9 августа

Автор Тема: 9 августа  (Прочитано 6720 раз)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: 9 августа
« Ответ #60 : 01.08.2023, 17:10:43 »
Эх и почему у нас все президенты то дворниками, то учителями-дизайнерами, то ИТшниками работают?

вот у нас профессиональные президенты поработали, каких охерененных высот мы достигли - развязали войну, валюту в три раза обесценили, жигули в три раза подорожали, хавчик тоже, космос просрали, газопроводы просрали, за плакат "миру мир" можно сесть в тюрьму, вооруженный мятежник плюет президенту в лицо, половина планеты не хочет иметь с нами дел, за неявку в военкомат выложи 30к.
Прорыв за прорывом.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: 9 августа
« Ответ #61 : 01.08.2023, 17:15:51 »
Отличается скоростью горения и соответственно последствиями. Но по части употребления СМИ соглашусь. Многие тоже не понимают.

— Алло, МЧС? У нас тут вызов, произошёл хлопок газа, несколько человек самоизолировались под завалами.
— Что?
— Возможен отрицательный рост жильцов.
— Что, блять?
— На месте дома плато, говорю, поверхность стабилизировалась.

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Re: 9 августа
« Ответ #62 : 01.08.2023, 17:35:53 »
Хорошо покурили прям.)))
The BEST, я вот за людьми наблюдаю, особенно за противниками войны, вдруг превратившихся в ее сторонников. И понимаю что дело то даже не в пропаганде, вернее не совсем. И уж точно не в деньгах. Так реально легче. И психологически, проще единомышленников найти, да и думать меньше надо. И безопаснее разумеется.

slider5042

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: 9 августа
« Ответ #63 : 13.08.2023, 13:09:14 »
У местных продавцов обычно и грузовиков нет. Привозят и так.

Расскажите поподробнее, Дмитрий? В какой такой "магазин" в Талакане кто-то возит продукты на легковом авто? Или вспомнил 90-е когда Коршак на своих автобусах продукты возил?

Я больше десяти лет работал в автобазе. А не на диване кнопки тыкал.

То что тыкал кнопки сидя на офисном кресле, вместо дивана, мало что меняет. Про то что ты был замом начальника автобазы я не припоминаю. Как не был ни механиком ни слесарем, ни даже главным шоферилой. Именно так звучит твое "я 10 лет отработал на автобазе" С апломбом. И не брали тогда новые китайские грузовики. Про лизинг нагуглил, а сам тут поучаешь?