Требуется работник в монтажную бригаду на подработку

Автор Тема: Требуется работник в монтажную бригаду на подработку  (Прочитано 4399 раз)

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1341
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
SnoopyKiller, есть узбеки с нашим паспортом

100%

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Если поднять бюджет 5-10 тыс в день, желающих будет в разы больше с подходящим кейсом. А за 2 тыс в день )) уважающий себя человек с руками и головой, вряд-ли поднимет попу в свободный день. За час 2 тыс как колым, вполне реально.

Я думаю сам то за объект не меньше сотки возьмешь )

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2053
    • Просмотр профиля
вы не понимаете, в стране не хватка высококвалифицированных, низкооплачиваемых кадров)

100%

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Если считать по 2 тыс, это 40-50 тыс в месяц выходит, притом что "иногда на объект надо приехать к 6-7 утра, а уехать получится только в 12 ночи"  :D вот жулик, снупи, раньше я думал, что ты порядочный человек
"в нормальный день выходит от 2 до 5 тыщ " т.е. бывают дни, когда не нормальные и оплата меньше 2х тысяч? :)

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 666
    • Просмотр профиля
Если поднять бюджет 5-10 тыс в день, желающих будет в разы больше с подходящим кейсом. А за 2 тыс в день )) уважающий себя человек с руками и головой, вряд-ли поднимет попу в свободный день. За час 2 тыс как колым, вполне реально.

Я думаю сам то за объект не меньше сотки возьмешь )
Я работаю за 5-10 в день и выполняю за них 90% трудовой задачи, так что помощнику никто не будет платить такие деньги, если он не делает то же самое.  Помощник имеет 3-4 тыщи в день, и обычно 3/4 его рабочего времени тратится на ничегонеделание.
2 тыщи - это если появились на работе доделать вчерашнее и в обед свалили по домам. Меньше 2х тыщ не бывает, это минимальная такса.
Пока вы тут жамкаете кнопки от негодования, человек за 1,5 недели работы с перерывами унёс 25 косарей, и в перерывах работал на своей основной работе. Если человек научится и станет работать лучше, то будет + к оплате.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2474
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
и в перерывах работал на своей основной работе.
подработка должна быть в перерывах от основной работы