НизачОтные ташниловге и приличные столовки

Автор Тема: НизачОтные ташниловге и приличные столовки  (Прочитано 35855 раз)

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 688
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
 Повезло, что не венерические.

Paster

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
Узбекская и русская кухня

"Узбечек" в городе уже походу больше чем "китаек".

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2663
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
контейнер вонял бомжами, то бишь расфасовывали или грузили это люди которые руки не мыли
Пздц логика

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Источник вони - органические соединения и микроорганизмы которые каким то образом оказались на поверхности контейнера.
Прокисшее молоко - оно в унитазе хорошо, не в ксртофельном пюре
Как это все оказалось в продукции - абсолютно покую.
Кстати, в магазинах никогда не сталкивались с воняющей бомжами упаковкой ? Периодически с таким сталкиваюсь. Либо на складах это заливает каким-нибудь говнищем, либо грузят действительно бомжи.

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Яйца какого из паразитов не уточняли в ценнике ?
Как то не стал! Но желание было дикое либо утюгом прижечь лобок этой твари либо в бочку с концентрированной серной кислотой окунуть:) (Уточнение: речь идёт о производителях НЕдопродукта)
Я тут пару дней покупал готовые обеды Венерианские. Первый день была толченая картошка с подкисшим молоком, второй день была та же самая картошка но уже на кислом молоке, вишенка на торте - контейнер вонял бомжами, то бишь расфасовывали или грузили это люди которые руки не мыли неделю-другую.
Вот кто продавал и заставить жрать это говнище всё!!!!!

gondatti

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 271
  • Марсиане, заберите меня отсюда!
    • Просмотр профиля
В столовую на 5м этаже ТЦ Ледяной - вернулась девушка-китаянка, которая делает очень годную лапшу.
Сходил на разведку. Подписываюсь под словами докладчика. Получил гастрономический оргазм. Рекомендую. Жаль, маршрут рабочей жизни мимо, но на выходных буду заглядывать. Ощущение от бульона такое, словно в кастрюле два дня варили целую корову - настолько он насыщенный. Китаянку наши повара зовут Яна. Просто приходишь и говоришь "Пусть Яна сделает лапшу с говядиной". Время ожидания - 10 минут, цена - 150р. Порция хорошая, доел с трудом.

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Сегодня в здании где я тружусь (Ленина 113, напротив ОКЦ) открылась новая обжорка "Баклажан". Сходил туда на разведку. Пока они себе клиентскую базу нарабатывают, цены не задирают и на порциях не экономят. Узбекская и русская кухня. Сдуру взял два блюда: маставу (85р) и плов (80р). Наелся первым, плов забрал с собой на ужин. Очень вкусно, много мяса. Рекомендую.

прочёл отзыв и вчера заехал попробовать. Взял плов (125р, а не 80), люля (100р) и гарнир из риса с кукурузой (40р). Порция еды безумно маленькая: наверно грамм по 150 были гарниры и около 100гр - люля. На вкус: полный проходняк. Мне вообще не зашло. Могу посоветовать отличный плов у узбеков в самбери (которые стоят справа от входа, рядом с чебуречной). За 160р получаем в полтора раза больше плова, норм мяса, свежий огурец+помидор и отличные приправы. А если сверху положить ложечку халявной аджики...

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
которые стоят справа от входа, рядом с чебуречной
Кстати интересно бы услышать мнение про чебуречную.... Несколько раз брал пиво в Барреле и запахи сильно манили, но честно говоря продавщицы явно скучали втыкая в телипон, либо с подругами, и внимания на меня не обращали... а так то запах вроде ничего.

gondatti

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 271
  • Марсиане, заберите меня отсюда!
    • Просмотр профиля
прочёл отзыв и вчера заехал попробовать. Взял плов (125р, а не 80), люля (100р) и гарнир из риса с кукурузой (40р).
Происходит то, чего боялся. Цены на плюс, порции на минус. В понедельник откормлюсь, отпишусь

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
мне вот нравиться среднеазиатская кухня.
особенно если её готовят для "своих" - т.е. там где земляки одни едят.
но я понимаю - все таки массовое производство отличается от домашней.

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
alko, ну средний ценник там рублей 100, насколько я помню, а за эти деньги - вполне норм чебуреки. Есть и сладкие и солёные.

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
alko, ну средний ценник там рублей 100, насколько я помню, а за эти деньги - вполне норм чебуреки. Есть и сладкие и солёные.
Вопрос не в цене, во вкусе.... на сколько сочный, сколько соотношение мясо-тесто-лук

эххх... мы уже с огром вспоминали Томск, кафешку рядом с корпусом РТК...я вкуснее чебуреков больше не пробовал... ну если только в Крыму на Ай-Петри  ))))

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 480
    • Просмотр профиля
В столовую на 5м этаже ТЦ Ледяной - вернулась девушка-китаянка, которая делает очень годную лапшу.
Сходил на разведку. Подписываюсь под словами докладчика. Получил гастрономический оргазм. Рекомендую. Жаль, маршрут рабочей жизни мимо, но на выходных буду заглядывать. Ощущение от бульона такое, словно в кастрюле два дня варили целую корову - настолько он насыщенный. Китаянку наши повара зовут Яна. Просто приходишь и говоришь "Пусть Яна сделает лапшу с говядиной". Время ожидания - 10 минут, цена - 150р. Порция хорошая, доел с трудом.
надо бы разведать, понастольжировать. в китае по утрам всегда в лапшичную ходили подлечиться. есть там пара проверенных. цена кстати такая же- огромная чашка - 12 юаней стоила.
похлебаешь - и прям на глазах отпускало. а учитывая, что там и пивас и самогон прям с утра продают... по разному бывало в общем ))
эх...

Paster

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 274
    • Просмотр профиля
которые стоят справа от входа, рядом с чебуречной
Кстати интересно бы услышать мнение про чебуречную.... Несколько раз брал пиво в Барреле и запахи сильно манили, но честно говоря продавщицы явно скучали втыкая в телипон, либо с подругами, и внимания на меня не обращали... а так то запах вроде ничего.

Чебуреки хреновые, не рекомендую, сладкие не пробовал, но те что с мясом это полный провал, мяса там нет.

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
АНИ в черный список, брал вчера на вынос шашлык + лаваш, лаваш оказался с плесенью.

Ани в предновогодние праздники (а может и не только) - говнище. Еще повезет, если зубы целые останутся после их шашлыка (как ни странно!).

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Уже в который раз пытаюсь заказать додо через приложение - пишет, что невозможно доставить по этому адресу. В службе поддержки говорят, что в конкретное время нет проблем с доставкой. Пробую и через сайт, и через приложение - все одно. У кого-то бывало такое?
сайт лагает? Кстати, даже сидя в полупустом кафе и заказом на вынос такая же фигня бывает

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 688
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Babayaga, звони им, контроль качества вроде называется.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
додо
додосвиданья додо, мантра збсь

e-ray

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 394
    • Просмотр профиля
просто у додо доставка там от какой-то суммы, если меньше - то им не выгодно, вот и не доставляют

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
просто у додо доставка там от какой-то суммы, если меньше - то им не выгодно, вот и не доставляют
Ну дык ясно -понятно, что я не на 300₽ заказ делаю. Приложение не делает заказ до 550 или 650₽

Smallwood13

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Есть  у нас какие-нибудь китайки, где музыку по вечерам не врубают?

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9048
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
это наверное если на вынос заказать :)

fluf

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 475
    • Просмотр профиля
Имбирь?

Smallwood13

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Smallwood13, Принцесса,.
Можно, кстати. Правда иногда соседствующий контингент так себе.

SABER

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
В Джонке громкой музыки нет

abnatop

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1219
    • Просмотр профиля
В Джонке громкой музыки нет
джОнка :o ФУ-Фу-фу (С)-др.Быков.

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2663
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
джОнка  ФУ-Фу-фу (С)-др.Быков.
:(

alexb

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
В Джонке громкой музыки нет
так кафе закрыто, откуда музыка

abnatop

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1219
    • Просмотр профиля
Кстати - не так давно на Калинина 1 открылась китайская кухня под названием "Китайская забегаловка".
Пока неплохо.

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 688
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
 На Горького, 9 норм.