отдельная категория ушлепков.
Согласен и пусть им попадаются на пути точно такие же особи.

BLG_ru

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #69 : 22.03.2020, 05:48:36 »
Почему женщины стараются парковаться задом? Проще прикурить в случае чего? Легче выехать?

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 688
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #70 : 22.03.2020, 08:22:55 »
 Задним ходом парковаться сложнее, так что скорее всего просто поздно приняла решение и протянула дальше. Водитель желания сообразил быстрее, юркый оказался. И эта, сигнал поворота и огни заднего хода никаких преимуществ не дают, скорее налагают дополнительные обязательства и лишнюю ответственность.

  Девушки, расширяйте лексикон. Некоторые слова и выражения хорошо снимают сердитость, не стесняйтесь их использовать.  :D

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 406
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #71 : 22.03.2020, 08:36:57 »
Просто даже в мысли не было, что такие свиньи ездят по городу

эммм. пол Благовещенска ездят-то абы как, а про остальные их манеры - это вообще мрак.


SABER

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #72 : 22.03.2020, 09:25:33 »
Я за рулем больше 20 лет, каждый день езжу по Благе с утра до вечера, и давно уже заметил: на дороге к тебе относятся так же, как и ты к другим. Если ты думаешь, что рядом с тобой то чума, то свинья, тогда не удивляйся, что и к тебе окружающие будут соответственно относиться.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9023
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #73 : 22.03.2020, 09:28:15 »

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #74 : 22.03.2020, 09:44:05 »
О да, бесповоротниковая педерастия всё больше и больше захватывает автовладельцев.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #75 : 22.03.2020, 10:04:38 »
Если ты думаешь, что рядом с тобой то чума, то свинья, тогда не удивляйся, что и к тебе окружающие будут соответственно относиться.
То что думаешь ты - никак не влияет на окружающую действительность. В противном случае либо вы Бог, либо кандидат на звание пациента ПНВД.
Никогда не перестраиваюсь без поворотников, да  же если нет никого на соседних полосах, никогда не обьезжаю справа по обочине или по уширению полосы стоящего на перекрестке прямо. Но подобное встречаю каждый день.
Если я вижу что авто перестроилось без поворотников и приближается ко мне то я спокойно отношусь к тому что эта чума мне исключений не сделает и так же подрежет как и авто перед которым он перестроился до этого.

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 406
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #76 : 22.03.2020, 10:11:07 »
SABER, и нижалею... никого =)

ЗЫ. водитель камаза :)

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #77 : 22.03.2020, 10:29:01 »
То что думаешь ты - никак не влияет на окружающую действительность.
Так люди не только думают ,но ведут себя соответствующим образом , даже не замечая этого ,подсознательно. Типа ,куда лезешь тварь ,не видишь Я еду.
Никогда не перестраиваюсь без поворотников, да  же если нет никого на соседних полосах, никогда не обьезжаю справа по обочине или по уширению полосы стоящего на перекрестке прямо. Но подобное встречаю каждый день.
Да ладно ,все мы иногда тупим .Всякое бывает ,чего скрывать .Только кто то признаётся в этом ,а кто то будет отпираться до последнего ,а если всё таки будет пойман на косяке ,то обязательно найдётся очень веская причина .

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #78 : 22.03.2020, 11:49:39 »
Да ладно ,все мы иногда тупим .Всякое бывает ,чего скрывать .Только кто то признаётся в этом ,а кто то будет отпираться до последнего ,а если всё таки будет пойман на косяке ,то обязательно найдётся очень веская причина .

Ну раз в арсенал пошла тяжелая полемическая артиллерия "кто хоть раз не..." - то пожалуй да, буду так делать. Ведь я на самом деле когда-то мог совершить такой маневр. А раз так, то зачем себя ограничивать в удобстве езды какими-то глупыми условностями.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #79 : 22.03.2020, 12:11:16 »
расширяйте лексикон. Некоторые слова и выражения хорошо
...показывают степень быдла говорящего.

SABER

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #80 : 22.03.2020, 12:16:09 »
Если ты думаешь, что рядом с тобой то чума, то свинья, тогда не удивляйся, что и к тебе окружающие будут соответственно относиться.
То что думаешь ты - никак не влияет на окружающую действительность. В противном случае либо вы Бог, либо кандидат на звание пациента ПНВД
Влияет. Ты спокойно относишься к другим водителям и не выплескиваешь свою агрессию ни в реальности, ни на форумах. И я не склонен видеть в мире только черное и белое.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #81 : 22.03.2020, 12:17:19 »
то пожалуй да, буду так делать. Ведь я на самом деле когда-то мог совершить такой маневр. А раз так, то зачем себя ограничивать в удобстве езды какими-то глупыми условностями.
ПостороннимВ ,давай на чистоту ,вот прям таки никогда ничего подобного не было ? Сам могу признаться ,да бывало тупил ,но стараюсь так не делать .Просто не люблю когда категорично утверждают   -  да я , да никогда .Скорее всего просто не замечают за собой.

Аня_85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #82 : 22.03.2020, 12:36:54 »
Задним ходом парковаться сложнее, так что скорее всего просто поздно приняла решение и протянула дальше.
Серьёзно? Параллельную парковку тоже передом делаете? )
Вас не было там, но вы точно знаете как было. Огонь)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #83 : 22.03.2020, 12:37:32 »
Влияет. Ты спокойно относишься к другим водителям и не выплескиваешь свою агрессию ни в реальности, ни на форумах
Мы ведь и говорим об одном. Можно как угодно называть сознательно, целенаправленно и постоянно нарушающих ПДД. Ведь к словам ***ак и чума можно то же относиться спокойно.
Ну а вообще - несомненно правильный подход, ибо эмоциям на дороге не место. На дороге только четкое следование пдд и оценка дорожной ситуации.

Просто не люблю когда категорично утверждают   -  да я , да никогда .Скорее всего просто не замечают за собой.

Мы говорим о постоянном нарушении каких-либо пунктов ПДД. Затупил  бывает, при чем вне зависимости от стажа, но это скорее исключение из правил. Наверное если человек за квартал совершает пять перестроений без указания соотвествующего маневра то он очень часто тупит. И достаточно трудно затупить на перекрестке и обьехать справа едущего прямо, и вынудить его остановиться для предотвращения дтп.
Часто езжу по кузнечной где пара-тройка перекрестков с уширениями полосы по одну сторону. После того как пару раз прижали вплотную к транспорту на встречной полосе - стал останавливаться и пропускать, зачастую по две-три машины. Как шпакля на крыле устанет - отремонтируюсь по осаго, заодно бампер сменю на оригинал.


Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2064
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #84 : 22.03.2020, 13:22:16 »

Часто езжу по кузнечной где пара-тройка перекрестков с уширениями полосы по одну сторону. После того как пару раз прижали вплотную к транспорту на встречной полосе - стал останавливаться и пропускать, зачастую по две-три машины. Как шпакля на крыле устанет - отремонтируюсь по осаго, заодно бампер сменю на оригинал.
Случайно не на тех ли прекрестках, где движение прямо разрешено только по правой полосе?
Спрашиваю потому что сам как то затупил, и проехал прямо по левой полосе, помех никому не создал, но получил замечание от того кто проавильно ехал, пришлось извиняться.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #85 : 22.03.2020, 13:51:57 »
Случайно не на тех ли прекрестках, где движение прямо разрешено только по правой полосе?
Спрашиваю потому что сам как то затупил, и проехал прямо по левой полосе, помех никому не создал, но получил замечание от того кто проавильно ехал, пришлось извиняться.

И этот перекресток знаком, там знак движение по полосам,На кузнечной-амурской, если едешь в сторону амура.
А те перекрестки - горького-кузнечная, если ехать в сторону амура, и горького-кузнечная, октябрьская-кузнечная и конная-кузнечная если ехать в сторону микрорайона.
Собственно таких перекрестков очень много. И постоянно готовишься что рихтанут правую сторону.

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 688
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #86 : 22.03.2020, 14:55:54 »
Задним ходом парковаться сложнее, так что скорее всего просто поздно приняла решение и протянула дальше.
Серьёзно? Параллельную парковку тоже передом делаете? )
Вас не было там, но вы точно знаете как было. Огонь)
Действительно, судил по себе, извините. Но зачем Вы перевираете мои слова, про "точно знаю" я ничего не говорил.))

BLG_ru

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #87 : 22.03.2020, 18:44:30 »
Задним ходом парковаться сложнее, так что скорее всего просто поздно приняла решение и протянула дальше.
Серьёзно? Параллельную парковку тоже передом делаете? )
Вас не было там, но вы точно знаете как было. Огонь)
Т.е чума на више туда и передом нормально залезла, а вам задом туда тулиться захотелось? Видимо кто-то все же долго тупил).

CherrySweet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #88 : 22.03.2020, 23:49:07 »
Почему женщины стараются парковаться задом? Проще прикурить в случае чего? Легче выехать?
Легче выехать.
Народ видит твои маневры по парковке и спокойно ждёт. А когда жопой выезжаешь, сидя на переднем сиденье и нихрена не видя - есть шанс вхерачицо в шумахера.
На Кешке по Амурской 241 даже знаки развесили - парковка только жопой к стене.
На Амурской ярмарке тоже логичнее парковаться задом - опять же, заради безопасного выезда направо

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Олени на дорогах
« Ответ #89 : 23.03.2020, 10:13:42 »
На Кешке по Амурской 241 даже знаки развесили - парковка только жопой к стене.
А в Кэшке на трудовой - только передом к стене... вот и думай, где логика в нашей жизни  ;D
ЗЫ: сам паркуюсь только жопой - в автошколе передом не научили  :-[, да и прулём красиво не запаркуешься - левую сторону не видать, а на глаз страшна влепить комуто в бампер.