1комн. квартира в строящемся ЖК "Дальневосточный Талисман"

Автор Тема: 1комн. квартира в строящемся ЖК "Дальневосточный Талисман"  (Прочитано 577 раз)

e-ray

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Продам. 42.7м
14/14 эт.
Потолки 3м

Предлагаем к продаже удобную и практичную планировку 1 комнатной квартиры с просторной кухней и большой лоджией с витражным остеклением. Отличный вариант квартиры для жизни и для инвестиции. Окна квартиры выходят на юг, открывая взгляду прекрасные виды на реку Амур и Китай. Квартира с прекрасным видом подарит возможность наслаждаться незабываемой панорамой города. Потолки 3м.

ЖК расположен внутри 93 квартала города Благовещенск, на пересечении улиц Амурская - Лазо - Горького – Партизанская. Район, с очень развитой инфраструктурой-идеальное место для размеренной жизни. Дом расположен внутри квартала, нет шумных заведений и предприятий. В радиусе 300 метров расположены 6 остановок общественного транспорта. Дорога до детского сада займет не более 5 минут пешей прогулки, до школы не более 10минут. В шаговой доступности супермаркеты, торговый центр, отделение почты России, фитнес-центр, Первомайский парк, стадион «Юность».

Комплексное благоустройство территории включает в себя зоны отдыха, детские и спортивные площадки, парковочные места, ограждение территории.

Сдача 2024 год.

Продажа по договору уступки.

Параметры можно посмотреть на https://talisman.su/

Продажа по переуступке. Цена на миллион меньше, чем у застройщика сейчас.

Все вопросы 8 914 538 64 восемь-девять