НизачОтные ташниловге и приличные столовки

Автор Тема: НизачОтные ташниловге и приличные столовки  (Прочитано 35898 раз)

Paster

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
А я вам говорю, что он прекрасно работает

И какое название на вывеске?

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
А кто был в "Иволге"? Как там? По еде и ценнику?

да какая разница,часто ходишь по жуйблюйкам ?
Когда сидишь дома, то да, жуйблюйки - хоть какое -то разнообразие

начни готовить) и чего дома сидеть,на улице благодать такая. не стреляют,вроде
Дык готовим дома. По улице особо не погуляешь с дитем, а в кафе норм. Хотя, еще надо найти такое, где не косились бы и ты б чувствовал себя расковано

Violator

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Кстати, в Шоколаднице сейчас бизнес-ужины (или бизнес диннеры??) - за 600₽ салат + основное блюдо + напиток (кофе, вино глинтвейн) и десерт с 50% скидкой.

Paster

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля


=)
Даже на фото есть ответ.

Violator

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Забрали наверное франшизу )

Paster

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Забрали наверное франшизу )

Вот! Нет Пилзнера в Благе (франшизу забрали давно), хотя заведение достойное и вкусное.

Walyubyes

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 668
    • Просмотр профиля
Четкое кафе на трассе - у Архары.

Солянка сборная, просто отпад. И все  - остальное.

Violator

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Забрали наверное франшизу )

Вот! Нет Пилзнера в Благе (франшизу забрали давно), хотя заведение достойное и вкусное.
У меня оно в топе в моем списке по нашему городу )

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2805
    • Просмотр профиля
А кто был в "Иволге"? Как там? По еде и ценнику?
Еда гавно. Обслуживание чуть лучше. Ценник тоже атомный. Постоянно меняют кухню...
Из китайки многие годы уже исключительно мандарин, ибо из всего, что пробовали , там вкуснее всего.
Мандарин и Панда есть одно и то же. В одном здании, кухонный цех общий.

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2805
    • Просмотр профиля
Забрали наверное франшизу )

Вот! Нет Пилзнера в Благе (франшизу забрали давно), хотя заведение достойное и вкусное.
Был "Пилзнер" - стал "Мистер Пилзнер". Да пофиг!!!
Кухня та же. Выбор пива стал больше.
Отказ от франшизы на качество заведения не повлиял вообще никак.

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2805
    • Просмотр профиля
Кстати. Кафитиссимо - очень неплохое заведеньице на позавтракать, работает с 7:30.

Violator

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Еда гавно. Обслуживание чуть лучше. Ценник тоже атомный. Постоянно меняют кухню...
Если откровенно, то такое ощущение, что они превращаются в типичную китайку. Ещё и вы вывеску поменяли , стало сильно хуже. По обслуживанию, да, последний раз меня тоже оно напрягло. По еде, что ели, все понравилось правда. Может повезло. Но почему то после последнего похода, мы с женой хором решили, что туда больше не пойдем.

Violator

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Кстати. Кафитиссимо - очень неплохое заведеньице на позавтракать, работает с 7:30.
Как там ценник?
Как средний по кофейням? Или как по кафе ?

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2805
    • Просмотр профиля
Violator
Завтрак из яиШницы с беконом или чем-то там еще что-то около 260 рэ.
Кофе не входит в стоимость.

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 480
    • Просмотр профиля
романо - похавать макарон задорого.

Paster

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Отказ от франшизы на качество заведения не повлиял вообще никак.

От франшизы я так понимаю он давно уже отказался, только вывеску поменяли не давно, видимо с Москвы таки прилетело.

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Violator
Завтрак из яиШницы с беконом или чем-то там еще что-то около 260 рэ.
Кофе не входит в стоимость.

260 р за яичницу? Она там какая-то особенная, толстая с мегабеконом?
Не пробовала, но сдается мне, что там 3 яйца и пара ломтиков бекона, коими не наешься.

BLUM

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
3 яйца и пара ломтиков бекона, коими не наешься.
а должен быть десяток?

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Кстати, а в какой китайке в городе поесть вкусно можно? Именно вкусно.

Мне лично нынче Камбэй нравится, но знаю многих кто им не доволен.

Сходили.

Заказывали стол на 1 этаже. В целом, остались довольны. ЕДА. Готовят вкусно, прям порадовали, но выход блюд маленький, хотя в меню заявлено преимущественно 500-600 гр. На компанию из 4-х человек, например, вполне хватит одного экземпляра блюда. Если за столом уже 7-8 человек, то надо заказывать каждого блюда по 2 шт.
МУЗЫКА. Есть зал на 2 этаже, где музыка тихая, не мешает разговору. На 1 этаже миритесь с тем, что она будет громкой, даже никто ещё не танцует в 19 часов и даже если попросить диджея немного убавить, чтобы услышать собеседника. Но мы знали, на что соглашались. Зато можно потанцевать. Репертуар исключительно современный. За весь вечер, наверное лишь 3-4 песни из 90х-00х годов. В то же время репертуар хотелось бы разнообразить более качественными исполнителями, а не кривыми голосами 17-летних недопоп/недорэп певцами (например, тот же Лазарев, Билан вполне уместен, танцевать под него куда приятнее). Но спасибо хоть на том, что нет хитов "для бабушек")).
ИНТЕРЬЕР. Мило, уютно, кабинок нет. Освещение на 1 этаже более приглушённо, чем на 2 этаже. Косяк в гардеробе. Не знаю как устроена самая дальняя его часть, но вся наша верхняя одежда была ледяной! Словно весь вечер висела на улице. И дуло из гардероба как с улицы. Жесть.
ТУАЛЕТ. На каждом этаже свой, это радует. Всё хорошо, но нет горячей воды. Мыли руки ледяной (не холодной даже) водой. Также за весь вечер там ни разу не выносили урны. Да, это не ресторан, конечно, но могли бы и продумать этот нюанс. Возле раковин для мытья рук битком набитые урны с бумажными полотенцами, соответственно вокруг этих урн также валяются салфетки. Ну и вокруг раковины на столешнице разлита вода от неаккуратных посетителей. Неприятно.
Официанты неплохо работают, совсем юные, наверно лет по 17. Администратор девушка-блондинка молодец - и советовала, когда заказывали, и помогла решить спорный вопрос в процессе вечера.

Если брать крепкий алкоголь у них, то можно и свое приносить.

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
BLUM, должно быть разумное соотношение цены и состава. Платить за пару яиц и пару тончайших ломтиков бекона 260 р. неразумно.
В Дэддисе, например, можно за эти 260 р. комплекс взять мясо+гарнир+салат+чай.

BLUM

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
a-mak201, я про "не наешься"

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
BLUM, голодный мужик - слабый мужик)) а в подобных заведениях упор делается не на плотный завтрак, поэтому и выход блюда небольшой.

BLUM

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
не знала что ты мужик)))

Paster

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
a-mak201,

Ну вкусно же!

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
BLUM, вообще-то я про алеуна, который там завтракает яичницой за 260 р. Он то мужик)

BLUM

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
BLUM, вообще-то я про алеуна, который там завтракает яичницой за 260 р. Он то мужик)
миллионеры могут себе позволить :)

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2805
    • Просмотр профиля
BLUM, должно быть разумное соотношение цены и состава. Платить за пару яиц и пару тончайших ломтиков бекона 260 р. неразумно.
В Дэддисе, например, можно за эти 260 р. комплекс взять мясо+гарнир+салат+чай.
А что, по твоему яиШница с беконом (помидорками, блинчиками, гренками и т.д.) должна стоить 26 рублей?
Когда же до Вас дойдет, что в заведении мы плати не только за продукты, но еще и за услугу поесть в уютном месте, в тепле, при свете и с обслуживанием. Хозяин заведения должен оплачивать работу персонала, свет, тепло, аренду помещения, различные налоги и т.д..
:)

Блин, развели не понять что, на ровном месте...

BLUM

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
aleun,
BLUM, должно быть разумное соотношение цены и состава. Платить за пару яиц и пару тончайших ломтиков бекона 260 р. неразумно.
В Дэддисе, например, можно за эти 260 р. комплекс взять мясо+гарнир+салат+чай.
А что, по твоему яиШница с беконом (помидорками, блинчиками, гренками и т.д.) должна стоить 26 рублей?
Когда же до Вас дойдет, что в заведении мы плати не только за продукты, но еще и за услугу поесть в уютном месте, в тепле, при свете и с обслуживанием. Хозяин заведения должен оплачивать работу персонала, свет, тепло, аренду помещения, различные налоги и т.д..
:)

Блин, развели не понять что, на ровном месте...
упс)) ты не всегда честен)  ешь 3 яйца с амак ))

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2805
    • Просмотр профиля
BLUM
Спасибо! Я как нить сам... :)