Оцените, пожалуйста, PS4 1Тб + 2 контроллера + 3 диска

Автор Тема: Оцените, пожалуйста, PS4 1Тб + 2 контроллера + 3 диска  (Прочитано 1262 раз)

antonsash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Почти не пользовался, лежит в коробке, состояние новой, может кто знает за сколько можно продать?

hohohd

  • Гость
Fat slim или pro какая версия? 2 контролёра по 2500 плюсом если они прям орига.

hohohd

  • Гость
Игры какие. Анчартед 4 есть у всех он не ценится.

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
hohohd, ну конечнооо по 2500)) по 1500 с натяжкой может да, еще от состояния зависит

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
вроде толстушки на 1тб только если прям 4я ревизия. 4ка норм, она хоть не гудит как мразь) была двушка как то, за шумом не было слышно игры

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
Смотря какая прошивка ещё стоит))) это очень важно

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
SL, хватит врать уже) где оригиналы по 1500?


SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
раньше таких вариантов завались было, + новый китай копия, близко к оригиналу идет, практически не отличается, от оригинала 1200-1500,  так что Матрос не убедил...а ну конечно можно посоветовать еще по 3 т.р. поставить за джой, тогда уж точно забирут)))
P.S. никакая версия прошивки не повлияет на взлето-шум пысы 4! прошивка , что охлады добавляет или эллементы перестают греться , после обновы)))? что за бред)))у пысы с этим проблемы, что у фат, слим и тем более и у про , шум будет, не правильное строение приставки и охлады! то ли дело в оне (кроме Х) и сериесе С,Х, почти беззвучно работает

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_belogorsk/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_gamepad_dualshock_vr2.0_3227397948
белогорск) передадут на такси за 500р + к цене ну и он затертый весь шопиздец

Кстати, вопрос, гейпад не подключается в плойке, хард резет геймпаду делал, хана паду? Или что? Второй пад сторонней фирмы через свисток работает

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
SL, ну удачный по мере, хз у кого как и что... Копия есть копия, стирки, гироскоп и тд выдают в большой минус

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
Freelancer, подцепить другой?
Нужно знать передаёт ли сигнал джой до блютуз на пр ставку, а то может оадиомодуль  на коробке крякнул

roman14

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
SL, фат первая ревизия. Прош 6.72. Обслужена, куча игр. Шумит но не критично. Так чтобы не слышно игры нууу как бы нет такого

SL

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
roman14, а я и не писал, что не слышно игры, это в другой теме писал, помоему кто то!
Freelancer,  а знакомые , не? Смысл мне что то доказывать, убеждайте дальше человека , что за 2500, за 3000, у него забирут, я лишь констатировал факт)))