НизачОтные ташниловге и приличные столовки

Автор Тема: НизачОтные ташниловге и приличные столовки  (Прочитано 35972 раз)

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Восток наверное вот этот имелся в виду: https://vostokblg.ru/ - это не пивнуха
ну да, это кафе (судя по фото на главной)  ... даже скатерти забыли постелить, а тарелки я так полагаю потом начнут таскать ... после заказа.
видимо позиционирование себя как ресторан лишь по ценнику борща.
ладно ... это всё лирика ....

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
по моему все они этим заканчивают , и это печально (
Патамушта заведение должно давать выхлоп экономический.
Готовить изысканую и вкусную еду - дорого. Дорого -> мало посетителей. Мало посетителей -> нет выхлопа.
По этому если у тебя есть карбонара и  какая-нить телятина с левого берега реки Иордан, и вино 64-го года - на***й это никому не нужно -> нет посететителей -> нет выхлопа.
Нужно пива побольше подешевле, хэйхе, мясо в кислосладком, и чисанчи. И по***й что у вас там лаунж-бар с кОфэ.

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 480
    • Просмотр профиля
ПостороннимВ, как рассказывала одна знакомая коммерсантка: пыталась я возить трюфеля в шоколаде, да бросила, потому что в нашем городе "дунькина радость" дает куда больше выхлопа. поэтому остальное - для ассортимента и подгулявших старателей.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
по моему все они этим заканчивают , и это печально (
Патамушта заведение должно давать выхлоп экономический.
Готовить изысканую и вкусную еду - дорого. Дорого -> мало посетителей. Мало посетителей -> нет выхлопа.
По этому если у тебя есть карбонара и  какая-нить телятина с левого берега реки Иордан, и вино 64-го года - на***й это никому не нужно -> нет посететителей -> нет выхлопа.
Нужно пива побольше подешевле, хэйхе, мясо в кислосладком, и чисанчи. И по***й что у вас там лаунж-бар с кОфэ.
истинно )

Bear

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
еб*ть, гурмэ с Диво подросли...

Лаконика

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
Пельменей с черемшой теперь хочется...

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Дорого -> мало посетителей. Мало посетителей -> нет выхлопа.
Не факт!
Барашка - дорого, хотя еда на четверочку. Народу битком.
Кипарис - дорого, хотя еда полное гавно. Битком.

А вообще да, в тепло-ламповом Блг нормальной кухни нет. Даже едален с изюминкой нет, все шаблонно и уныло.
Либо китайская кухня, либо кавказская, либо средне-азиатская, либо убогая русско-европейская... Ну и еще столовки...

Тут кто-то упоминал Miracle Valley.
Из заведений, где на полном серьезе тебе предлагают Рэд Лэйбл, Вильям Лоуссон и пиво Бад за 300 рублей, нужно бежать без оглядки...

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Люди, вы ж туда не кушать ходите, а ради атмосферы, компании, веселья там...

Что вам этот хавчик)

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Что вам этот хавчик)
Ты это поймешь, когда нарвешься на что нить действительно великолепно приготовленное...
:D

Smallwood13

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
В Отеле на набережной раньше рестик был, не знаю как сейчас.

Angelic_dust

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Шаурма напротив днс по амурской, вечьма достойно.
Если перекусить после 7-8 вечера, то там что-то часто берем.

Smith

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 473
    • Просмотр профиля
Самая зачетная шаурма по трассе возле Райчуханска, прям достойнейшая - никакой капусты, морковки и прочей хуйни, только мясо, помидоры, соус. Вкус отменный. Ну что касается классики. Также около 10 вариаций с копченостямм, три мяса и прочее прочее. Не реклама. Просто рекомендую кто будет мимо проездом.  Ценник соответствующий, но за качество можно и заплатить, а не жувать капусту за 180р

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
В Отеле на набережной раньше рестик был, не знаю как сейчас.
Там всегда еда была на троечку с минусом...

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
шаурма по трассе
От этих трех слов уже страшно становится!
:D

В декабре 2018-го на трассе под Хабаровском пообедал так, что кое как доехал до дома.
Как потом сказали врачи, был хим ожог желудка.
Заказал шурпу...
На вкус оказалась дико кислой.
Съел три ложки и этого оказалось достаточно.
Видимо в нее попали какие-то моющие средства...

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2400
    • Просмотр профиля
У Коляна норм всегда )

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
а что у нас с пиццей творится в городе, пицца-синица не возит в мирк, додопицца(раньше не возила в спальный район) открылась в квартале от меня, пишет все курьеры заняты обратитесь позже! куда вообще роспотреб смотрит? что за ука сервис у нас в городе.
что за уе открывают представительства у нас в городе. проверить вые.

banzai

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
А мне очень понравилось по вкусу в Будде после переоткрытия его из китайки в нечто паназиатское. Запечённые роллы просто пушка бомба. Но я не гурман ни разу, ни эстет, ни знаток. Но в третий раз тоже бы пошёл, тем более жена тоже в восторге.

SABER

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
а что у нас с пиццей творится в городе, пицца-синица не возит в мирк, додопицца(раньше не возила в спальный район) открылась в квартале от меня, пишет все курьеры заняты обратитесь позже! куда вообще роспотреб смотрит? что за ука сервис у нас в городе.
что за уе открывают представительства у нас в городе. проверить вые.
Мантру беру регулярно, самый норм вариант

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
а что у нас с пиццей творится в городе, пицца-синица не возит в мирк, додопицца(раньше не возила в спальный район) открылась в квартале от меня, пишет все курьеры заняты обратитесь позже! куда вообще роспотреб смотрит? что за ука сервис у нас в городе.
что за уе открывают представительства у нас в городе. проверить вые.
Мантру беру регулярно, самый норм вариант
вот эти уеб компании у нас в городе однозначно нужно наказать, там на сайте уже проблема оформления (он типо не обновляет инфу, думают клиент сам уйдет), а по тел. оказывается нельзя.
мошенники ведь? штрафовать по максимуму.
заинтересованных, выебать эти чудо компании пишите здесь.)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2664
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Вариант "забить" не подходит?

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Вариант "забить" не подходит?
вспомни - если смотреть долго в бездну, она начнет на тебя смотреть.
я далеко не активист различных побуждений, но это еботь в реальной жизни происходит, раз в квартал хочешь заказать пиццу и после почти полного оформления, такие уебы работают, я вот позвонил сегодня, меня даже по имени поприветствовали..., а заказ не приняли, нет доставки в микр, (очевидно самый бедный район города)))))))

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6006
    • Просмотр профиля
Самому испечь никак?

И как в советское время без ресторанов и пиццерий жили? Или сейчас все бедные стали, как везде пишут и жалуются, что без ресторана никак?

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
Самому испечь никак?

И как в советское время без ресторанов и пиццерий жили? Или сейчас все бедные стали, как везде пишут и жалуются, что без ресторана никак?

иди спеки дебил ты бездарный, пицца для чего покупается хоть немного понимаешь?
а рассказаь, что дома у тебя не будет теста, сыров и колбас и вообще принцип приготовления
, но кому это, ты деревянный до пояса.

kea

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
додопицца(раньше не возила в спальный район) открылась в квартале от меня, пишет все курьеры заняты обратитесь позже!
Она разве в микрахе уже открылась?
А вообще плюсану. Иногда охота жуйнуть всякой жуйни, а хрен тебе. Или сам вези или лапу соси.

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
додопицца(раньше не возила в спальный район) открылась в квартале от меня, пишет все курьеры заняты обратитесь позже!
Она разве в микрахе уже открылась?
А вообще плюсану. Иногда охота жуйнуть всякой жуйни, а хрен тебе. Или сам вези или лапу соси.
в районе солнечного, по игн. шоссе

kea

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
в районе солнечного, по игн. шоссе
Расположение знаю, но вроде ещё не было объявы, что заработало

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
в районе солнечного, по игн. шоссе
Расположение знаю, но вроде ещё не было объявы, что заработало
проезжал мимо и думаю, закажу, а сайт ну просто подвисает - типо) уебки, что тут сказать.
а при указании адреса сразу надпись нет курьеров,
за то в базе у этих подрасов теперь телефон, почта и имя

Smallwood13

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
а что у нас с пиццей творится в городе, пицца-синица не возит в мирк, додопицца(раньше не возила в спальный район) открылась в квартале от меня, пишет все курьеры заняты обратитесь позже! куда вообще роспотреб смотрит? что за ука сервис у нас в городе.
что за уе открывают представительства у нас в городе. проверить вые.

В последнее время часто берем в Папа Джонсе - удобный процесс заказа, можно отслеживать этапы выполнения заказа, вкус устраивает полностью. Еще из тех, что понравились: Полено - достаточно быстро привозят, нравится вкус "из печи". Пинцерия (на набережной) - очень вкусная пицца (прямоугольная, если для кого-то это важно).

Smallwood13

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 724
    • Просмотр профиля
Где можно вкусную китайку заказать с доставкой? Чтобы пельмени обязательно были.

patokov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Smallwood13, Китчен и И-РИС в моём личном топе. Раньше Панда ещё, но там хозяева и повара сменились. Хвалят новую китайку на Шевченко-Северная. Где раньше Бирмания была, но лично не был и не уверен