Есть ли в городе магазин с большим ассортиментом масок для сна?

Автор Тема: Есть ли в городе магазин с большим ассортиментом масок для сна?  (Прочитано 1758 раз)

sanek

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

splinter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 374
  • фотографирую.
    • Просмотр профиля
чем интернет магазы плохи?)

Бунтарь

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1145
    • Просмотр профиля

patokov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Лучше сшить в ателье

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
так-то тенотен в любой аптеке есть

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
никогда не понимал, зачем нужны эти маски
закрыл глаза, выкинул все мысли с башки, и все, темно, тихо, спать

patokov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
UncleFox, в самолёте мне очень помогает. Маска и наушники

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
sanek,

 на комсмольской, как там ее компания медицинского всякого. Забыл. Может там есть, а так, в самом начале пандемии особо ушлые товарищи шили маски для защиты из самой дешевой автомобильной ткани и толкали по 200р за шт. Сам лично купил для семьи и знакомых 3шт. Полная муета. Жена долго смеялась :-))) Там делов на пять минут, раскроить и "припендюрить" две резинки. Только зачем, если их и так выдают в S7 Airlines (летал, было, выдавали, не взял, тупо втыкал в АйПад с сериалом всю ночь перелета).

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
creeper24, не путаете маски для сна и маски для дых.путей?

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Сериализатор,

 нет. Были с супругой в том магазине. Выбирали для бабушки (Царствие Ей Небесное) ходунки. Точно помню, что были маски для сна. А щас кстати, я не понял, опять полгорода нацепили маски "намордники". Режим же вроде сняли. А?

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Сериализатор,
 нет. Были с супругой в том магазине. Выбирали для бабушки (Царствие Ей Небесное) ходунки. Точно помню, что были маски для сна. А щас кстати, я не понял, опять полгорода нацепили маски "намордники". Режим же вроде сняли. А?

А что люди реально не хотят болеть, вы не допускаете.

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
А что люди реально не хотят болеть, вы не допускаете.

 кхм. Объясните мне невежде, может я чего-то не понимаю, но команды не было - "Всем срочно носить маски!". Когда была реальная опасность, я сам в первых рядах начал носить. Сделал все три прививки. Изи, рил ток. :-)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
Сериализатор,
 нет. Были с супругой в том магазине. Выбирали для бабушки (Царствие Ей Небесное) ходунки. Точно помню, что были маски для сна. А щас кстати, я не понял, опять полгорода нацепили маски "намордники". Режим же вроде сняли. А?

А что люди реально не хотят болеть, вы не допускаете.
Аптечные маски нужны если ты чутка простыл и не хочешь никого заражать(и то если ты не активно кашляешь, иначе вообще толку в ней нет), а респираторные заболевания вполне себе  могут прилететь и через слизистую глаз. Ну и в целом пропитки маски хватает на пару часов ношения даже не больному человеку.

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Freelancer,

 здравствйте Капитан Очевидность. Ну зачем вот в тысячный раз рассказывать, когда в каждой поликлинике висит "плакат" с инструкциями по ношениями СИЗ? Сейчас никто, сегодня (в день врача) узнавал у знакомых специалистов - не надо носить маски. Ну просто не недо и все тут. Так что тут спор ни о чем. Как там на Версусе - "РАУНД!".

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Сериализатор,
 нет. Были с супругой в том магазине. Выбирали для бабушки (Царствие Ей Небесное) ходунки. Точно помню, что были маски для сна. А щас кстати, я не понял, опять полгорода нацепили маски "намордники". Режим же вроде сняли. А?

А что люди реально не хотят болеть, вы не допускаете.
Аптечные маски нужны если ты чутка простыл и не хочешь никого заражать(и то если ты не активно кашляешь, иначе вообще толку в ней нет), а респираторные заболевания вполне себе  могут прилететь и через слизистую глаз. Ну и в целом пропитки маски хватает на пару часов ношения даже не больному человеку.

Мне просто интересно, кому какое дело в маске человек или без?
Или для одевания масок обязательно нужна команда сверху?
А может у человека прыщщщ, и он спрятался за маской.

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Это Я,

   ;D я раньше когда в понедельник приходил на работу, в маске - коллеги сразу типа - "АГА! Опять вчера бухал!". Ну короче тогда я был вашим КО. Помогало мало. Пох.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2084
    • Просмотр профиля
Freelancer,

 здравствйте Капитан Очевидность. Ну зачем вот в тысячный раз рассказывать, когда в каждой поликлинике висит "плакат" с инструкциями по ношениями СИЗ? Сейчас никто, сегодня (в день врача) узнавал у знакомых специалистов - не надо носить маски. Ну просто не недо и все тут. Так что тут спор ни о чем. Как там на Версусе - "РАУНД!".
дед, таблетки выпей, я вообще ни слова не писал, что опять ввели масочный режим)
Ответ был на фразу "люди не хотят болеть"

creeper24

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Freelancer,

 угу, выпил. Но не таблетки, а антисептика прям из банки. А за деда - "отдельное спасибо!" дочке 22 каждый день боюсь что прилетит новость - "Папа, я беременна". Тьфу на Вас :-)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2096
    • Просмотр профиля
Спросил человек за маску для сна...
Теплый, ламповый....  :))

Папа, я беременна
А чо такого-то?
А вдруг в маске.
Или без.
:))

sanek

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
угу, выпил. Но не таблетки, а антисептика прям из банки. А за деда - "отдельное спасибо!" дочке 22 каждый день боюсь что прилетит новость - "Папа, я беременна". Тьфу на Вас :-)
Что в этом страшного?

sanek

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
никогда не понимал, зачем нужны эти маски
закрыл глаза, выкинул все мысли с башки, и все, темно, тихо, спать
Общага, все в телефонах сидят до полуночи:)

sanek

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
чем интернет магазы плохи?)
Кот в мешке, примерка нужна:)