Продам два объектива Tamron на EF.

Автор Тема: Продам два объектива Tamron на EF.  (Прочитано 353 раз)

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля
Собственно, Tamron EF 24-70mm F2.8 USD VC G2 = 80 т.р. В работе чуть больше года, передняя линза с покупки под фильтром, полностью работоспособен - автофокус, стаб и все такое. Даже на вид близко к новому. Полный комплект - объектив, обе крышки, бленда, чехол, коробка.
Второй - Tamron EF 70-200mm F2.8 USD VC G2. 77 т.р. Приобретался два года назад на авито, технически абсолютно исправен, фотает прекрасно, автофокус и стаб в полном порядке и все такое. Косметически - немного рассохлись эти резиновые кольца на приводе зума и фокуса. Слегка ёрзают. Ну и на внешний вид видно, что объектив б/у, хоть и бережно б/у. Комплект - объектив, бленда, обе крышки, но крышка на переднюю линзу не тамроновская, а Canon - с такой и купил.
 
На авито ещё не выкладывал, надо их сфотать красиво. Как выложу, ссылку добавлю.

Общее замечание - оба объектива из последней серии для зеркальных камер, которые с серебристым кольцом на корпусе, ближе к байонету. В общем, современные стекла. Быстрые, резкие и всё такое. Прекрасно работают с современными бзк кэнон через переходник. Продемонстрирую, если надо. Причина продажи - попытка пересесть на новый кэнонский баян RF. Хотя один только RF24-70/2.8L IS USM стоит дороже, чем эти оба.  :(