Магазин на Ленина 113, МегаМарт - стоит ли там покупать наушники?

Автор Тема: Магазин на Ленина 113, МегаМарт - стоит ли там покупать наушники?  (Прочитано 1393 раз)

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Есть у кого нибудь опыт общения с данным магазином. Сегодня после работы зашел, нормальные копии блютус наушников стоят 1400. Интересно, брпал кто нибудь там или нет? Благодарю за ответы. К китам в XL или Три Кита тащиться не хочу. Брал там пару раз сдохли через пару месяцев (прощай гарантия).

  Всем добра.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 938
    • Просмотр профиля
нормальные копии
К китам в XL или Три Кита тащиться не хочу. Брал там пару раз сдохли через пару месяцев
При наличии оригиналов в ДНС до 2т.р считаю покупку лотереи бессмысленной

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
nethunter2012,

 брал оригиналы от Realme. Отдал 3500 (ДНС). Сдохли просто, без причины. Ну и во нафиг отдавать за уши больше 1,5р. Ибо нех ломить ценник. Я уж молчу про клоны иэрподс под 5 косарей. И то, кичатся, что - "самая лучшая копия", тра-ла-ла.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
копии блютус наушников
поддельные вещи - для поддельных людей

каспер

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Брали наушники ксиоми в днс- работают больше года уже. Днс даёт гарантию год, а эта шарага сколько?

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Проще заказать да 3-4 недельки подождать.
2е уже беру, первые жена отобрала, сказала звучат классно слишком для мну(

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
XML, Ugreen хорошая марка

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 938
    • Просмотр профиля
Ну тут каждый своё болото будет нахваливать, я вот, например, со студенчества затычки не переношу, т.к уши от них дико чешутся - мне вкладыши подавай. Себе и жене брал вкладыши SoundPEATS True Air 2 за полтора рубля с али(теперь стоят трёшку) - звучат мощно, долбят не хуже затычек, можно оглохнуть, плюс игровой режим есть, на компе спокойно в игрули гонял на них без дискомфорта, но потом отдал их жене на вынос.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
со студенчества затычки не переношу, т.к уши от них дико чешутся - мне вкладыши подавай
а можно поподробнее чем вкладыши от затычек отличаются?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
понятно что затычки герметизируют - и звук не портится внешкой - но принцип то один и тот же. только затычки не дают слушать полавтобусу хуйню что ты слушаешь во вкладышах. потому -  полноразмерки амбюшуры - самое то

UnderTr

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 317
    • Просмотр профиля
Покупать паль в благе при наличии в днс ушей с гарантией, ну такое, тут Китай через речку и таобао открыто для заказа.

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 938
    • Просмотр профиля
вкладыши от затычек
понятно что затычки герметизируют
Сам спросил, сам ответил ;D
полноразмерки амбюшуры - самое то
Полноразмерные раскачиваются так, что вместо настольных колонок можно использовать, а в автобусе их будет ничем не хуже вкладышей слышно. Есть у меня JVC прямиком из японии, с усилком можно класть динамиками на стол и использовать вместо компьютерных колонок - дури там, что стол ходуном ходит.