Рекламный раздел > Недвижимость

1к квартира, Пионерская 153, 4.2 млн

(1/1)

Freelancer:
Закинем, на подумать. Ну и чтобы поныть с цен на недвижку)

В ближайшие месяцы, думаю, буду расширяться. Фото попозже, как замоделю объявление на авито.

Дом кирпичный, 70х годов. Бывшее общежитие, сейчас тут куча однушек полноценного формата. Без балконов.

Райончик норм, через дорогу поликлиника, во дворе детский сад и почта. Чуть дальше, вроде, школа где-то была) 5 минут до микрахи, 15 мин до центра.
Асфальтированный двор, парковки хватает на всех жильцов + недавно обустроенная детская площадка на 2 дома.

Квартирка, значит:
- 1й этаж, 29 квадратов, МПО, обслужены этой осенью(смазка, резинки и доводка)
- Чтобы не пугаться этажа, одни плюсы. Окна выходят в огороженный бетонным забором в 2 метра двор за магазином. Никто левый не шарахается, можно договориться и ставить зимой тачку туда в угол. Ну и домофон можно не оплачивать))
- Стены ровнялись 5 лет назад, свежая проводка, на кухню заведён толстенный кабель рассчитанный на одновременную работу бойлера + духовки, с запасом крч.
- Пол полукомерческий линолеум(не советские доски), потолки ровные, бетон.
- Батареи биметалл, зимой духота, прикрываю,
- Новый кондиционер ~1 год в эксплуатации.
- Небольшая кухня(гарнитур - хорошее состояние, дорого обошелся, пластиковые фасады, доводчики и вся петрушка) с барной стойкой. Точечное освещение.
- Санузел небольшой, душевая кабина, ремонт делался 5 лет назад. Бойлер на 30л.
- И вот в счет небольшой кухни и санузла, зал большой(позже гляну план, ~16м2). От стены до стены встроенный шкаф-купе с зеркальными дверцами, в котором помещались все вещи 2х человек и еще оставался отдел под мои провода и железки), посередь поставить здоровый угловой диван и за ним еще остается место для компухтерного стола шириной 140см и за спиной здоровый угол для ёлки и гитары)

В целом заезжай и живи, обои в зале подновить(кот подрал и электрики, когда розетку под кондей делали), а так обоям и 2х лет нет, дорогие.

По авито пробежался цены печальные. В моём доме 2 квартиры одна с ремонтом хуже за 4.2, вторая 4.4. Но есть косяк, в этажах выше второго в любой непонятной ситуации нет горячей воды. У меня всегда есть) + бойлер.

А так по городу цены в районе 3.6 с деревянными полами, 4.0 вдали от разумной жизни.

Как то так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии